2014年7月26日JRA中央競馬予想 桶狭間S(1600万下)福島/中京/札幌競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2014年7月26日JRA中央競馬予想 桶狭間S(1600万下)福島/中京/札幌競馬場
201407261.png

201407262.png
福島 1R 2歳未勝利
10:10 芝1800m 14頭
◎4シードパール横山 典弘
○14アキトオリオン田辺 裕信
▲3マイネルヘルック石橋 脩
△10カレイジルベルト江田 照男
×1カズノテナンゴ吉田 豊
★2トリルビー蛯名 正義
☆6クリノダイシャリン内田 博幸

福島 2R 3歳未勝利
10:40 ダ1150m 16頭
◎9トーセンスティング北村 宏司
○7ショウナンランパダ田中 勝春
▲14ダイワナッティー田辺 裕信
△16ファインコート▲伴 啓太
×5ワイエムテイラー▲原田 和真
★11パーカーズミル石橋 脩
☆1ブラウンタイガー西田 雄一郎

福島 3R 3歳未勝利
11:10 芝2000m 14頭
◎8ローゼクヴァルツ戸崎 圭太
○5キャンディキー武士沢 友治
▲10マイソウルメイト柴田 大知
△6ラブコールM.エスポジート
×12ピエリーナ石橋 脩
★1ラフィナート江田 照男
☆4クールドゥブルス宮崎 北斗

福島 4R 3歳未勝利
11:40 ダ1700m 15頭
◎11サトノバセロンM.エスポジート
○10コスモパトラ柴田 大知
▲2キングラナキラ田辺 裕信
△8スエヒロフィオーレ吉田 豊
×5クインズアベハ戸崎 圭太
★13マルヨグラス西田 雄一郎
☆15キタサンダイチ▲木幡 初也

福島 5R 2歳新馬
12:30 芝1200m 16頭
◎5アンジェロビアンコ横山 典弘
○9カスミチャン北村 宏司
▲6トゥルームーン木幡 初広
△3リベルテラミューズ田辺 裕信
×10ウナギノボリ蛯名 正義
★1ゴールデンワトル吉田 豊
☆14トーセンエクレール江田 照男

福島 6R 3歳未勝利
13:00 ダ1700m 15頭
◎7ゲームクライシス田中 勝春
○10ザンブローネ田辺 裕信
▲4トウカイエントリー北村 宏司
△2マウントマズル柴田 善臣
×6チャンピオンガイ戸崎 圭太
★9ダイワゴッデス▲木幡 初也
☆15アプレイザルM.エスポジート

福島 7R 3歳未勝利
13:30 芝1800m 16頭
◎4ダイワブレス北村 宏司
○12ブラックエミオ横山 典弘
▲1エンジュ▲石川 裕紀人
△9テイエムリキオー内田 博幸
×8ユナイテッド石橋 脩
★13キングランベリ蛯名 正義
☆5ヒカルマナムスメ田辺 裕信

福島 8R 3歳上500万下
14:00 ダ1700m 15頭
◎7リサプシュケ宮崎 北斗
○4オリアーナ田中 勝春
▲10ラゴディラゴライ石橋 脩
△12タイキグラミー吉田 豊
×15ラクリモーサ戸崎 圭太
★5シゲルトオトウミ江田 照男
☆8アイヅラブリー武士沢 友治

福島 9R 種市特別(500万下)
14:35 芝1200m 13頭
◎8ミカルベウス嘉藤 貴行
○12ラインミーティア横山 典弘
▲9カシノワルツ二本柳 壮
△2ショウナンバグース内田 博幸
×1ラパージュ石橋 脩
★3クラウンデュナミス蛯名 正義
☆4ガッダムアスカM.エスポジート

福島 10R いわき特別(1000万下)
15:10 芝1800m 12頭
◎11ウインフェニックス石橋 脩
○8トーセンアルニカ内田 博幸
▲12アドマイヤツヨシ戸崎 圭太
△7ガチバトル田中 勝春
×2ユッカマウンテンM.エスポジート
★3カウニスクッカ伊藤 工真
☆1ダイワアクシス北村 宏司

福島 11R 白河特別(1000万下)
15:45 芝1200m 16頭
◎14ジーニマジック北村 宏司
○8シーブリーズライフ田中 勝春
▲15フルールシチー戸崎 圭太
△12アブマーシュ木幡 初広
×7ユキノアイオロス蛯名 正義
★4ファンデルワールス田辺 裕信
☆11トーセンシルエット江田 照男

福島 12R 3歳上500万下
16:30 ダ1150m 16頭
◎11ガッサンプレイ杉原 誠人
○9サクラフローラ内田 博幸
▲10ダブルフェイス吉田 豊
△7キョウワメロディー蛯名 正義
×12シベリアンスオード岩部 純二
★6ゲマインシャフトM.エスポジート
☆16カワキタシャウト横山 典弘

中京 1R 2歳未勝利
10:00 ダ1200m 16頭
◎16エンプレスダンス和田 竜二
○6ニホンピロサンダー酒井 学
▲13リンガディンドン福永 祐一
△8エイシンカーニバル北村 友一
×5アドマイヤリバティ小牧 太
★2カリテスグレース川須 栄彦
☆4ウインオベロン松山 弘平

中京 2R 3歳未勝利
10:30 芝1600m 16頭
◎13フラッシュバイオ小牧 太
○12ランガージュ福永 祐一
▲3ビブラビブレ浜中 俊
△9クリーブラット和田 竜二
×4アグネスジェシカ川須 栄彦
★15ファイアーシチー▲岩崎 翼
☆11ビオラフォーエバー熊沢 重文

中京 3R 3歳未勝利
11:00 ダ1800m 12頭
◎8サダムアリガトウ▲松若 風馬
○9グッドタイムロール浜中 俊
▲11ベルフィオーレ福永 祐一
△10モネノカガヤキ国分 優作
×12ジューンヴィエナ▲義 英真
★2シゲルサヌキ北村 友一
☆3ニホンピロレディー▲岩崎 翼

中京 4R 3歳上障害未勝利
11:30 障害3000m 11頭
◎3カリスマミッキー熊沢 重文
○7トラバント小坂 忠士
▲2タイセイジーニアス白浜 雄造
△1ドリームヒーロー北沢 伸也
×11メダリアビート西谷 誠
★6キープトライン横山 義行
☆9タマモダイナミック林 満明

中京 5R 2歳新馬
12:20 芝1600m 16頭
◎1アッシュゴールド池添 謙一
○12コウエイイプシロン松山 弘平
▲7アングライフェン北村 友一
△3ネオスターダム浜中 俊
×10セルリアンコスモ太宰 啓介
★6ピンストライプ川須 栄彦
☆5プレシャスルージュ▲松若 風馬

中京 6R 3歳未勝利
12:50 ダ1400m 16頭
◎14アンナミルト福永 祐一
○15メイショウロッソ武 幸四郎
▲5バーンアウル大野 拓弥
△9エイシンノエル和田 竜二
×4デアリングバード▲松若 風馬
★16サトノバーキン松山 弘平
☆11マイアイスクリーム▲岩崎 翼

中京 7R 3歳未勝利
13:20 芝2000m 18頭
◎1ロードプライド浜中 俊
○7ヤマニンボワラクテ藤懸 貴志
▲18タガノグリズリー福永 祐一
△13ホッコーエイコウ池添 謙一
×17ショウナンバッハ国分 優作
★11サンライズメシア和田 竜二
☆2アカイスイセイ小牧 太

中京 8R 3歳上500万下
13:50 ダ1400m 16頭
◎2キタサンウンゲツ川須 栄彦
○8キングズガード大野 拓弥
▲13ミッキーアップル幸 英明
△12エンドレスシャイン▲松若 風馬
×6アドマイヤシェル福永 祐一
★4アブニール国分 優作
☆7ホッコーマグマ太宰 啓介

中京 9R 渥美特別(500万下)
14:25 芝2200m 13頭
◎8ビップレボルシオン大野 拓弥
○2タイセイドリーム川須 栄彦
▲9メイクアップ酒井 学
△12エイシンハドソン和田 竜二
×7オカホンコー太宰 啓介
★6マッチボックス浜中 俊
☆11タイセイボルト国分 恭介

中京 10R 知多特別(1000万下)
15:00 芝1400m 12頭
◎7ダンスディレクター浜中 俊
○5シンデレラボーイ福永 祐一
▲11ホッコーサラスター池添 謙一
△6ガイヤースヴェルト大野 拓弥
×12ヤマノレオ川須 栄彦
★1カピオラニパレス和田 竜二
☆4ミッキーラブソング小牧 太

中京 11R 桶狭間S(1600万下)
15:35 ダ1400m 14頭

○12シンキングマシーン大野 拓弥
▲7ミッキーヘネシー小牧 太
△6エアカーネリアン福永 祐一
×13アスコットシチー浜中 俊
★1ヤマノサファイア高倉 稜
☆4ナリタシーズン太宰 啓介

中京 12R 3歳上500万下
16:15 芝1600m 15頭
◎14ヒルノマテーラ鮫島 良太
○9フェルメッツァ武 幸四郎
▲6アンシャックルド幸 英明
×8シセイカスガ北村 友一
★5ディアデラバンデラ浜中 俊
☆10オーキッドレイ松山 弘平

札幌 1R 2歳未勝利
09:55 芝1500m 14頭
◎4サトノアッシュ秋山 真一郎
○5マコトグナイゼナウ藤岡 康太
▲9ウインアキレア三浦 皇成
△14ディープフォルツァ岩田 康誠
×13ゴールドエッグ丸山 元気
★3ピックアンドポップ吉田 隼人
☆7マイネルシアトル松岡 正海

札幌 2R 3歳未勝利
10:20 ダ1000m 12頭
◎5マダムアグライア勝浦 正樹
○1ファービヨンド藤岡 康太
▲6プレシャスヴィガー岩田 康誠
△4ローレルパシオン柴山 雄一
×3ティアップシンガー黛 弘人
★7タイセイデザイア▲城戸 義政
☆11ピンクプリンセス大下 智

札幌 3R 3歳未勝利
10:50 ダ1700m 11頭
◎7ウィアーワン藤田 伸二
○8クイーンズシアター岩田 康誠
▲5キナウ三浦 皇成
△11パラプリュイ▲小崎 綾也
×3パイストロピカル津村 明秀
★6エヴォリューション▲城戸 義政
☆4ボビンレース勝浦 正樹

札幌 4R 3歳未勝利
11:20 ダ1700m 9頭
◎5ジュガンティーヤ▲長岡 禎仁
○8メローワイン津村 明秀
▲7レオウィッシュ横山 和生
△3ラインファング▲小崎 綾也
×6マコトヴォカシオン菱田 裕二
★2トーセンパピー柴山 雄一
☆1トーアイタダキ勝浦 正樹

札幌 5R 2歳新馬
12:10 芝1500m 13頭
◎3キャンディーハウス岩田 康誠
○5グラマラスカーヴ三浦 皇成
▲11サトノファンタス柴山 雄一
△10エミュレート菱田 裕二
×13アトリエ四位 洋文
★7ダンツラッシュ藤田 伸二
☆1ウインマハロ津村 明秀

札幌 6R 3歳未勝利
12:40 芝2000m 13頭
◎2サンドラバローズ岩田 康誠
○10サザンキング三浦 皇成
▲5エイシンノーティス秋山 真一郎
△8ニシノチャステティ村田 一誠
×9ブルーロータス▲小崎 綾也
★12セイウンコレット横山 和生
☆11アイリッシュギフト黛 弘人

札幌 7R 3歳上500万下
13:10 ダ1000m 12頭
◎6セイウンチカラ岩田 康誠
○9サトノプレシャス勝浦 正樹
▲5ホワイトポピー柴山 雄一
△4バクシンパワー▲城戸 義政
×1テイエムシシオー▲長岡 禎仁
★11ミスズモンブラン菱田 裕二
☆10タマモエスカルゴ黛 弘人

札幌 8R 3歳上500万下
13:40 芝1200m 16頭
◎5プリンセスムーン勝浦 正樹
○8マイネヴァリエンテ丹内 祐次
▲6マカゼコイカゼ岩田 康誠
△4ニシノニカ三浦 皇成
×15エーデルシュタイン▲井上 敏樹
★12ナリタメロディ▲小崎 綾也
☆9サクセスフィリア津村 明秀

札幌 9R 3歳上500万下
14:15 ダ1700m 12頭
◎2ニホンピロバロン秋山 真一郎
○7ランドマーキュリー藤岡 康太
▲9サウススターマン岩田 康誠
△12インストアイベント横山 和生
×1ニューハウン三浦 皇成
★6ヴァルティカル古川 吉洋
☆10ファイトユアソング丸田 恭介

札幌 10R 北辰特別(500万下)
14:50 芝2000m 9頭
◎9レッドセインツ四位 洋文
○4ウインインスパイア岩田 康誠
▲7ローハイド菱田 裕二
△3クリノサンタクルス柴山 雄一
×2ネコタイショウ勝浦 正樹
★6グランスエルテ藤田 伸二
☆8エスティロックオン松岡 正海

札幌 11R 札幌競馬場グランドオープン記念(1600万下)
15:25 芝2000m 16頭
◎9サムソンズプライド横山 和生
○7シャドウパーティーN.ローウィラー
▲15サクラボールド勝浦 正樹
△11ホーカーテンペスト柴山 雄一
×5アドマイヤケルソ岩田 康誠
★16マイネヒメル丹内 祐次
☆2スーパームーン四位 洋文

札幌 12R 大雪HC(1000万下)
16:05 ダ1700m 13頭
◎1クーゲル三浦 皇成
○3スノーモンキー丸山 元気
▲11シルクラングレーN.ローウィラー
△10マイネルハルカゼ松岡 正海
×7ハヤブサフィーバー吉田 隼人
★5セトノプロミス柴山 雄一
☆2トミケンユークアイ勝浦 正樹

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2583-c3d07777

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール