JRA中央競馬予想アルテミスS2013年11月2日東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
JRA中央競馬予想アルテミスS2013年11月2日東京/京都/福島競馬場
20131102.png
東京 1R 2歳未勝利
10:00 ダ1300m 16頭
◎ 11 コウセイマユヒメ
○ 15 サンマディソン
▲ 7 ダテノトライアンフ
△ 8 クツワホームラン
× 3 シゲルトオトウミ
★ 10 リンガスアリュール
☆ 6 ユキノビリーブ
東京 2R 2歳未勝利
10:30 ダ1400m 14頭
◎ 2 スマートストリーム
○ 6 ヒシサブリナ
▲ 4 メイショウボイス
△ 10 トップアドバンス
× 5 テイエムペガサス
★ 14 ウインヴォイジャー
☆ 9 イタリアンフェッテ
東京 3R 2歳未勝利
11:00 芝1600m 13頭
◎ 8 ワンダースマイル
○ 10 キョウエイマグマ
▲ 4 ブラックエミオ
△ 2 アンリキャトル
× 5 コスモベツァーリ
★ 3 マユラウインド
☆ 9 ケイビエント
東京 4R 3歳上障害OP
11:30 障害3100m 14頭
◎ 11 トウシンボルト
○ 6 ローレルエルヴェル
▲ 9 テイエムオウショウ
△ 10 ジークジオン
× 1 オウケンウッド
★ 7 テイエムブユウデン
☆ 5 コスモソユーズ
東京 5R 2歳新馬
12:20 芝1800m 14頭
◎ 13 ラハイナルナ
○ 9 スプリームサンダー
▲ 12 メイショウカノン
△ 11 ノーブルプラネット
× 14 ラグジードライブ
★ 3 バトルタラサ
☆ 5 ストロベリーキング
東京 6R 2歳新馬
12:50 芝1400m 18頭
◎ 8 タマユラ
○ 18 ビビッドオーブ
▲ 3 タイセイティグレス
△ 17 ヘップバーン
× 14 カラダレジェンド
★ 1 レオニーズ
☆ 16 ナイフリッジ
東京 7R 3歳上500万下
13:20 ダ1600m 13頭
◎ 11 オアフライダー
○ 10 トミケンプレミオ
▲ 3 シュガーヒル
△ 4 イッツガナハプン
× 8 ゲンテン
★ 9 ナスノシベリウス
☆ 1 バンクシー
東京 8R 3歳上500万下
13:50 ダ1400m 14頭
◎ 6 スフィンクス
○ 14 タニセンヴォイス
▲ 7 アルデグロリア
△ 4 ハーモニーフェア
× 2 ベルモントラヴ
★ 9 ラヴィーズバード
☆ 5 マイネエレーナ
東京 9R tvk賞(1000万下)
14:25 芝1800m 10頭
◎ 7 フェスティヴタロー
○ 5 サイモンラムセス
▲ 4 ウィケットキーパー
△ 3 バロンドゥフォール
× 8 ロンギングゴールド
★ 9 インプレッシヴデイ
☆ 10 ナンヨーケンゴー
東京 10R 晩秋S(1600万下)
15:00 ダ2100m 13頭
◎ 3 ギャザーロージズ
○ 4 ユーロビート
▲ 13 ファイヤー
△ 11 ドレミファドン
× 12 スターバリオン
★ 5 オメガスカイツリー
☆ 10 タナトス
東京 11R アルテミスS(G)
15:35 芝1600m 18頭
◎ 5 マーブルカテドラル
○ 11 クリスマス
▲ 14 ハッピーベリンダ
△ 3 ニシノミチシルベ
× 4 パシフィックギャル
★ 7 ツクバアスナロ
☆ 2 マイネグレヴィル
東京 12R 3歳上1000万下
16:10 芝1400m 12頭
◎ 6 ローズノーブル
○ 3 エアジェルブロワ
▲ 4 ゴールドカルラ
△ 5 カディーシャ
× 10 ガーネットチャーム
★ 8 シャドウライフ
☆ 7 ナオミノユメ
京都 1R 2歳未勝利
10:10 ダ1800m 16頭
◎ 9 テーオーイージス
○ 11 ファイヤーロック
▲ 2 キタサンウンゲツ
△ 10 トーコープラネット
× 7 ローゼロッセ
★ 1 ヤマノボンバー
☆ 6 ゴーワン
京都 2R 2歳未勝利
10:40 芝1600m 14頭
◎ 3 ミッキーアイル
○ 7 メイショウビザン
▲ 8 オウショウ
△ 6 ネオヴァリアント
× 10 ナガラフライト
★ 13 エアカミュゼ
☆ 5 ミンディ
京都 3R 2歳未勝利
11:10 ダ1200m 16頭
◎ 12 フルアヘッド
○ 7 マッドアバウトユー
▲ 14 キタサンゲッコウ
△ 11 セフィーロ
× 10 カシノボルト
★ 4 ハニードント
☆ 9 タガノヴィグラス
京都 4R 2歳未勝利
11:40 芝1800m 16頭
◎ 1 コウエイワンマン
○ 16 ファシーノ
▲ 12 ペンタトニック
△ 6 サウンズオブアース
× 13 シーサイドバウンド
★ 4 クールオープニング
☆ 3 サトノロブロイ
京都 5R 2歳新馬
12:30 芝1400m 18頭
◎ 10 タカノワールド
○ 18 ノボリフジ
▲ 5 タマモエイブ
△ 4 アドマイヤサンダー
× 15 チャーマー
★ 7 クールスティール
☆ 8 トシストロング
京都 6R 2歳新馬
13:00 ダ1200m 14頭
◎ 1 ベストルーラー
○ 7 クーゲル
▲ 5 チーフアセスメント
△ 14 ドリームアチーブ
× 3 ハクユウデイジー
★ 4 ルスナイプリンセス
☆ 8 シゲルアワ
京都 7R 2歳500万下
13:30 芝1400m 9頭
◎ 6 ツィンクルソード
○ 1 ウインリバティ
▲ 7 エイシンキサナドゥ
△ 3 ナムラアッパー
× 2 マダムリシェス
★ 9 モンラッシェ
☆ 5 マイネルフォルス
京都 8R 3歳上500万下
14:00 ダ1800m 13頭
◎ 2 ロゼラニ
○ 7 ブライトエルフ
▲ 13 ショウナンバーキン
△ 12 ヴァレンティーア
× 5 ファシネートダイア
★ 4 トウカイメリー
☆ 6 トーワフォーエバー
京都 9R 近江特別(1000万下)
14:35 芝1800m 10頭
◎ 5 デウスウルト
○ 3 サトノキングリー
▲ 8 ウインミーティア
△ 7 ローレルブレット
× 6 アルバタックス
★ 9 スズカアンペール
☆ 2 リグヴェーダ
京都 10R 渡月橋S(1600万下)
15:10 ダ1400m 11頭
◎ 5 ブロードソード
○ 3 シルヴァーグレイス
▲ 9 ナリタスーパーワン
△ 7 ウィキマジック
× 2 アマノレインジャー
★ 8 ユメノキラメキ
☆ 4 クレバーサンデー
京都 11R 京洛S(OP)
15:45 芝1200m 15頭
◎ 4 プレイズエターナル
○ 5 マイネルエテルネル
▲ 3 メモリアルイヤー
△ 15 リュンヌ
× 12 ハノハノ
★ 14 カラフルデイズ
☆ 8 クリーンエコロジー
京都 12R 3歳上1000万下
16:20 ダ1400m 16頭
◎ 1 ティズトレメンダス
○ 15 ポップアイコン
▲ 14 スズカジョンブル
△ 5 アテーナーズブレス
× 7 ツルオカハチマン
★ 2 テルミーホワイ
☆ 8 アメージングタクト
福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1150m 16頭
◎ 8 ダイメイリシャール
○ 10 マイネルボルソー
▲ 12 クインズセブン
△ 9 ディアキンカク
× 5 サリレモンド
★ 7 デジタルアゲン
☆ 4 フジマサレジェンド
福島 2R 2歳未勝利
10:20 芝1200m 16頭
◎ 7 ウインネオルーラー
○ 9 グラスケリー
▲ 1 ランドロワ
△ 3 ディアエトワール
× 10 コスモワッショイ
★ 11 タイキフォンテーヌ
☆ 16 ローズビジュー
福島 3R 3歳上500万下
10:50 ダ1700m 13頭
◎ 2 ラクリモーサ
○ 1 ダブルファンタジー
▲ 10 スカルラット
△ 3 ツーオブアス
× 8 ホワイトアルバム
★ 11 オメガエンブレム
☆ 7 ダイワプロシード
福島 4R 3歳上500万下
11:20 ダ1150m 16頭
◎ 8 エクセレンフレール
○ 7 ジェネシスロック
▲ 2 ブルジュオン
△ 1 シュナップス
× 9 サウンドカスケード
★ 12 アサケゴマ
☆ 15 グレートエンジェル
福島 5R 2歳新馬
11:50 芝1200m 16頭
◎ 8 カレングランブルー
○ 15 バリングバー
▲ 12 ウソブキアリク
△ 6 アラバンサビコー
× 16 ファンキーバラード
★ 9 ショウナンララバイ
☆ 11 ピンフブルース
福島 6R 3歳上500万下
12:40 ダ1700m 12頭
◎ 6 テーオーダンシング
○ 7 スズカキングダム
▲ 3 アルスマルカート
△ 11 アーサーバローズ
× 12 ゴーイングベル
★ 10 サウスパシフィック
☆ 9 ビーインラプチャー
福島 7R 3歳上500万下
13:10 芝1200m 16頭
◎ 13 テーオートマホーク
○ 7 カイシュウタビビト
▲ 14 ショウナンパレット
△ 8 キネオリュウセイ
× 1 ジェネクラージュ
★ 15 ロマネクイーン
☆ 2 スリーキャピトル
福島 8R 3歳上500万下
13:40 芝2000m 12頭
◎ 7 ヤマニンアルゴシー
○ 12 サダムロードショー
▲ 2 エスユーハリケーン
△ 11 トウショウプライド
× 6 マイネルスパーブ
★ 1 ウインデスティニー
☆ 9 ティンホイッスル
福島 9R 3歳上500万下
14:15 ダ1700m 14頭
◎ 13 ポイントブランク
○ 2 イレプレイスブル
▲ 7 ヒラボクジャパン
△ 3 サルジェンツチェリ
× 4 ラブトゥオール
★ 5 ムテキザセカンド
☆ 6 リバティーアゲイン
福島 10R 秋元湖特別(500万下)
14:50 芝1200m 16頭
◎ 11 エーシンエムディー
○ 16 ロジプリンセス
▲ 14 モーニングコール
△ 3 ハイキートーン
× 2 エターナルムーン
★ 1 マカゼコイカゼ
☆ 4 ダイワミストレス
福島 11R 磐梯山特別(1000万下)
15:25 芝2600m 16頭
◎ 1 アドマイヤネアルコ
○ 3 セミニョン
▲ 6 アップルジャック
△ 4 アンバサドゥール
× 10 メイショウタマカゼ
★ 15 スノーストーム
☆ 16 コスモカンタービレ
福島 12R 二本松特別(500万下)
16:00 芝1800m 11頭
◎ 5 インプレザリオ
○ 3 アドマイヤバートン
▲ 9 グレイスフラワー
△ 6 ロベルクランツ
× 1 サングップ
★ 4 サングブルー
☆ 7 タガノバスター

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2107-fc773f62

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール