2014年4月26日JRA中央競馬予想 福島牝馬S(G3)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2014年4月26日JRA中央競馬予想 福島牝馬S(G3)東京/京都/福島競馬場
201404261.png

201404262.png
東京 1R 3歳未勝利
10:05 ダ1400m 16頭
◎6ヒラリアス田辺 裕信
○8デルマアラレチャン▲長岡 禎仁
▲9ヒメスズラン三浦 皇成
△14トロージャンアート横山 典弘
×1コートリーラッシュ蛯名 正義
★13ラブウィスパー内田 博幸
☆10ツリーチャイム北村 宏司

東京 2R 3歳未勝利
10:35 ダ1600m 16頭
◎7エストゥペンド田辺 裕信
○15バリス横山 典弘
▲13エンリルバローズA.シュタルケ
△1アントファガスタ三浦 皇成
×9メガオパールカフェ田中 勝春
★3ディアヴォーグ武士沢 友治
☆14ハードマティーニ横山 和生

東京 3R 3歳未勝利
11:05 ダ2100m 15頭
◎13キネオフォルツァ北村 宏司
○3マッチレスヒーロー蛯名 正義
▲15フクノブリューナク松岡 正海
△4ブラウンサターン内田 博幸
×2スカイダイヴァー田中 勝春
★8オペラハット横山 典弘
☆7クールジャイロ三浦 皇成

東京 4R 3歳未勝利
11:35 芝1800m 18頭
◎14レッドシェリール北村 宏司
○17サンマルホウセキ蛯名 正義
▲2プロレタリアト▲長岡 禎仁
△4エリーフェアリー内田 博幸
×15クイーンラズベリ横山 和生
★8ミラクルステイ横山 典弘
☆16トゥルーモーション田辺 裕信

東京 5R 3歳未勝利
12:25 芝1600m 17頭
◎15ジュエルプラネット田中 勝春
○12ベストドリーム三浦 皇成
▲2アンリキャトル北村 宏司
△4コスモヨウヘイ柴田 大知
×3ミヤビホークアイ伊藤 工真
★6アプレイザルA.シュタルケ
☆11ダブルコーク蛯名 正義

東京 6R 3歳500万下
13:00 ダ1600m 9頭
◎3ストロングサウザー北村 宏司
○2マックスユーキャン横山 典弘
▲1アイアピール田辺 裕信
△9トップアドバンス横山 和生
×7プレジールシチー内田 博幸
★5トーアコナユキ嘉藤 貴行
☆8ラシアンカウボーイ柴田 大知

東京 7R 4歳上500万下
13:30 ダ1400m 16頭
◎7メテオーラビアンカ伊藤 工真
○4ブルーイングリーン三浦 皇成
▲11パトロクロス内田 博幸
△3ナムラケイオス田中 勝春
×1ウォースピリッツ北村 宏司
★5ハルズハッピー蛯名 正義
☆2ヘイハチスカイ松岡 正海

東京 8R 4歳上500万下
14:00 芝1800m 16頭
◎5マイネルイルミナル柴田 大知
○3ロンギングゴールド三浦 皇成
▲13ユキノユウダン蛯名 正義
△15インプレザリオ内田 博幸
×16スーパーマダム田辺 裕信
★4プライドイズメシアA.シュタルケ
☆2タイセイグルーヴィ松岡 正海

東京 9R 新緑賞(500万下)
14:35 芝2300m 11頭
◎3オリハルコン蛯名 正義
○6ハギノハイブリッド三浦 皇成
▲11サヴァティアーノA.シュタルケ
△1デルカイザー田中 勝春
×2テスタメント松岡 正海
★10フェスティヴイェル北村 宏司
☆4キネオワールド内田 博幸

東京 10R W新宿リニューアルオープン記念(1600万下)
15:10 ダ1400m 16頭
◎8パワースポット横山 典弘
○5デザートオアシス松岡 正海
▲11マラネロ北村 宏司
△2カチューシャ三浦 皇成
×10ミッキーヘネシー蛯名 正義
★6スズヨストラ杉原 誠人
☆14ツルオカハチマン横山 和生

東京 11R メトロポリタンS(OP)
15:45 芝2400m 11頭
◎3サトノアポロ蛯名 正義
○8ラブリーデイA.シュタルケ
▲2アドマイヤバラード北村 宏司
△9エクスペディション内田 博幸
×11プロモントーリオ田辺 裕信
★6メイショウウズシオ横山 典弘
☆10ダービーフィズ田中 勝春

東京 12R 4歳上1000万下
16:25 芝1600m 11頭
◎7ガーネットチャーム蛯名 正義
○1ボンジュールココロ田中 勝春
▲4タイキソレイユ松岡 正海
△5チェリーヒロイン横山 典弘
×3スリーカーニバル武士沢 友治
★10チェリーメドゥーサ田辺 裕信
☆6ダイワフェリス北村 宏司

京都 1R 3歳未勝利
09:55 ダ1800m 16頭
◎9メイショウワッフル岩田 康誠
○7アイディアバイオ国分 優作
▲6クイーンズシアター川田 将雅
△5ネビュラ武 幸四郎
×1ビキニスタイル小牧 太
★12ナムラキッス古川 吉洋
☆8ダテノレスペデーザ藤田 伸二

京都 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1200m 16頭
◎8ミキノグランプリ秋山 真一郎
○6ポイントパイパー小牧 太
▲15メンカウラー岩田 康誠
△5スイープアロー幸 英明
×16スターペスユウコ小林 徹弥
★2ヒャクバイガエシ川田 将雅
☆4ピサノナイトレイE.ペドロサ

京都 3R 3歳未勝利
10:55 芝1600m 18頭
◎11タガノバラード岩田 康誠
○8フラッシュバイオ藤岡 佑介
▲18オールオブナイト川田 将雅
△14アクトナチュラリー藤田 伸二
×5トーホウメビウス北村 友一
★9ハギノフェリス秋山 真一郎
☆4ニホンピロディール酒井 学

京都 4R 3歳未勝利
11:25 芝1400m 18頭
◎14リングランドムーン岩田 康誠
○18アルカンジュ酒井 学
▲3ミッキーラブソング小牧 太
△7スカイファンタジー藤岡 佑介
×17ヤマニンエルフィン藤田 伸二
★10ベルリネッタ▲義 英真
☆6プラネタリウム川田 将雅

京都 5R 3歳未勝利
12:15 芝1800m 18頭
◎17カレンヴィットリア川田 将雅
○11トレモロアーム秋山 真一郎
▲18アカネイロ藤田 伸二
△9マイネマレフィカ酒井 学
×6キングストーン武 豊
★7エイシンヒカリ岩田 康誠
☆14クールオープニング小牧 太

京都 6R 3歳500万下
12:50 ダ1400m 15頭
◎6エイシンゴージャス岩田 康誠
○1アバンサル武 豊
▲3ブレイクアウト幸 英明
△2ヴェルメンティーノ酒井 学
×9トータルヒートE.ペドロサ
★11ノボリフジ藤岡 佑介
☆8キョウワランサー北村 友一

京都 7R 4歳上500万下
13:20 ダ1800m 14頭
◎9スズカルパン武 豊
○10ナムライットウセイ小牧 太
▲8ランドルト秋山 真一郎
△5ラウンドロビン岩田 康誠
×2スズカキングダム藤田 伸二
★1スズカアドニス▲義 英真
☆12フジノストロング小林 徹弥

京都 8R 4歳上500万下
13:50 ダ1400m 16頭
◎7ドニカナルボーイ岩田 康誠
○15サトノユニコーン小牧 太
▲13アートオブキング▲義 英真
△11ケリーダノビア酒井 学
×16スクワドロン太宰 啓介
★3エクチュア秋山 真一郎
☆5エイユーラピス藤田 伸二

京都 9R 比良山特別(1000万下)
14:25 芝2200m 11頭
◎3サンライズタイセイ武 豊
○10マウイノカオイ岩田 康誠
▲2エーティータラント藤岡 佑介
△8ダノンマックイン小牧 太
×11アドマイヤスピカ川田 将雅
★9エーシンデューク北村 友一
☆6ハギノサキガチ太宰 啓介

京都 10R 橘S(OP)
15:00 芝1400m 9頭
◎1コウエイタケル太宰 啓介
○5ラインスピリット古川 吉洋
▲9タガノブルグ川田 将雅
△8フェルメッツァ岩田 康誠
×2シゲルカガ藤田 伸二
★7キンシノキセキ武 豊
☆3ライザン藤岡 佑介

京都 11R 錦S(1600万下)
15:35 芝1600m 14頭
◎10シェルビー武 豊
○13ハーキュリーズ岩田 康誠
▲8トーセンソレイユ川田 将雅
△7オーシャンカレント幸 英明
×3ダローネガ藤岡 佑介
★12メイショウヤタロウ藤田 伸二
☆4ベステゲシェンクE.ペドロサ

京都 12R 4歳上1000万下
16:10 ダ1800m 16頭
◎16シュミット川田 将雅
○6ランドマーキュリー北村 友一
▲7セイスコーピオン国分 優作
△13サンライズスマート▲松若 風馬
×5ショーグン武 豊
★12ツルマルスピリット太宰 啓介
☆11アドマイヤキュート岩田 康誠

福島 1R 3歳未勝利
09:50 ダ1150m 16頭
◎4アイノデンドウシ後藤 浩輝
○3サンレイクウッド☆菱田 裕二
▲7キーアイテム戸崎 圭太
△2ウェイトアンドシー黛 弘人
×15ラヴァーサクラ柴山 雄一
★14ファイナルダンサー松田 大作
☆6ワンダーライツ藤岡 康太

福島 2R 3歳未勝利
10:15 芝2000m 16頭
◎8マイネボニータ和田 竜二
○3ヒルデガルト吉田 隼人
▲16アンナミルト石橋 脩
△13マロンブーケ丸田 恭介
×1キクノブランカ藤岡 康太
★9ホワイトマニキュア▲木幡 初也
☆12ミヤビソーダライト後藤 浩輝

福島 3R 3歳未勝利
10:45 ダ1700m 15頭
◎15ゼンノブショウ川須 栄彦
○1サウザンドエース戸崎 圭太
▲4メリーウィドウ吉田 豊
△8ピュアエクセル松田 大作
×5ダンツトーラス▲岩崎 翼
★13ジャマスルナ後藤 浩輝
☆6レオパイレーツ吉田 隼人

福島 4R 4歳上障害未勝利
◎6ヒラリアス田辺 裕信
○11ソンブレロ高田 潤
▲10キープトライン横山 義行
△3ジーブラック黒岩 悠
×14トーセンレインボー浜野谷 憲尚
★4ドリームピース草野 太郎
☆7プロジェクトブルー石神 深一

福島 5R 4歳上障害OP
12:05 障害3380m 13頭
◎4ニジブルーム小坂 忠士
○9カシマシンセイ山本 康志
▲5アドマイヤツバサ高田 潤
△7テイエムブユウデン林 満明
×10レッドアーヴィング西谷 誠
★13フリーダムシチー草野 太郎
☆8オウケンウッドR.エノン

福島 6R 4歳上500万下
12:40 ダ1700m 15頭
◎6ファイブタブレット☆中井 裕二
○13サクラビクトワール吉田 豊
▲10タマノペルセウス▲伴 啓太
△4コスモソーク丹内 祐次
×5リキサンイレブン江田 照男
★1カリスマアキラ丸山 元気
☆3トウカイビジョン藤岡 康太

福島 7R 3歳未勝利
13:10 芝1800m 16頭
◎6マダムジルウェット吉田 隼人
○11デュアルインパクト戸崎 圭太
▲7ロッカバラード柴田 善臣
△4マイネルボランタス丹内 祐次
×8ユズノカオリ津村 明秀
★3リゼコーフィー▲小崎 綾也
☆16ドリームジュエリー☆中井 裕二

福島 8R 4歳上500万下
13:40 芝1200m 16頭
◎2エーシンエムディー松田 大作
○1トランドネージュ▲木幡 初也
▲15プリンセスムーン勝浦 正樹
△10トウシンヴィーナス高倉 稜
×6ロマネクイーン中舘 英二
★4カシノワルツ二本柳 壮
☆5レッドムーヴ藤岡 康太

福島 9R 4歳上500万下
14:15 ダ1150m 13頭
◎10マサノボラーレビア川須 栄彦
○7ヒカルソラフネ後藤 浩輝
▲1コランダム浜中 俊
△3シゲルリョウケンザ戸崎 圭太
×4ヒラボクロマンス池添 謙一
★13ヒカリユニキャスト国分 恭介
☆2エッフェル▲城戸 義政

福島 10R 伏拝特別(500万下)
14:50 芝1200m 16頭
◎12サチノリーダース菱田 裕二
○5アラカメジョウ和田 竜二
▲15ショウナンバグース柴田 善臣
△10ドラゴンサクラ戸崎 圭太
×8チェリーペトルズ吉田 隼人
★16サンライズポパイ川須 栄彦
☆7クリアモーメント浜中 俊

福島 11R 福島牝馬S(G3)
15:25 芝1800m 16頭

○2アロマティコ浜中 俊
▲14フィロパトール津村 明秀
△7キャトルフィーユ後藤 浩輝
×9ミヤコマンハッタン柴山 雄一
★4レイカーラ石橋 脩
☆12サトノジュピター戸崎 圭太

福島 12R 米沢特別(1000万下)
16:00 ダ1150m 16頭
◎11イエスイットイズ西田 雄一郎
○12ランドクイーン戸崎 圭太
▲10ダークシーカー吉田 豊
△15アイアンテール中舘 英二
×16ゴーインググレート和田 竜二
★13マッシヴヒーロー岩崎 翼
☆14モオプナツヨシ菱田 裕二

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2419-77b66253

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール