JRA中央競馬予想京王杯2歳S(G2)2013年11月9日東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
JRA中央競馬予想京王杯2歳S(G2)2013年11月9日東京/京都/福島競馬場
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ
東京 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1600m 16頭
◎ 6 メリーウィドウ
○ 7 ドラゴンスパン
▲ 1 トーセンエンブレム
△ 15 ヤマトブライアン
× 13 テスティコ
★ 9 クインズストーム
☆ 3 ブランドアオモリ
東京 2R 2歳未勝利
10:20 芝1600m 11頭
◎ 10 ユニバーサルビーチ
○ 11 ヌーヴォレコルト
▲ 6 タカラジェニファ
△ 2 プティットコピーヌ
× 7 コスモラパン
★ 5 ミュゼミランダ
☆ 9 ウインアプローズ
東京 3R 2歳未勝利
10:50 芝2000m 14頭
◎ 13 ギブアンドテイク
○ 5 ケイクエスト
▲ 11 マドリードカフェ
△ 14 マイネルヴェルト
× 10 ウイントゥモロー
★ 4 トゥインクル
☆ 7 マイネルクロノス
東京 4R 2歳未勝利
11:20 芝1400m 17頭
◎ 9 サンキュージョン
○ 14 モズハナニカゼ
▲ 6 アブソリュカフェ
△ 12 ステキナカレン
× 17 ラブウィスパー
★ 13 キーアイテム
☆ 3 シュターツオーパー
東京 5R 2歳新馬
12:15 ダ1300m 15頭
◎ 13 シャイニングホープ
○ 12 コスモキングダム
▲ 5 カメヤマシャチュウ
△ 10 スエヒロフィオーレ
× 2 ワイルドビューティ
★ 1 タケノフォースター
☆ 6 マトリックス
東京 6R 2歳新馬
12:45 芝2000m 8頭
◎ 8 イイデフューチャー
○ 6 デルフィーノ
▲ 7 カフェテキーラ
△ 4 ラインカグラ
× 2 フドーシン
★ 3 ランスルー
☆ 5 タイセイデューク
東京 7R 3歳上500万下
13:15 ダ1400m 16頭
◎ 11 セイウンロワイヤル
○ 8 タイキグラミー
▲ 15 ヴェルフェン
△ 5 ビービーボイジャー
× 10 ローレンルーナ
★ 6 セトノブロッサム
☆ 7 クレバーカイオウ
東京 8R 3歳上1000万下
13:45 ダ1300m 16頭
◎ 14 アンバウンド
○ 8 マックスガイ
▲ 15 カリスマサンスカイ
△ 2 アルセーヌシチー
× 12 マリントウショウ
★ 4 キクノストーム
☆ 1 ヴェアリアスムーン
東京 9R 南武特別(1000万下)
14:20 芝2400m 12頭
◎ 9 アロヒラニ
○ 8 ブランクヴァース
▲ 6 タイキプレミアム
△ 5 ピュアソルジャー
× 3 マイネルテンクウ
★ 12 マウイノカオイ
☆ 4 プロモントーリオ
東京 10R 銀嶺S(1600万下)
14:55 ダ1400m 12頭
◎ 1 オールドパサデナ
○ 12 ケイアイヘルメス
▲ 9 ネオザウイナー
△ 4 フミノファルコン
× 8 ダンシングマオ
★ 7 エステーラブ
☆ 10 コスモケンジ
東京 11R 京王杯2歳S(G2)
15:30 芝1400m 14頭
◎ 6 ラブリープラネット
○ 1 ルミニズム
▲ 8 モーリス
△ 10 マイネルディアベル
× 13 カラダレジェンド
★ 9 アポロスターズ
☆ 7 クインズハリジャン
東京 12R 3歳上1000万下
16:05 ダ1600m 16頭
◎ 12 デルマヌラリヒョン
○ 14 バルダメンテ
▲ 15 ファーマジェンヌ
△ 6 プラントハンター
× 11 トーセンブリッツ
★ 8 ショウナンダイラ
☆ 5 マイネルマルシェ
京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1400m 13頭
◎ 13 メイショウホウトウ
○ 3 カッサイ
▲ 2 ロングリバイバル
△ 11 ワンダフルワールド
× 1 シュンブレイン
★ 6 グレイトハスラー
☆ 12 ドリームスカイハイ
京都 2R 2歳未勝利
10:30 芝1600m 13頭
◎ 13 リバーソウル
○ 10 オリハルコン
▲ 2 ラディウス
△ 6 ブレイクアウト
× 12 タガノシュナイダー
★ 7 カゼノコ
☆ 11 モッシュ
京都 3R 2歳未勝利
11:00 ダ1800m 14頭
◎ 9 アカリロンドン
○ 7 ガンジー
▲ 2 フィリグラーナ
△ 10 テイエムゲッタドン
× 3 ブレイズゴールド
★ 1 カーマンライン
☆ 8 ティーポイズン
京都 4R 2歳未勝利
11:30 芝2000m 11頭
◎ 3 エクストレミティー
○ 5 ゼウスバローズ
▲ 7 ワクワクカンヲ
△ 2 ダノンロンシャン
× 8 カレンヴィットリア
★ 9 ミヤジディーノ
☆ 6 ショウサンミーベル
京都 5R 2歳新馬
12:25 芝1600m 11頭
◎ 5 クリノダイコクテン
○ 9 サトノルパン
▲ 2 ロードヴォルケーノ
△ 4 トーホウエトワール
× 10 メイショウゼロセン
★ 11 アズマシャトル
☆ 8 ショウナンサンタ
京都 6R 2歳新馬
12:55 ダ1400m 13頭
◎ 7 オメガヴェンデッタ
○ 11 ダイリュウキセキ
▲ 8 ラフィネシチー
△ 6 クリアザコースト
× 1 メンカウラー
★ 4 サカジロヴィグラス
☆ 12 テンマティーニ
京都 7R 3歳上500万下
13:25 芝2200m 10頭
◎ 2 トーセンギャラリー
○ 6 ゴールドテーラー
▲ 9 スペルヴィア
△ 8 ダイシンハンター
× 10 ゴッドフロアー
★ 4 フィオリア
☆ 1 プロフェッサー
京都 8R 京都JS(G3)
14:00 障害3170m 7頭
◎ 7 デンコウオクトパス
○ 5 カネスラファール
▲ 1 メイショウヨウドウ
△ 3 オンワードデューク
× 2 ニジブルーム
★ 4 ワシャモノタリン
☆ 6 マンノプロジェクト
京都 9R 黄菊賞(500万下)
14:35 芝1800m 13頭
◎ 4 トゥザワールド
○ 5 ヴォルシェーブ
▲ 3 オーシャンヒーロー
△ 8 キングズオブザサン
× 1 レッドカイザー
★ 11 シャドウダンサー
☆ 10 カバーストーリー
京都 10R 比叡S(1600万下)
15:10 芝2400m 10頭
◎ 10 ピクシープリンセス
○ 7 ハーバーコマンド
▲ 4 コウエイオトメ
△ 6 ナリタパイレーツ
× 9 マイネオーチャード
★ 3 スーサングレート
☆ 1 メイショウドンタク
京都 11R ファンタジーS(G3)
15:45 芝1400m 18頭
◎ 13 エイシンオルドス
○ 6 エルノルテ
▲ 1 フクノドリーム
△ 7 ベルカント
× 3 グランシェリー
★ 17 ノボリレジェンド
☆ 15 ダンツキャンサー
京都 12R 3歳上1000万下
16:20 ダ1200m 13頭
◎ 6 ハーロンベイ
○ 4 メイショウユメゴゼ
▲ 11 ビナスイート
△ 9 ランドクイーン
× 1 カシノインカローズ
★ 5 サンレーン
☆ 12 デプロマトウショウ
福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1150m 16頭
◎ 16 フレンチフェロー
○ 1 イロリ
▲ 4 ロードメビウス
△ 11 トラストサムライ
× 6 クラウンシンホニー
★ 7 ケイジージュピター
☆ 14 エースワン
福島 2R 2歳未勝利
10:15 芝1800m 16頭
◎ 9 ディアイッセイ
○ 4 マイネルグリプス
▲ 14 ユキノアカツキ
△ 12 クリノカンパニー
× 1 ローレルトルネード
★ 2 ファイネストアワー
☆ 8 ポッドコンジュ
福島 3R 2歳未勝利
10:40 芝1200m 16頭
◎ 10 ブリッツカイザー
○ 5 クリノミユキチャン
▲ 12 マルーンドロップ
△ 4 オフェーリアシチー
× 14 パルメット
★ 7 マルクナッテ
☆ 1 カメレオンアミ
福島 4R 3歳上500万下
11:10 ダ1700m 15頭
◎ 4 アグネスダリム
○ 12 アプレレクール
▲ 15 アメリ
△ 1 ディレットリーチェ
× 11 クロカミノオトメ
★ 3 テイクザサン
☆ 13 キープザサミット
福島 5R 3歳上500万下
11:40 ダ1150m 16頭
◎ 10 ピグマリオン
○ 7 マッシヴヒーロー
▲ 9 エトルアンフルール
△ 11 サウスビクトル
× 12 ピースオブアイ
★ 4 バルタザール
☆ 2 バルトロメオ
福島 6R 3歳上500万下
12:35 ダ2400m 14頭
◎ 7 トニーポケット
○ 13 アプリコーゼ
▲ 8 アキレスバイオ
△ 2 メイユール
× 10 フォンテーヌブロー
★ 5 ポッドフェローズ
☆ 6 アルディエス
福島 7R 3歳上500万下
13:05 芝1200m 16頭
◎ 14 コウヨウチャンス
○ 13 ラパージュ
▲ 7 アラカメジョウ
△ 8 カフヴァール
× 15 アイサレジョウズ
★ 16 ブルーピアス
☆ 3 モエレマリーア
福島 8R 3歳上500万下
13:35 芝2000m 16頭
◎ 7 ジャングルクルーズ
○ 14 マグメル
▲ 8 ハギノウィッシュ
△ 16 サトノマーキュリー
× 5 タカラプリンス
★ 11 ビバゴールデン
☆ 3 サトノレガシー
福島 9R 3歳上500万下
14:10 ダ1700m 15頭
◎ 14 メイプルリンカーン
○ 9 マルシアーノ
▲ 1 エーシンデューク
△ 11 ダブルウォー
× 12 トウカイアストロ
★ 13 クレバーパルマ
☆ 7 オメガエンブレム
福島 10R 霊山特別(500万下)
14:45 芝2600m 12頭
◎ 7 ルミナスレッド
○ 4 ランフォージン
▲ 8 スリーヴェローチェ
△ 10 フミノポールスター
× 2 ローリングストーン
★ 12 キネオストロング
☆ 6 テイエムオペラドン
福島 11R 福島放送賞(1000万下)
15:20 ダ1700m 15頭
◎ 1 センキ
○ 4 エイトプリンス
▲ 11 ケツァルコアトル
△ 9 ハルカフジ
× 2 ショウナンマオ
★ 7 エクストラセック
☆ 12 バンブーデルピエロ
福島 12R 五色沼特別(500万下)
15:55 芝1200m 16頭
◎ 14 ブライトチェリー
○ 7 アルベルトバローズ
▲ 2 アブマーシュ
△ 8 コスモチャペル
× 6 シルクブルックリン
★ 1 コアレスドラゴン
☆ 4 マウントビスティー

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2119-594407e5

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール