2014年10月11日JRA中央競馬予想 いちょうS(G)東京/京都競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2014年10月11日JRA中央競馬予想 いちょうS(G)東京/京都競馬場
2014101101.png

2014101102.png
東京 1R 2歳未勝利
10:10 ダ1300m 16頭
◎8タイセイレグルス戸崎圭太
○4ハイアーヴォルト勝浦正樹
▲11トリアンドルス柴山雄一
△1ロックフォール柴田善臣
×5コスモシュアー木幡初広
★9アルノルフィーニ西田雄一
☆12クィーンパレット石橋脩

東京 2R 2歳未勝利
10:40 ダ1400m 16頭
◎7ダイワインパルス北村宏司
○12パイロキネシスト勝浦正樹
▲11トウショウカウント戸崎圭太
△6バルブランシュ田辺裕信
×5コスモレグルス柴田大知
★16キリシマツバサ丸田恭介
☆15ジャイアントアイ大野拓弥

東京 3R 2歳未勝利
11:10 芝2000m 12頭
◎11セルメール横山典弘
○1タイタニウム蛯名正義
▲3ピュアノアール戸崎圭太
△9シンフォニータクト柴山雄一
×10ドラゴンストーム北村宏司
★5ニシキオーカン▲木幡初也
☆4ベルメール勝浦正樹

東京 4R 2歳新馬
11:40 ダ1600m 16頭
◎11オメガハイヌーンベリー
○14ヴェイルドスケール柴山雄一
▲5パッショネイトラン蛯名正義
△4ロードメタリック田辺裕信
×8ハードアスリート岩部純二
★7セイカアヴァンサ吉田豊
☆13ノボバカラ三浦皇成

東京 5R 2歳新馬
12:30 芝1600m 17頭
◎17ショウナンカサロ勝浦正樹
○6パンプルムース▲木幡初也
▲16ルノンキュール北村宏司
△8レディローズ石橋脩
×1キャットコイン柴田善臣
★14ヌングロース柴山雄一
☆12エバーキュート戸崎圭太

東京 6R 3歳上500万下
13:00 ダ1400m 16頭
◎10ノウレッジ蛯名正義
○11ジーニアイベリー
▲9ホワイトプラネット大庭和弥
△12ワイルドコットン戸崎圭太
×1オータムラヴ丸山元気
★4エドノプリンセス▲原田和真
☆3オールデフィート▲木幡初也

東京 7R 3歳上500万下
13:30 芝1800m 18頭
◎4アデイインザライフ戸崎圭太
○2スパーブデイ吉田隼人
▲10ヴァルコイネン三浦皇成
△5レッドソレイユ北村宏司
×9ダイワレジェンド柴田善臣
★6ソムニアシチー田中勝春
☆14ダブルコーク蛯名正義

東京 8R 3歳上500万下
14:00 ダ2100m 16頭
◎13モルダバイト田中勝春
○3ジャーラベンナ三浦皇成
▲2キネオフォルツァ北村宏司
△11サトノバセロン蛯名正義
×6セプテントリオ大野拓弥
★10ヴィルトグラーフ横山和生
☆14スリーヨーク▲長岡禎仁

東京 9R 山中湖特別(1000万下)
14:35 芝1800m 14頭
◎6マリアライト蛯名正義
○1ヘイジームーン三浦皇成
▲9セキショウ横山典弘
△4パシャドーラ北村宏司
×7マイネオーラム柴田大知
★11ヤマニンプードレ松岡正海
☆2ニシノミチシルベ勝浦正樹

東京 10R オクトーバーS(1600万下)
15:10 芝2400m 10頭
◎3タイセイドリーム蛯名正義
○2ブリッジクライム田辺裕信
▲4マイネルマーク柴田大知
△5リベルタス戸崎圭太
×10マイネルジェイド松岡正海
★1スーサングレート丸田恭介
☆6グレイスフラワー柴田善臣

東京 11R いちょうS(G)
15:45 芝1600m 12頭

○10ネオルミエール柴山雄一
▲6クラリティスカイ横山典弘
△2ミッキーユニバース北村宏司
×4オープンザウェイ勝浦正樹
★9タケデンタイガー津村明秀
☆11グァンチャーレ義英真

東京 12R 3歳上500万下
16:25 ダ1400m 16頭
◎4キョウエイマグマ蛯名正義
○16フロリダブルー戸崎圭太
▲14アルデグロリア石橋脩
△1ダブルファンタジー三浦皇成
×10レッドファルクス北村宏司
★12ゲマインシャフト松岡正海
☆5アビスコ田中勝春

京都 1R 2歳未勝利
09:55 芝1600m 18頭
◎12ニューエディション福永祐一
○1ティーエスクライ和田竜二
▲6ソラーナ浜中俊
△11チェリーシェイディ秋山真一
×9マイティティー武豊
★16メイショウワゴコロ△松若風馬
☆2モアニケアラ池添謙一

京都 2R 2歳未勝利
10:25 芝1800m 13頭
◎13シャッターチャンス福永祐一
○5タガノエスプレッソ岩田康誠
▲9ジェネラルゴジップ秋山真一
△12スマートアロー武豊
×1アドマイヤロケット川田将雅
★11ネオスターダム浜中俊
☆8デンコウコテツ△松若風馬

京都 3R 2歳新馬
10:55 ダ1400m 13頭
◎13フォンタネットポー福永祐一
○3セレブレイトソング岩田康誠
▲6クリノチクバオーペロヴィ
△5ケンブリッジゴール藤田伸二
×9オイルタウン国分優作
★4タマモスマッシュ藤岡佑介
☆8ジョヴィアル藤岡康太

京都 4R 3歳上障害未勝利
11:25 障害2910m 8頭
◎4レッドフォルツァ五十嵐雄
○6ドリームハヤテ熊沢重文
▲7メイショウアラワシ植野貴也
△5メイショウドルセー中村将之
×1フリメール小野寺祐
★3イゾラベッラ難波剛健
☆8メイショウイッシン林満明

京都 5R 2歳新馬
12:15 芝1400m 15頭
◎15メジャーガラメキ川田将雅
○6アポロケンタッキー和田竜二
▲1ラガーマイレッカー太宰啓介
△11マイグリュック福永祐一
×3デルマチハヤ菱田裕二
★10クラウンラフィナ北村友一
☆7アナザーデイ国分恭介

京都 6R 3歳上500万下
12:45 ダ1800m 14頭
◎10レッドジゼル四位洋文
○12アルマミーア武豊
▲1アイディアバイオ国分優作
△7パフュームボム△岩崎翼
×5ニシノシュロ藤岡佑介
★4アルカナ田中博康
☆11シャスターデイジー武幸四郎

京都 7R 3歳上500万下
13:15 ダ1400m 16頭
◎3ケッキセヨ△松若風馬
○1メイショウホウトウ武豊
▲16トータルヒート池添謙一
△12アドマイヤヤング岩田康誠
×13ティズトレメンダス▲小崎綾也
★11オースミチャド福永祐一
☆4アイアムナチュラル藤田伸二

京都 8R 3歳上500万下
13:50 芝2000m 18頭
◎15ゼウスバローズ浜中俊
○14トップアート藤岡佑介
▲17イサベル福永祐一
△13ビップレボルシオン武豊
×11マイネリベルタス和田竜二
★8バリローチェ藤岡康太
☆10ミッキータイガー小牧太

京都 9R 円山特別(1000万下)
14:25 ダ1400m 16頭
◎13リュクスメジャー浜中俊
○4サトノデプロマット和田竜二
▲12マズルファイヤー福永祐一
△7アルボナンザ四位洋文
×3カネトシビバーチェ武豊
★16コーリンギデオン松山弘平
☆9ケンブリッジギルド藤田伸二

京都 10R 愛宕特別(1000万下)
15:00 ダ1800m 14頭
◎3ゴダール北村友一
○13タガノプリンス武豊
▲14ショーグン福永祐一
△10ツルマルスピリット小牧太
×7シュミット川田将雅
★9メイショウサリマン和田竜二
☆5サトノスーペリア秋山真一

京都 11R 大原S(1600万下)
15:35 芝2000m 14頭
◎8アクションスター北村友一
○12ダノンシンフォニー岩田康誠
▲10スミデロキャニオン浜中俊
△2バッドボーイ幸英明
×14デウスウルト武豊
★13テイエムイナズマ古川吉洋
☆1ヒュウマ藤田伸二

京都 12R 3歳上500万下
16:10 ダ1200m 15頭
◎2プライムグローリー浜中俊
○8サトノスパークル岩田康誠
▲12セイウンチカラ幸英明
×6モオプナツヨシ菱田裕二
★9ビコーミハイル佐久間寛
☆13スリーエスペラント酒井学

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2724-ab6d8e4d

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール