2014年10月25日JRA中央競馬予想 富士S(G3)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2014年10月25日JRA中央競馬予想 富士S(G3)東京/京都/福島競馬場
2014102401.png

2014102402.png
東京 1R 2歳未勝利
10:15 ダ1400m 16頭
◎2ヴェイルドスケール柴山雄一
○6マジックボーイベリー
▲13ケモノタイプ北村宏司
△15スマイルハッピー柴田善臣
×8コーリンバロック石橋脩
★16イヌイジェニー村田一誠
☆3キノル蛯名正義

東京 2R 2歳未勝利
10:45 ダ1600m 11頭
◎11オホーツク三浦皇成
○7イーデンホール吉田豊
▲2メイショウワゴコロ武豊
△10バイオンディップスベリー
×4ビレッジトプテム柴田大知
★1ターンブルブルー江田照男
☆5ネコソラ大野拓弥

東京 3R 2歳未勝利
11:15 芝2000m 8頭
◎1カカドゥ横山典弘
○8ヴァーサトル藤岡康太
▲2ルノンキュール北村宏司
△4アキタノユキ柴田大知
×7ナリノパシオン田辺裕信
★6ジャンゴ江田照男
☆5チームジャパン▲石川裕紀

東京 4R 2歳新馬
11:45 芝1600m 18頭
◎9フロレットアレー三浦皇成
○14センリツ福永祐一
▲8ヒューガライゼン大野拓弥
△3トリノレージョ武豊
×11フェアリークォーツ藤岡康太
★12アヤミーチャン戸崎圭太
☆18ユッコ田中勝春

東京 5R 2歳新馬
12:35 芝1800m 16頭
◎3アンタラジー戸崎圭太
○10サトノクラウン福永祐一
▲9トゥーハーツシチー柴山雄一
△16ショウナンハルカスベリー
×13ヴァンガードシチー北村宏司
★2ブラウンウィナー田中勝春
☆4メイショウスターク武豊

東京 6R 3歳上500万下
13:05 ダ2100m 8頭
◎5フィーユブルー三浦皇成
○6リターントゥジェム戸崎圭太
▲3ヴェルデホベリー
△4ハーストイーグル松岡正海
×1ドラゴンズタイム吉田豊
★7ウェルヴァースト田辺裕信
☆8ウラレナ蛯名正義

東京 7R 3歳上500万下
13:35 ダ1600m 12頭
◎10メリーウィドウ吉田豊
○1ゴールドリーガル戸崎圭太
▲7デジタルフラッシュ北村宏司
△3エターナルヒーロー田辺裕信
×8ブラウ▲石川裕紀
★4スズトラッド松岡正海
☆6セイントチャンスベリー

東京 8R 3歳上500万下
14:05 ダ1300m 11頭
◎2キョウエイマグマ蛯名正義
○3ジーニアイベリー
▲8カワキタシャウト横山典弘
△10フロリダブルー柴山雄一
×4ドラゴンスパン田辺裕信
★11パナシュドール福永祐一
☆1ブリッツ吉田豊

東京 9R アイビーS(OP)
14:35 芝1800m 8頭
◎8ロジチャリス三浦皇成
○3フォワードカフェ蛯名正義
▲1ダイトウキョウ福永祐一
△2オルロフ田辺裕信
×7ドラゴンヴァース戸崎圭太
★4コスモナインボール柴田大知
☆6スワーヴジョージ四位洋文

東京 10R 神奈川新聞杯(1000万下)
15:10 芝1600m 10頭
◎6ラリングクライ福永祐一
○1メドウヒルズ吉田豊
▲3コスモミレネール柴田大知
△4エネアド三浦皇成
×8カムフィー戸崎圭太
★9ヴァリアシオンブドー
☆5コスモトゥルーラヴ松岡正海

東京 11R 富士S(G3)
15:45 芝1600m 16頭

○12ミトラベリー
▲16ステファノス戸崎圭太
△7シャイニープリンス柴田大知
×4ロサギガンティア柴田善臣
★2キングズオブザサン蛯名正義
☆13ブレイズアトレイル藤岡康太

東京 12R 3歳上1000万下
16:25 ダ1400m 16頭
◎12アンナミルト福永祐一
○8ネロディアマンテブドー
▲14ハニーバニー横山典弘
△3ダンシングミッシー吉田豊
×1ヒメサクラ柴田善臣
★9スフィンクスベリー
☆6ムードティアラ田辺裕信

京都 1R 2歳未勝利
10:05 芝1200m 12頭
◎9カレンローザネーラ岩田康誠
○5シゲルカゼノボン幸英明
▲6ポルボローネ藤岡佑介
△10スクワール浜中俊
×8タガノポワン松山弘平
★11シゲルシチフクジン藤田伸二
☆3サマーサラファン和田竜二

京都 2R 2歳未勝利
10:35 ダ1400m 12頭
◎9ケンブリッジゴール藤田伸二
○2ツオイガナ池添謙一
▲5タピエス岩田康誠
△7カシノサクセス小坂忠士
×6ジンダバイン武幸四郎
★11キクノコール幸英明
☆12アリエスジューゴー古川吉洋

京都 3R 2歳未勝利
11:05 芝2000m 12頭
◎11グリュイエール岩田康誠
○5ラウレアブルーム和田竜二
▲9オールマイアイ藤岡佑介
△4エーティーロゼッタ酒井学
×12アマノジョージア秋山真一
★2ウェスタールンド浜中俊
☆10ホッコーペリノア幸英明

京都 4R 2歳新馬
11:35 芝1400m 18頭
◎10オメガハートソング岩田康誠
○2ダイワプロパー川須栄彦
▲6ナンゴクミチカ和田竜二
△11バニラマカロン池添謙一
×12ネオヴィーヴ北村友一
★7カゼノカオリ藤岡佑介
☆4ホープフルデイズペロヴィ

京都 5R 2歳新馬
12:25 芝1600m 16頭
◎4ストーンウェア北村友一
○10シャイニングスター川田将雅
▲6ブチコ浜中俊
△7オヒアペロヴィ
×1クローザー岩田康誠
★8アースシンフォニー和田竜二
☆9フミノムーン幸英明

京都 6R 3歳上500万下
12:55 ダ1800m 12頭
◎10パフュームボム川田将雅
○3タンスチョキンペロヴィ
▲12アイディアバイオ太宰啓介
△2ストレートラブ松山弘平
×8セレッソレアル国分優作
★9シャスターデイジー武幸四郎
☆4ララエクレリゼ和田竜二

京都 7R 3歳上500万下
13:25 芝2200m 15頭
◎7ウィズアミッション浜中俊
○3プランスペスカ秋山真一
▲4ゼウスバローズ岩田康誠
△2フロリダパンサー太宰啓介
×12ビップレボルシオンペロヴィ
★14エーシンハクリュー藤岡佑介
☆6サイモンラムセス北村友一

京都 8R 3歳上500万下
13:55 ダ1400m 16頭
◎13マーティンオート和田竜二
○11キングズガード川田将雅
▲6サトノユニコーン岩田康誠
△3アドマイヤシェル藤岡佑介
×2マークスマン池添謙一
★7ゼンノロンゴ浜中俊
☆4エミネントレコード幸英明

京都 9R 北野特別(1000万下)
14:25 芝2000m 10頭
◎1レコンダイト岩田康誠
○7アグリッパーバイオ浜中俊
▲4アドマイヤスピカ川田将雅
△3ダノンマックイン幸英明
×5トーセンギャラリー北村友一
★6ヒロノプリンス国分優作
☆2ゴールドブライアン和田竜二

京都 10R 観月橋S(1600万下)
15:00 ダ1800m 16頭
◎4アスカノロマン太宰啓介
○6ドコフクカゼ竹之下智
▲14ヒラボクプリンス秋山真一
△2グレイスフルリープ幸英明
×15エーシンザヘッド北村友一
★16ベルサリエーレ浜中俊
☆10ミッキースマホ岩田康誠

京都 11R 室町S(OP)
15:35 ダ1200m 16頭
◎2エイシンゴージャス松山弘平
○9ダッシャーワン浜中俊
▲1ナガラオリオン和田竜二
△12メイショウノーベル幸英明
×13ケビンドゥ藤岡佑介
★4エーシントップ武幸四郎
☆7タイセイファントム岩田康誠

京都 12R 3歳上1000万下
16:15 ダ1900m 12頭
◎9エクストラゴールド浜中俊
○1タガノビリーヴィン武幸四郎
▲7リーゼントブルース中谷雄太
×4エイコーンパス川田将雅
★3スズカルパン和田竜二
☆8タガノゴールド北村友一

福島 1R 3歳上障害未勝利
09:50 障害3350m 14頭
◎12フサイチアソート▲原田和真
○6ショウナンカミング横山義行
▲7サンライズロイヤル植野貴也
△3クリノテンペスタ鈴木慶太
×13テンジンキヨモリ江田勇亮
★5アグネスハイヤー田村太雅
☆8ミヤコデラックス五十嵐雄

福島 2R 2歳未勝利
10:25 ダ1700m 14頭
◎11ディーエスレイザー勝浦正樹
○9プレーケストーレン丸田恭介
▲6タイセイエナジー平野優
△2セルリアンコスモ丸山元気
×4チェリーポセイドン津村明秀
★3メイショウカシュウ▲城戸義政
☆5ディープブルー△松若風馬

福島 3R 3歳上500万下
10:55 ダ1700m 15頭
◎7グランドエンジェル武士沢友
○3クリノアマダブラム▲小崎綾也
▲2アイリッシュハープ勝浦正樹
△5ラゴディラゴライ菱田裕二
×14アルティメイトラブ黛弘人
★13マユキ☆中井裕二
☆6シェイプリー▲長岡禎仁

福島 4R 3歳上障害OP
11:25 障害2750m 11頭
◎4プロジェクトブルー山本康志
○3メイショウアラワシ植野貴也
▲6ウメジマダイオー江田勇亮
△7アルトゥバン黒岩悠
×11タイキサクセション五十嵐雄
★5キープトライン横山義行
☆10レッドガルシア大江原圭

福島 5R 2歳未勝利
12:15 芝1200m 16頭
◎8タナボタ△松若風馬
○10ゲンキチハヤブサ丸山元気
▲11カシノツバサ西田雄一
△2トーセンペンタゴン武士沢友
×1シーユーアゲン黛弘人
★12マコトカンパネッロ丹内祐次
☆15エースナンバー吉田隼人

福島 6R 3歳上500万下
12:45 ダ2400m 11頭
◎3アドマイヤイバマ丸山元気
○7マキシマムフロウ勝浦正樹
▲8エンジェルラダー荻野琢真
△1カフジスター△岩崎翼
×2ヴァルティカル▲小崎綾也
★9リネンタキシード西田雄一
☆10クラウンデピュティ吉田隼人

福島 7R 3歳上500万下
13:15 芝1800m 16頭
◎1センセーション▲小崎綾也
○4レッドラヴィータ△松若風馬
▲7サンアグライア勝浦正樹
△13アサクサティアラ菱田裕二
×10ナイトブルーミング丸山元気
★11インプレショニスト吉田隼人
☆12ブリュネット杉原誠人

福島 8R 3歳上500万下
13:45 芝1200m 16頭
◎9シャルマンウーマン▲長岡禎仁
○10ケルシャンス▲小崎綾也
▲3キネオリュウセイ☆中井裕二
△16アラカメジョウ▲伴啓太
×5レッドルシアン横山和生
★13ハドソンシチー△岩崎翼
☆1ヤマニンカヴァリエ藤懸貴志

福島 9R 3歳上500万下
14:15 ダ1150m 16頭
◎3サンタレジーナ丸田恭介
○8ストームジャガー勝浦正樹
▲14コウギョウサンデー二本柳壮
△12カシノスティーヴ西田雄一
×1エイシンラナウェー△松若風馬
★9トーコーグリーン☆中井裕二
☆15ニシノラピート▲木幡初也

福島 10R 伊達特別(500万下)
14:50 芝2000m 16頭
◎3オメガユニコーン吉田隼人
○7ハッピーモーメント勝浦正樹
▲6リボントリコロール伊藤工真
△4ウインインスパイア津村明秀
×13イレプレイスブル横山和生
★12コウエイワンマン丸山元気
☆11テイエムオペラドン小崎綾也

福島 11R フルーツラインC(1000万下)
15:25 ダ1150m 16頭
◎15シュトラール勝浦正樹
○2エイシンテキサス高倉稜
▲12ミヤジエルビス丸山元気
△16ヒルノケアンズ田中健
×3ミリアグラシア杉原誠人
★9ベルライン吉田隼人
☆13ナイスゴールド丸田恭介

福島 12R 会津特別(500万下)
16:05 芝1200m 16頭
◎2プラチナブロンド菱田裕二
○1セシリア丸田恭介
▲4ヤマニンマルキーザ伊藤工真
△5ブリッツカイザー黛弘人
×12トウカイインパルス熊沢重文
★6チェネレントラ津村明秀
☆16エリモフローラ岩崎翼

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2749-845ea40a

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール