2014年10月14日JRA中央競馬予想 京都大賞典(G2)東京/京都競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2014年10月14日JRA中央競馬予想 京都大賞典(G2)東京/京都競馬場
2014101301.png

2014101302.png
東京 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1400m 16頭
◎7ユウユウ三浦皇成
○4メジャーフォルム江田照男
▲11オーゴンマリア大野拓弥
△13ドリームメモリー藤岡佑介
×5アンジュデトワール柴山雄一
★15ベニイモン二本柳壮
☆14ナンゴクマーメイド▲伴啓太

東京 2R 2歳未勝利
10:35 芝1600m 18頭
◎18ダノンプラチナ蛯名正義
○12シードパール田辺裕信
▲15ウインエスパシオ松岡正海
△7ムーンマジェスティ勝浦正樹
×14コスモミザール三浦皇成
★9スループオブウォー北村宏司
☆11ジェンツィアーナ柴田大知

東京 3R 2歳未勝利
11:05 芝1800m 13頭
◎1ニシノオタケビ田辺裕信
○5ウインフォーエバー柴田大知
▲2エースオブエース大野拓弥
△9クラッチパット松岡正海
×13グリーングリーン▲石川裕紀
★10デンバー柴田善臣
☆12シゲルマツリダ江田照男

東京 4R 2歳新馬
11:35 芝1400m 14頭
◎13アミーキティア丸田恭介
○1アップセッター北村宏司
▲3ハネムーンソング大野拓弥
△12リーディングライツ三浦皇成
×7アイノカケハシ横山和生
★5ロードアルタイル田中勝春
☆8ウインレナータ黛弘人

東京 5R 3歳上500万下
12:25 ダ1600m 16頭
◎3エンドレストライ▲伴啓太
○16デルマサリーチャン▲井上敏樹
▲4マーブルケーキ北村宏司
△2メリーウィドウ吉田豊
×14クレバーパルマ丸山元気
★1ルナレディ藤岡佑介
☆5プレシャスムーン▲木幡初也

東京 6R 3歳上500万下
12:55 ダ1300m 16頭
◎14トーセンスティング北村宏司
○5ヒカリブランデー蛯名正義
▲4ダイメイリシャール▲井上敏樹
△11フィンデルムンド田辺裕信
×12ドレッシースタイル▲木幡初也
★9ラヴィーズバード松岡正海
☆16ジョバイロ大野拓弥

東京 7R 3歳上500万下
13:25 ダ1600m 12頭
◎6スペースクルーズ北村宏司
○4タマモマズルカ蛯名正義
▲5ヴェアリアスサマー田中勝春
△9ユキノユウダン丸山元気
×1ショウナンマルシェ柴田善臣
★10コンプリートゲーム田辺裕信
☆11クロスボウ吉田豊

東京 8R 東京HJ(G2)
14:00 障害3110m 14頭
◎7エーシンホワイティ北沢伸也
○6オースミムーン中村将之
▲1アポロマーベリック五十嵐雄
△13メイショウヨウドウ西谷誠
×3メジロサンノウ原田和真
★8ソンブレロ高田潤
☆9ケイアイドウソジン江田勇亮

東京 9R レジェンドJC(1000万下)
WIN5対象レース14:35 ダ1600m 16頭
◎11ジャッカスバーク北村宏司
○8バンズーム田辺裕信
▲13ゴールデンスピン江田照男
△16ハイアーレート吉田豊
×9クラーロデルナ横山和生
★14サトノアルバトロス三浦皇成
☆15エアラギオール蛯名正義

東京 10R レジェンドTC(1000万下)
WIN5対象レース15:10 芝2400m 10頭
◎9ラングレー北村宏司
○2フェデラルホール蛯名正義
▲5アナンジュパス大野拓弥
△4エイダイポイント岩部純二
×10デルカイザー柴田善臣
★8オウケンブラック松岡正海
☆7ジェラルド田辺裕信

東京 11R エルコンドルパサーM(OP)
WIN5対象レース15:45 ダ1400m 16頭
◎7タールタンベリー
○2エーシンビートロン三浦皇成
▲5サクラレグナム田辺裕信
△12ワイドバッハ蛯名正義
×16モグモグパクパク北村宏司
★15ゴールスキー柴田善臣
☆9アスコットシチー江田照男

東京 12R 3歳上500万下
16:25 芝1600m 18頭
◎7チョコレートバイン蛯名正義
○9ヘヴンズチョイス北村宏司
▲10イントロダクション三浦皇成
△1コスモラパン柴田大知
×14ラインハーディー的場勇人
★13ミュゼミランダ▲伴啓太
☆8ジェラテリアバール石橋脩

京都 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1800m 16頭
◎13シンゼンガンプ秋山真一
○11ライドオンウインド古川吉洋
▲9バンペイユ川田将雅
△1カラーラビアンコ△松若風馬
×8コンコード福永祐一
★6リベルタンゴ浜中俊
☆12セルリアンコスモ和田竜二

京都 2R 2歳未勝利
10:20 ダ1400m 16頭
◎14タイセイラビッシュ岩田康誠
○5ウリボー武豊
▲16ライムチェイサー藤岡康太
△11ハヤイガナ幸英明
×3プレシャスルージュ△松若風馬
★2フィエルテ和田竜二
☆12ミスターベアー福永祐一

京都 3R 2歳未勝利
10:50 芝1200m 15頭
◎13テイクウォーニング藤岡康太
○4カレンローザネーラ岩田康誠
▲10グッドピアス和田竜二
△12ドナソレイユ横山典弘
×1ナンシー国分恭介
★15ニホンピロヘーラー秋山真一
☆8マジックシャトル浜中俊

京都 4R 2歳新馬
11:20 芝1600m 18頭
◎16ジンダバイン武幸四郎
○3トラストニーケー川田将雅
▲17クライミングローズ武豊
△8ロイヤルヴォルト福永祐一
×2ボーベルレーヌ酒井学
★1ツァリーツァ菱田裕二
☆11グレイスフルワード岩田康誠

京都 5R 2歳新馬
12:10 芝2000m 6頭
◎4グリュイエール福永祐一
○6ベルーフ川田将雅
▲5ウイングアクティブ和田竜二
△3タガノフォーエバー池添謙一
×2スマートシルフ武豊
★1チャリスウェル小牧太


京都 6R 3歳上500万下
12:40 ダ1900m 9頭
◎9エクストラゴールド福永祐一
○7ヨヨギマック菱田裕二
▲4アルティメイタム岩田康誠
△8トウケイウイン川島信二
×5イノセンテス▲小崎綾也
★2ステージジャンプ横山典弘
☆3ヤマノボンバー▲義英真

京都 7R 3歳上500万下
13:15 ダ1200m 16頭
◎14マウントフジ浜中俊
○4キュークッキング酒井学
▲15エゴイスト△松若風馬
△7ボストンビリーヴ和田竜二
×5イルーシヴキャット▲小崎綾也
★16チェリーミルズ松山弘平
☆13エイシンパラダイス藤田伸二

京都 8R 3歳上500万下
13:50 ダ1800m 11頭
◎7ダンツトーラス▲小崎綾也
○3ガンジー幸英明
▲6ニホンピロバロンペロヴィ
△11セブンフォース川田将雅
×4ヒドゥンブレイド福永祐一
★10スズカアドニス▲義英真
☆9ナムラキッス古川吉洋

京都 9R 久多特別(1000万下)
14:25 芝1400m 16頭
◎10ダンスディレクター浜中俊
○11ベルルミエール川島信二
▲9アドマイヤコリン岩田康誠
△6ロノ福永祐一
×7ミッキーラブソング小牧太
★12シンジュボシ川田将雅
☆4マイネノンノ和田竜二

京都 10R 平城京S(1600万下)
WIN5対象レース15:00 ダ1800m 16頭
◎11マイネルクロップ川田将雅
○14ランドマーキュリー藤岡康太
▲3ノボリドリーム幸英明
△4ドコフクカゼ竹之下智
×6ゴールデンヒーロー浜中俊
★1バンブーリバプール武豊
☆13ハスラー福永祐一

京都 11R 京都大賞典(G2)
WIN5対象レース15:35 芝2400m 12頭

○9メイショウマンボ武幸四郎
▲7ラストインパクト川田将雅
△12ヒットザターゲット岩田康誠
×1ヴィクトリースター池添謙一
★8デスペラード横山典弘
☆3フーラブライド酒井学

京都 12R 3歳上500万下
16:10 ダ1400m 16頭
◎16ロードフォワード岩田康誠
○7スマートレパード川田将雅
▲6アサクサプライド北村友一
×9チュウワワンダー川島信二
★13ゼンノロンゴ福永祐一
☆2ヴェアデイロス浜中俊

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2728-062f1b2a

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール