JRA中央競馬予想アルゼンチン共和国杯(G2) 2013年11月3日東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
JRA中央競馬予想アルゼンチン共和国杯(G2) 2013年11月3日東京/京都/福島競馬場
20131103.png
東京 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1400m 11頭
◎ 1 コグノセンティ
○ 8 ピザン
▲ 9 フルオブプロミス
△ 6 ヒマラヤタカコ
× 4 ローズマリーイチ
★ 3 ホトトヤエ
☆ 7 アスカクイン
東京 2R 2歳未勝利
10:25 芝1800m 11頭
◎ 9 タケルファラオ
○ 5 アンジュデュバン
▲ 4 スパーブデイ
△ 6 ディールフロー
× 11 エスティステラ
★ 7 オペラハット
☆ 3 マーメイドドレス
東京 3R 2歳未勝利
10:55 芝1400m 13頭
◎ 13 イマスグキスミー
○ 4 オートクレール
▲ 9 マリーズケイ
△ 11 ベニツバキ
× 12 ウインオリアート
★ 6 ヴァンデミエール
☆ 8 ラズライトブルー
東京 4R 2歳未勝利
11:25 ダ1600m 15頭
◎ 9 タマモマズルカ
○ 11 ワンハンドカット
▲ 10 フクノブリューナク
△ 15 カーボンタイクーン
× 2 ミラクルヴォーグ
★ 14 ペアン
☆ 13 アクシア
東京 5R 2歳新馬
12:20 ダ1400m 16頭
◎ 13 アジアエクスプレス
○ 3 テーオービックバン
▲ 4 リッカルド
△ 10 スウィープアウェイ
× 15 サンマルウィーク
★ 6 サンマイアミ
☆ 1 マダムアグライア
東京 6R 2歳新馬
12:50 芝1600m 18頭
◎ 8 トーセンセラヴィ
○ 6 オメガハートロック
▲ 15 チャプレット
△ 14 パープルセイル
× 13 マレーナ
★ 7 エイシンヨーク
☆ 16 ミラクルアイドル
東京 7R 3歳上500万下
13:20 ダ1300m 11頭
◎ 4 ジツリキフォーティ
○ 10 サーストンデンバー
▲ 1 スズヨストラ
△ 3 パープルバーン
× 5 テムジン
★ 7 セレブレートサマー
☆ 9 サンダーオーシャン
東京 8R 3歳上1000万下
13:50 ダ2100m 16頭
◎ 9 ヴォーグトルネード
○ 4 モントリヒト
▲ 8 イッシンドウタイ
△ 3 トルバドゥール
× 15 ゲルマンシチー
★ 13 ミッキーオーラ
☆ 5 アルジェンタム
東京 9R 百日草特別(500万下)
14:25 芝1800m 16頭
◎ 2 ウインフェニックス
○ 11 リターンラルク
▲ 12 ピオネロ
△ 16 ダウトレス
× 15 キーンソード
★ 1 マイネオーラム
☆ 9 トーセンカフェ
東京 10R ユートピアS(1600万下)
WIN5対象レース15:00 芝1600m 12頭
◎ 11 ゴールデンナンバー
○ 4 ウインクリアビュー
▲ 2 レイカーラ
△ 1 イチオクノホシ
× 5 ダンスファンタジア
★ 8 サンブルエミューズ
☆ 3 ダイワストリーム
東京 11R アルゼンチン共和国杯(G2)
WIN5対象レース15:35 芝2500m 18頭
◎ 8 ムスカテール
○ 15 エックスマーク
▲ 7 メイショウナルト
△ 16 アドマイヤラクティ
× 14 シゲルササグリ
★ 3 ルルーシュ
☆ 17 マイネルマーク
東京 12R 3歳上1000万下
16:10 ダ1400m 12頭
◎ 1 ダンシングミッシー
○ 10 エーシンレンジャー
▲ 9 ムードティアラ
△ 4 ラブリースター
× 7 ミステリートレイン
★ 6 ネオシーサー
☆ 8 モズマッテタワ
京都 1R 2歳未勝利
10:05 芝1400m 13頭
◎ 7 ブランネージュ
○ 9 シゲルリクチュウ
▲ 12 ブロンクスステップ
△ 3 ガートルード
× 2 オールオブナイト
★ 6 アップルシェア
☆ 5 ディアメドゥーサ
京都 2R 2歳未勝利
10:35 ダ1400m 15頭
◎ 11 ゼンノロンゴ
○ 15 シゲルミマサカ
▲ 10 サカイヤデモズ
△ 5 タイセイジャスミン
× 4 カシノチャンプ
★ 14 パープルパルピナ
☆ 9 タマモライト
京都 3R 2歳新馬
11:05 芝1600m 18頭
◎ 18 ロザリンド
○ 3 スズカシャーマン
▲ 16 リリコイパイ
△ 14 アドマイヤウイング
× 4 タガノマイフレンド
★ 7 ダニカ
☆ 6 ナリタメロディ
京都 4R 3歳上障害未勝利
11:35 障害2910m 14頭
◎ 3 ヤマニンアーマー
○ 12 テイエムドンマイ
▲ 4 アイアンラチェット
△ 9 トキノフウジン
× 13 コウエイレディー
★ 5 ウォンテッド
☆ 1 ナシュワンヒーロー
京都 5R 2歳新馬
12:30 芝1800m 16頭
◎ 16 ジェットブラック
○ 6 ポメグラネイト
▲ 14 アドマイヤデウス
△ 2 ジョウノムサシ
× 13 デビル
★ 10 アクトナチュラリー
☆ 15 アルティメイタム
京都 6R 2歳500万下
13:00 ダ1200m 14頭
◎ 1 ルイカズマ
○ 3 トリックデック
▲ 14 アピロボーイ
△ 11 クリノプリムラ
× 5 プロスパー
★ 8 メイショウカフウ
☆ 9 アーネストミノル
京都 7R 3歳上500万下
13:30 芝2000m 13頭
◎ 7 ハッピーモーメント
○ 1 アドマイヤディープ
▲ 12 エーシンハクリュー
△ 8 ディープウェーブ
× 9 ディープサウス
★ 4 サンライズタイセイ
☆ 6 ミッキータイガー
京都 8R 3歳上500万下
14:00 ダ1200m 16頭
◎ 5 ローレルボルケーノ
○ 3 エイシンテキサス
▲ 6 アスターストーム
△ 2 シルクバーニッシュ
× 8 ヒラボクダッシュ
★ 13 スランジバール
☆ 12 グランプリブルー
京都 9R 嵯峨野特別(1000万下)
14:35 ダ1800m 16頭
◎ 13 マイネルクロップ
○ 6 コルージャ
▲ 2 ノボリドリーム
△ 3 エーシンバリントン
× 16 マッシヴプリンス
★ 12 サンライズバロン
☆ 8 クローバーリーフ
京都 10R 長岡京S(1600万下)
WIN5対象レース15:10 芝1400m 12頭
◎ 4 オースミナイン
○ 2 エールブリーズ
▲ 8 ウエストエンド
△ 9 シルクドリーマー
× 10 マイネボヌール
★ 11 ニシノビークイック
☆ 5 ティアップゴールド
京都 11R みやこS(G3)
WIN5対象レース15:45 ダ1800m 16頭
◎ 5 ケイアイレオーネ
○ 13 グランドシチー
▲ 6 ローマンレジェンド
△ 11 インカンテーション
× 14 グレープブランデー
★ 9 ナイスミーチュー
☆ 16 ヴァンヌーヴォー
京都 12R 3歳上1000万下
16:20 芝1200m 15頭
◎ 7 レディオブオペラ
○ 8 ルナフォンターナ
▲ 4 シゲルアセロラ
△ 6 ヤマノレオ
× 11 エランドール
★ 5 スピークソフトリー
☆ 13 ワキノキセキ
福島 1R 2歳未勝利
09:50 芝1200m 16頭
◎ 4 ボーンレジェンド
○ 5 エタニティタイム
▲ 14 ブルーヴァルキリー
△ 16 パーリーシェル
× 2 デルマアッコチャン
★ 11 ユメノナカヘ
☆ 8 ミスマリキータ
福島 2R 2歳未勝利
10:15 芝2000m 16頭
◎ 2 スプリングアップ
○ 14 サンアンドムーン
▲ 5 アルマセクレタ
△ 10 トライアゲイン
× 3 ペイシャフェリス
★ 4 コスモカパルア
☆ 1 サムソンズシエル
福島 3R 2歳未勝利
10:45 芝1200m 16頭
◎ 3 アルマエルナト
○ 10 アイノデンドウシ
▲ 5 ダイヤハート
△ 13 アタリクジ
× 7 エイプキング
★ 11 オリエンタルダガー
☆ 14 ドスコイサーファー
福島 4R 3歳上500万下
11:15 ダ1700m 11頭
◎ 2 デュアルサクセス
○ 4 スタンドバイミー
▲ 8 アンスタンフィール
△ 7 グランデアリュール
× 10 バンブーデルピエロ
★ 11 アイティテイオー
☆ 6 キョウエイショウリ
福島 5R 3歳上500万下
11:45 ダ1150m 16頭
◎ 3 イエスイットイズ
○ 4 メイショウアシタバ
▲ 15 エーシングランダム
△ 14 モレサンドニ
× 9 マーティンオート
★ 8 アドマイヤシャドウ
☆ 6 マンリー
福島 6R 3歳上500万下
12:40 芝1800m 15頭
◎ 12 ジーニマジック
○ 10 シャンボールフィズ
▲ 6 レネットグルーヴ
△ 11 イルミナティ
× 9 ソムニアシチー
★ 13 アンレール
☆ 8 サトノフェアリー
福島 7R 3歳上500万下
13:10 ダ1150m 16頭
◎ 7 トウカイチャーム
○ 6 コップヒヤザケ
▲ 2 トウケイポイント
△ 8 リッシンロケット
× 10 アタッキングゾーン
★ 5 ヒルノケアンズ
☆ 1 ノボジュピター
福島 8R 3歳上500万下
13:40 芝2600m 13頭
◎ 11 ダンツクロノス
○ 13 レッドオーディン
▲ 4 オースミミズホ
△ 5 ミレニアムゴールド
× 10 マイネルクレイズ
★ 12 テンカイチ
☆ 6 カンタベリーナイト
福島 9R 3歳上500万下
14:15 ダ1700m 12頭
◎ 7 ピースオブウィーク
○ 4 タケルハヤテ
▲ 8 ポルスターシャイン
△ 11 ホイットマン
× 9 レオネプチューン
★ 6 ホッコーマグマ
☆ 1 シンボリスウィフト
福島 10R 檜原湖特別(500万下)
14:50 芝2000m 10頭
◎ 1 オメガユニコーン
○ 5 コーラルタワー
▲ 8 ブリリアントダンス
△ 9 ジェイケイネオ
× 10 グランプリブラッド
★ 2 ビバゴールデン
☆ 7 オリバーバローズ
福島 11R フルーツラインC(1000万下)
WIN5対象レース15:25 ダ1150m 16頭
◎ 12 ホワイトポピー
○ 11 ジャガーバローズ
▲ 1 コーリンギデオン
△ 16 フリスコベイ
× 8 エリモフェザー
★ 13 セイウンチカラ
☆ 6 ラファダリ
福島 12R 会津特別(500万下)
16:00 芝1200m 16頭
◎ 8 サクラダムール
○ 14 ケイアイユニコーン
▲ 3 フォーチュンスター
△ 1 ユキノアイオロス
× 9 ジーピークロス
★ 16 サトノヒーロー
☆ 6 タンブルブルータス

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2108-b75ec072

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール