2014年7月5日JRA中央競馬予想 テレビユー福島賞(1600万下)福島/中京/函館競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2014年7月5日JRA中央競馬予想 テレビユー福島賞(1600万下)福島/中京/函館競馬場
201407051.png

201407052.png
福島 1R 2歳未勝利
10:15 芝1800m 11頭
◎7ロジチャリス蛯名 正義
○5ムーンビューティ大野 拓弥
▲1タイセイフローラ吉田 豊
△11マイネルリアン柴田 大知
×9スペシャルガール戸崎 圭太
★3ウインベルノアール石橋 脩
☆4クリノダイシャリン嘉藤 貴行

福島 2R 3歳未勝利
10:45 ダ1700m 15頭
◎7レイズアセイル戸崎 圭太
○11ヒムカ大野 拓弥
▲8サマードール▲原田 和真
△13スエヒロフィオーレ吉田 豊
×15メイショウカイセイ小島 太一
★1ナムラヒロイン北村 宏司
☆14ジョイフルハニー田辺 裕信

福島 3R 3歳未勝利
11:15 芝1200m 16頭
◎14アースプレイ田中 勝春
○5フジシンゲン蛯名 正義
▲13ブリッツカイザー柴田 善臣
△15イーグルアモン江田 照男
×2ヒラボクボーノ横山 典弘
★4ビジータイム内田 博幸
☆6アインクラング戸崎 圭太

福島 4R 3歳未勝利
11:45 ダ1150m 15頭
◎14ダイワコンシード北村 宏司
○12クラウンシンホニー横山 典弘
▲13バトルヴェルデ内田 博幸
△3シンボリプロスト▲伴 啓太
×1ブラウンタイガー田中 勝春
★2ベルウッドプモリ平野 優
☆11ナイトアンドデイ柴田 大知

福島 5R 2歳新馬
12:35 芝1000m 14頭
◎12キャプレット北村 宏司
○3ハタノガイスト蛯名 正義
▲13サーロス▲木幡 初也
△1タタラ吉田 豊
×11エスティルンバ宮崎 北斗
★9デルマゴシンゾサン大野 拓弥
☆2ヴィクトリースノー▲石川 裕紀人

福島 6R 3歳未勝利
13:05 芝1800m 16頭
◎16キャンディキー武士沢 友治
○11スパークルキャット吉田 豊
▲6サンアグライア内田 博幸
△8ローゼクヴァルツ戸崎 圭太
×10ベストギフト西田 雄一郎
★5モーレアモーレ江田 照男
☆2ラマルティーヌ田中 勝春

福島 7R 3歳未勝利
13:35 ダ1700m 15頭
◎2ジャックポット武士沢 友治
○14マハーシュリー横山 典弘
▲9アプレイザル柴田 善臣
△15ミュゼキングダム北村 宏司
×13ユナイテッド石橋 脩
★8アサヤケ嶋田 純次
☆12コスモパトラ柴田 大知

福島 8R 3歳上500万下
14:05 芝1200m 16頭
◎14ショウナンバグース柴田 善臣
○5ユキノアイオロス横山 典弘
▲15タサジャラ内田 博幸
△9ワンツーステップ田中 勝春
×8ヴァレンティーネ西田 雄一郎
★6ミカルベウス嘉藤 貴行
☆16ディアプリンセス戸崎 圭太

福島 9R 猪苗代特別(1000万下)
14:35 ダ1700m 8頭
◎7バンズーム蛯名 正義
○2ティアップレーヴ大野 拓弥
▲1キープインタッチ北村 宏司
△5トーセンハルカゼ江田 照男
×6サナシオン横山 典弘
★8エイトプリンス田辺 裕信
☆3エーペックス柴田 未崎

福島 10R 開成山特別(500万下)
15:10 芝2600m 15頭
◎14トルークマクト戸崎 圭太
○15フェスティヴイェル北村 宏司
▲13ライトヴァース内田 博幸
△3レイトライザー横山 典弘
×5モシモシ田辺 裕信
★4ジャングルパサー江田 照男
☆11シャイニーリーヴァ田中 勝春

福島 11R テレビユー福島賞(1600万下)
15:45 芝1200m 16頭

○5マイネルエテルネル柴田 大知
▲16アビリティラヴ柴田 善臣
△4ダノンエレガント蛯名 正義
×10メイショウイザヨイ田中 勝春
★15アンヴァルト嶋田 純次
☆12カハラビスティー戸崎 圭太

福島 12R 3歳上500万下
16:30 ダ1700m 15頭
◎13ニシノゲンキマル内田 博幸
○1コスモソーク柴田 大知
▲4ネオヴァンデロア北村 宏司
△15ビックナジョーカー田辺 裕信
×10オメガグランディス戸崎 圭太
★12サウスゴビ横山 典弘
☆6ジュルヴォアソング田中 勝春

中京 1R 3歳上障害未勝利
10:00 障害3000m 14頭
◎6タイセイジーニアス白浜 雄造
○2マキオボーラー佐久間 寛志
▲7バードバーニング植野 貴也
△12ドリームヒーロー北沢 伸也
×4カリスマミッキー熊沢 重文
★1ダンツフォワード中村 将之
☆8ハクユウドルフィン難波 剛健

中京 2R 3歳未勝利
10:35 ダ1200m 16頭
◎4マチルダ幸 英明
○13バーンアウル福永 祐一
▲2アイファーマシェリ小牧 太
△6アイズユーニン鮫島 良太
×11ベリーベリータイム高倉 稜
★7ステイクワイエット和田 竜二
☆15カリスマベガ▲義 英真

中京 3R 3歳未勝利
11:05 ダ1800m 15頭
◎6シーリーヴェール福永 祐一
○14セフィーロ熊沢 重文
▲5シゲルヒタチ酒井 学
△10ワイレアタヤス幸 英明
×7メイショウセイウン武 幸四郎
★8モズノハナミチ小牧 太
☆12ロードスパーク浜中 俊

中京 4R 3歳上障害OP
11:35 障害3300m 11頭
◎10ニジブルーム小坂 忠士
○9エーシンホワイティ北沢 伸也
▲3ミルクディッパー中村 将之
△6ドリームチャージ難波 剛健
×7クレバーベスト植野 貴也
★1タニノマンボ林 満明
☆5マイネルガヴロシュ熊沢 重文

中京 5R 2歳新馬
12:25 芝1400m 15頭
◎10ビットレート川田 将雅
○12カジノプレイヤー武 豊
▲15シゲルエベッサン酒井 学
△3クラリティスカイ川須 栄彦
×4モルトベーネ松山 弘平
★7イェドプリオル和田 竜二
☆14コパノジョージ国分 恭介

中京 6R 3歳未勝利
12:55 芝2000m 18頭
◎2マイネボニータ和田 竜二
○10ロードフェンネル福永 祐一
▲6プレスアテンション▲松若 風馬
△15メモリービレッジ幸 英明
×7エーティーペガサス☆中井 裕二
★9ディスクレーション酒井 学
☆1フェイトセンス高倉 稜

中京 7R 3歳未勝利
13:25 芝1400m 18頭
◎4クリーブラット福永 祐一
○1ミヤセイリュー鮫島 良太
▲14トーホウスプライト▲松若 風馬
△10ハワイアンローズ▲岩崎 翼
×7カネトシキフジン川島 信二
★8エイユーチャキーラ国分 恭介
☆13メイショウゲキテキ松山 弘平

中京 8R 3歳上500万下
13:55 ダ1200m 16頭
◎2スターペスユウコ武 幸四郎
○6デアリングプライド浜中 俊
▲4ハンマークラビア川須 栄彦
△7アイムユアドリーム▲松若 風馬
×3スピリットレイク鮫島 良太
★8レディカリビアン▲岩崎 翼
☆1タガノハピネス松山 弘平

中京 9R 御在所特別(500万下)
14:25 芝1600m 16頭
◎7グリーンラヴ福永 祐一
○13サイモンラムセス松山 弘平
▲9アルバタックス武 豊
△14タイセイマジック中谷 雄太
×10タニノタキシード小牧 太
★8アドマイヤライン川田 将雅
☆1タガノリバレンス和田 竜二

中京 10R 木曽川特別(1000万下)
15:00 芝2200m 12頭
◎1タイキプレミアム小牧 太
○6トウシンモンステラ武 豊
▲11ウエスタンレベッカ高倉 稜
△2スズカアンペール幸 英明
×8ペプチドアマゾン浜中 俊
★3アムールブリエ松山 弘平
☆4アドマイヤツヨシ福永 祐一

中京 11R 白川郷S(1600万下)
15:35 ダ1800m 15頭
◎3メイショウコンカー福永 祐一
○8ワンダーアシャード武 豊
▲10サトノプリンシパル川須 栄彦
△14ブラインドサイド浜中 俊
×1ダイヤノゲンセキ国分 優作
★4サクラブライアンス幸 英明
☆11コルージャ川田 将雅

中京 12R 3歳上500万下
16:15 芝1200m 18頭
◎7ラブリープラネット福永 祐一
○6タガノビーンズ▲義 英真
▲8フルールシチー▲松若 風馬
×18トウカイインパルス国分 恭介
★10キタサンエピソード小牧 太
☆14サンセットスカイ武 豊

函館 1R 2歳未勝利
09:55 芝1200m 7頭
◎5ウインアキレア三浦 皇成
○2サワヤカムスメ松岡 正海
▲4ドナソレイユ藤岡 康太
△1ユメノマイホーム▲長岡 禎仁
×6カゼノトビラ丸山 元気
★3カンタベリーキッズ▲井上 敏樹
☆7ペイシャパンドーラ黛 弘人

函館 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1000m 12頭
◎11マダムアグライア勝浦 正樹
○3ピサノナイトレイ松田 大作
▲2ファービヨンド藤岡 康太
△9スイープアロー池添 謙一
×10クアトロマエストロ村田 一誠
★5アップルシェア小林 徹弥
☆8ダンストゥゲザー▲小崎 綾也

函館 3R 3歳未勝利
10:55 ダ1700m 12頭
◎7メイショウトキムネ古川 吉洋
○9ミッキーナイト三浦 皇成
▲2マッチレスヒーロー柴山 雄一
△4オルドリン岩田 康誠
×12マンボプリンス木幡 初広
★8アグレッシブダリア▲長岡 禎仁
☆10メイショウヴェスタ▲井上 敏樹

函館 4R 3歳未勝利
11:25 芝1800m 16頭
◎5ハートオブクラリス岩田 康誠
○3バリス菱田 裕二
▲7ローレルトルネード小林 徹弥
△12ショウナンアトラス藤岡 康太
×15エイシンノーティス秋山 真一郎
★8プラチナジュエリー木幡 初広
☆4エアジャモーサ松田 大作

函館 5R 2歳新馬
12:15 芝1200m 11頭
◎3マジックシャトル岩田 康誠
○11サトノアッシュ秋山 真一郎
▲4グランドポピー田中 博康
△6ノブワイルド藤田 伸二
×5オージーアイドル吉田 隼人
★8カツカモ小林 徹弥
☆7バリキ丸田 恭介

函館 6R 2歳新馬
12:45 ダ1000m 9頭
◎1マゼンタ三浦 皇成
○8ヤジロベエバランス吉田 隼人
▲5アパラパチア村田 一誠
△2ペイシャピュア柴山 雄一
×4ニーマルボス▲長岡 禎仁
★7キモンダッシュ田中 博康
☆6ポッドフィズ菱田 裕二

函館 7R 3歳上500万下
13:15 ダ1700m 11頭
◎11セトノプロミス柴山 雄一
○4ナリタムーンライト池添 謙一
▲6サウザンドエース藤田 伸二
△3ハギノウィッシュ四位 洋文
×10キングスクルーザー▲城戸 義政
★7ニホンピロバロン秋山 真一郎
☆8トレノカチドキ吉田 隼人

函館 8R 3歳上500万下
13:45 芝1200m 13頭
◎12マイネヴァリエンテ▲小崎 綾也
○9カレンステイシー勝浦 正樹
▲11マカゼコイカゼ岩田 康誠
△8ピサノベッテル四位 洋文
×13リュウツバメ▲井上 敏樹
★5ホオポノポノ▲城戸 義政
☆7フリティラリア横山 和生

函館 9R 3歳上500万下
14:15 ダ2400m 9頭
◎8アドマイヤイバマ丸山 元気
○5オペラハット藤田 伸二
▲3バイタルフォルム西村 太一
△1ヴァルティカル▲小崎 綾也
×2ジョーヌドール三浦 皇成
★7セクシーボーイ▲長岡 禎仁
☆4レッドセイリング吉田 隼人

函館 10R 八雲特別(500万下)
14:50 芝2000m 10頭
◎7メイショウテッサイ松岡 正海
○5ネコタイショウ勝浦 正樹
▲1マウイノカオイ藤岡 康太
△4アルティメイタム岩田 康誠
×8オメガユニコーンN.ローウィラー
★9グランスエルテ藤田 伸二
☆10ジェイケイネオ丸田 恭介

函館 11R TVh杯(1600万下)
15:25 芝1200m 11頭
◎6ヤマニンプチガトー藤田 伸二
○3ブランダムール四位 洋文
▲10ブルーストーン吉田 隼人
△4リックムファサ丸田 恭介
×9チャーチクワイア岩田 康誠
★11ゴーハンティングN.ローウィラー
☆7エルカミーノレアル菱田 裕二

函館 12R かもめ島特別(1000万下)
16:05 芝1800m 13頭
◎13アンレール柴山 雄一
○5オツウ秋山 真一郎
▲7プロクリス岩田 康誠
△8コスモスターター黛 弘人
×4ラシンティランテ藤岡 康太
★3フェニーチェ菱田 裕二
☆10セミニョン津村 明秀

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2545-cb3b29ad

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール