JRA中央競馬予想京都牝馬S(G3)2014年1月25日中山/京都/中京競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
JRA中央競馬予想京都牝馬S(G3)2014年1月25日中山/京都/中京競馬場
201401241.png
 ◎ 201401252.png
中山 1R 3歳未勝利
09:55 ダ1200m 16頭
◎ 11 パッシオーネラヴィ 三浦
○ 16 ノワールアンジュ 田中勝
▲ 6 オードヴィ 蛯名
△ 5 ダーエ 横山和
× 1 キネオボヌール 田辺
★ 4 リースリング 内田博
☆ 14 ミラクルアイドル 後藤

中山 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1800m 16頭
◎ 5 ジャックポット ブノワ
○ 6 ファンレーベン 北村宏
▲ 2 ゴールデンスピン 丸田
△ 9 ドラムメジャー 三浦
× 12 エスティレジェンド 内田博
★ 8 フィールザスマート 田中勝
☆ 7 プコナコナ 松岡

中山 3R 3歳未勝利
10:55 ダ1200m 16頭
◎ 2 ヒカリブランデー 内田博
○ 5 アルディバイン 田中勝
▲ 6 コーデュロイ 北村宏
△ 4 リトルキング 嘉藤
× 13 キョウエイマグマ 蛯名
★ 12 スズカオーショウ 大野
☆ 14 ボデギータ 三浦

中山 4R 4歳上500万下
11:25 ダ1800m 15頭
◎ 7 メテオーリカ 田中勝
○ 15 マキノクィーン 蛯名
▲ 10 フォルテシモ 田辺
△ 3 スターライラック 石橋脩
× 14 メテオレイン 大野
★ 5 アウレオーラ 吉田豊
☆ 6 シェイプリー 横山和

中山 5R 3歳未勝利
12:15 芝1600m 16頭
◎ 7 リュクサンブール 北村宏
○ 5 プレミアステイタス 田辺
▲ 15 コスモラパン 柴田大
△ 9 キュリオスティー 三浦
× 3 テイエムリキオー 内田博
★ 13 マダムジルウェット 蛯名
☆ 14 ヒロソーラー 武士沢

中山 6R 3歳新馬
12:50 芝2000m 16頭
◎ 9 キネオワールド 吉田豊
○ 4 ダイワブレス 北村宏
▲ 3 リネンゴンザレス 的場
△ 10 フッコウダマシイ 田中博
× 8 ヘクターザグレート 二本柳
★ 15 ミッキーウエルカム 丸田
☆ 2 エンジェルピース 大野

中山 7R 3歳500万下
13:20 ダ1200m 15頭
◎ 7 ラピダメンテ 蛯名
○ 3 ミサイル 戸崎圭
▲ 6 デルマオソマツ 柴田善
△ 14 ヒマラヤタカコ 武士沢
× 2 トウケイタイガー 北村宏
★ 13 ブルーストーン 田中勝
☆ 4 ニシノイナズマ 内田博

中山 8R 4歳上500万下
13:50 ダ1800m 13頭
◎ 2 ベルウッドテラス ブノワ
○ 3 トウショウプライド 大野
▲ 12 シングンカイロス 武士沢
△ 13 ピースオブウィーク 後藤
× 8 ブリスアウト 北村宏
★ 11 コスモマイギフト 戸崎圭
☆ 10 ヘイローフォンテン 柴田善

中山 9R 初霞賞(1000万下)
14:25 ダ1200m 16頭
◎ 8 フェアエレン 後藤
○ 9 フルヒロボーイ 大野
▲ 2 シュトラール 蛯名
△ 1 フォルテリコルド 内田博
× 14 ボウマンミル 田辺
★ 4 クールヴェント ブノワ
☆ 16 キンシザイル 三浦

中山 10R 若潮賞(1000万下)
15:00 芝1600m 13頭
◎ 7 ローレルブレット 田辺
○ 1 サクラディソール 戸崎圭
▲ 3 エデンロック ベリー
△ 10 カフェリュウジン 後藤
× 8 コスモミレネール 柴田大
★ 4 テンシンランマン 田中勝
☆ 2 メイショウスザンナ 内田博

中山 11R アレキサンドライトS(1600万下)
15:35 ダ1800m 16頭
◎ 7 ドラゴンフォルテ 内田博
○ 14 ユーロビート 戸崎圭
▲ 15 クラブトゥギャザー 三浦
△ 10 ギャザーロージズ ベリー
× 11 ロジサンデー 後藤
★ 9 リキサンステルス 北村宏
☆ 6 トーセンベニザクラ 田辺

中山 12R 4歳上500万下
16:10 芝2000m 15頭
◎ 2 パシャドーラ ブノワ
○ 3 マクベスバローズ 後藤
▲ 10 ピタゴラスコンマ 大野
△ 14 マイネルクレイズ 柴田大
× 6 ソムニアシチー 田中勝
★ 9 リキサンイレブン 田辺
☆ 8 ベルゲンクライ 吉田豊

京都 1R 3歳未勝利
10:05 ダ1200m 16頭
◎ 7 ヨッテウタッテ 森
○ 5 カネトシビバーチェ 武豊
▲ 6 ダラニ ルメール
△ 8 キネオマドンナ 浜中
× 4 エアシュノンソー 秋山
★ 14 マルクナッテ 上村
☆ 2 レモンティー 国分優

京都 2R 3歳未勝利
10:35 ダ1800m 14頭
◎ 4 トウカイストリーム ルメール
○ 11 ローレルラシーム 福永
▲ 12 ウイニングフェイス 武豊
△ 1 ゴーザトップ 幸
× 8 ロードガンブラック 浜中
★ 9 エーティーペガサス 藤田
☆ 3 タガノエッヴィーバ 横山典

京都 3R 3歳未勝利
11:05 ダ1400m 16頭
◎ 15 メンカウラー 武豊
○ 8 タマモライト 池添
▲ 14 フジノゴールド 和田
△ 11 モズハナニカゼ 浜中
× 1 ミッキーナイト ルメール
★ 5 ショウナンサンタ 岩田
☆ 9 ヴォルカヌス 幸

京都 4R 3歳新馬
11:35 ダ1400m 16頭
◎ 5 メイショウオダマキ 武豊
○ 14 ギャラクシーエクス 福永
▲ 1 ニホンピロレディー 幸
△ 13 ワイレアタヤス 北村友
× 12 スナークパール 丹内
★ 16 ワンダーハイーニャ 国分恭
☆ 3 センティグレード 上村

京都 5R 3歳未勝利
12:25 芝1800m 16頭
◎ 6 メイショウチギリ 武豊
○ 2 オースミフブキ 岩田
▲ 8 トウキョウタフガイ 川田
△ 16 テーオービックバン 浜中
× 1 ブレイヴリー ギュイヨン
★ 11 ホッコーファイン 国分恭
☆ 12 ミッキーラブソング ルメール

京都 6R 4歳上500万下
13:00 ダ1200m 11頭
◎ 3 エーシンクルゼ 福永
○ 2 マッシヴヒーロー 池添
▲ 1 ヴェアデイロス ルメール
△ 8 サトノプレシャス 岩田
× 9 バンブーバッジョ 和田
★ 6 メイショウムロト 浜中
☆ 4 サチヒメ 森

京都 7R 4歳上500万下
13:30 ダ1800m 11頭
◎ 2 カレングラスジョー 浜中
○ 11 タマノペルセウス 横山典
▲ 10 ヴァルティカル 岩田
△ 5 ヒドゥンブレイド 福永
× 1 デオヴォレンテ ギュイヨン
★ 9 ショウナンアンカー 北村友
☆ 4 ビービートレイター ルメール

京都 8R 4歳上1000万下
14:00 ダ1800m 13頭
◎ 2 キクノソル 和田
○ 7 セイスコーピオン 川田
▲ 1 グッドマイスター ルメール
△ 9 サンライズスマート 武豊
× 4 ラフィングインメイ 浜中
★ 12 トゥヴァビエン 酒井
☆ 5 クローバーリーフ 池添

京都 9R 花見小路特別(1000万下)
14:35 芝1600m 10頭
◎ 8 アダムスピーク ルメール
○ 2 ヒュウマ 浜中
▲ 6 レッドジゼル 四位
△ 7 カロッサル 福永
× 1 ディアマイベイビー 川田
★ 10 ブルーハーツクライ 国分優
☆ 3 リフトザウイングス 横山典

京都 10R 若駒S(OP)
15:10 芝2000m 9頭
◎ 8 トゥザワールド 川田
○ 4 モンドシャルナ 福永
▲ 7 アトム 岩田
△ 6 ミヤビジャスパー 池添
× 9 アドミラルシップ 浜中
★ 5 セセリ 武豊
☆ 3 ウイントゥモロー ルメール

京都 11R 京都牝馬S(G3)
15:45 芝1600m 16頭
 ◎
○ 13 ゴールデンナンバー 横山典
▲ 10 ノーブルジュエリー ルメール
△ 1 ノボリディアーナ 幸
× 14 ウリウリ 浜中
★ 12 エアジェルブロワ 武豊
☆ 2 ミッドサマーフェア 四位

京都 12R 4歳上500万下
16:20 ダ1400m 15頭
◎ 3 トランザムスター ギュイヨン
○ 12 サダムコーテイ 川田
▲ 1 スナイプビッド 和田
△ 2 ワンダーゴヴェルノ 秋山
× 6 サクラテイオー 幸
★ 9 スズカブリザード 国分優
☆ 14 ゼンノコリオリ 酒井

中京 1R 3歳未勝利
09:50 ダ1800m 16頭
◎ 13 メレアグロス 松山
○ 3 トーホウパルサー 吉田隼
▲ 10 テイエムボッケモン 古川
△ 12 ラッキーハンター 高倉
× 9 ブルーミーフラワー 柴山
★ 5 ヒャクマンバリキ 藤岡康
☆ 2 デューイ 丸山

中京 2R 4歳上500万下
10:15 ダ1800m 12頭
◎ 2 トゥザレジェンド 川須
○ 4 ショウナンアズサ 藤岡康
▲ 8 アルティメイトラブ 黛
△ 6 フィアレス 中井
× 9 ナンヨーノキョー 杉原
★ 5 クリノアマダブラム 小牧
☆ 7 キャニオンバレー 菱田

中京 3R 4歳上500万下
10:45 ダ1200m 16頭
◎ 12 シャンパンルージュ 吉田隼
○ 1 ローレルボルケーノ 藤岡康
▲ 5 バルトロメオ 菱田
△ 16 ヒラボクダッシュ 川須
× 7 ジーブラック 藤岡佑
★ 6 ヴァルナビット 小牧
☆ 4 ホッコージョイフル 熊沢

中京 4R 4歳上障害未勝利
11:15 障害3000m 14頭
◎ 6 アムールクエスト 植野
○ 2 ナシュワンヒーロー 林
▲ 7 プロジェクトブルー 石神
△ 3 ゴールデンオブジェ 熊沢
× 12 アンシャンテルール 高野
★ 10 メイショウヤギュウ 北沢
☆ 13 ウインバンディエラ 山本

中京 5R 4歳上障害OP
12:05 障害3330m 14頭
◎ 7 メイショウヨウドウ 西谷
○ 14 マッキーバッハ 高田
▲ 1 アドマイヤトライ 北沢
△ 5 シンワカントリー 大江原
× 6 メイショウヨシミツ 田村
★ 13 シャイニーブラック 浜野谷
☆ 10 コスモソユーズ 石神

中京 6R 3歳未勝利
12:40 芝1400m 18頭
◎ 4 ヤマカゲ 中井
○ 6 マイネパシオーネ 柴山
▲ 13 ベストゴール 中舘
△ 15 エイシンノーティス 藤岡佑
× 3 テンシノホホエミ 小牧
★ 9 ノーブルサイレンス 菱田
☆ 12 マイネプレセア 黛

中京 7R 4歳上500万下
13:10 ダ1400m 16頭
◎ 1 プリュム 小牧
○ 8 ネロディアマンテ 丸山
▲ 3 ビリオネア 太宰
△ 9 ローゼズガーランド 中井
× 10 アルマシャウラ 柴山
★ 7 テラノココロ 松田
☆ 4 ワキノネクサス 菱田

中京 8R 4歳上500万下
13:40 ダ1800m 13頭
◎ 7 クレスコモア 菱田
○ 2 ブロードスター 原田敬
▲ 3 レッドエンブレム 杉原
△ 9 バロンミノル 花田
× 12 リンガスクリフ 中井
★ 5 フリークエンシー 水口
☆ 6 ユキノスライダー 城戸

中京 9R 4歳上500万下
14:15 ダ1400m 16頭
◎ 14 シンキングマシーン 川須
○ 15 ヒショウ 黛
▲ 13 ケッキセヨ 菱田
△ 8 トウショウタイド 古川
× 9 キングズウェザー 武幸
★ 4 アチーヴ 松山
☆ 2 コウユーサムライ 勝浦

中京 10R なずな賞(500万下)
14:50 芝1400m 14頭
◎ 4 タガノグランパ 菱田
○ 14 エイシンスパルタン 藤岡佑
▲ 2 コスモグラウベ 中井
△ 5 キンシノキセキ 吉田隼
× 6 アローズグリーム 勝浦
★ 1 タイセイララバイ 松山
☆ 3 イスルギ 松田

中京 11R 中京スポニチ賞(1000万下)
15:25 芝1200m 18頭
◎ 15 スピークソフトリー 武幸
○ 8 アブマーシュ 勝浦
▲ 11 カシノランナウェイ 柴山
△ 16 コンサートレディ 丸山
× 7 ワキノキセキ 藤岡佑
★ 6 オースミマイカ 古川
☆ 2 シェルエメール 藤岡康

中京 12R 金山特別(500万下)
16:00 芝2200m 16頭
◎ 4 タイセイドリーム 小牧
○ 5 アーカイブ 丸山
▲ 15 タイセイグルーヴィ 勝浦
△ 2 セプテントリオ 柴山
× 11 トーセンウィンドウ 松山
★ 12 セルリアンディンゴ 藤岡康
☆ 1 テーオーレジェンド 藤岡佑

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2258-cd48416c

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール