JRA中央競馬予想天皇賞(秋)(G1)2013年10月27日東京/京都/新潟競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
JRA中央競馬予想天皇賞(秋)(G1)2013年10月27日東京/京都/新潟競馬場
20131027.png


東京 1R 2歳未勝利
10:05 芝1800m 11頭
◎ 11 ニシノカンザシ
○ 7 エスティレジェンド
▲ 10 イタリアンネオ
△ 1 モンサンカノープス
× 2 サニーデイズ
★ 3 コスモジグ
☆ 5 ピンクベリーニ
東京 2R 2歳未勝利
10:30 芝1600m 17頭
◎ 12 フライングスキップ
○ 16 ダイワレジェンド
▲ 6 シニョリーナ
△ 5 ラインハーディー
× 11 トゥルーモーション
★ 7 キービスケット
☆ 1 ユズノカオリ
東京 3R 2歳新馬
11:00 ダ1600m 16頭
◎ 12 ジャッカスバーク
○ 16 トーセンミルキー
▲ 13 ハットシテグー
△ 10 アナザーバージョン
× 6 フィジックス
★ 3 ヤマニンシャージュ
☆ 2 ルミラークル
東京 4R 2歳新馬
11:30 芝2000m 11頭
◎ 2 ベルキャニオン
○ 4 ゼウスバローズ
▲ 1 ラングレー
△ 3 ライヨール
× 5 ルールブック
★ 8 ニシノオンリーユー
☆ 7 ノワールアンジュ
東京 5R 3歳上500万下
12:20 ダ1600m 14頭
◎ 5 ソラニー
○ 14 プリュキエール
▲ 12 ヴェルフェン
△ 4 テイエムブシドー
× 6 オリオンザムーン
★ 3 ナムライチバンボシ
☆ 10 アチーヴ
東京 6R 3歳上500万下
12:50 ダ1300m 15頭
◎ 13 キタサンミカヅキ
○ 11 タガノトネール
▲ 14 タイザンホクト
△ 6 ハクサンレガシー
× 8 スワンボート
★ 10 ユサール
☆ 9 ザゲームイズオン
東京 7R 3歳上500万下
13:20 芝2000m 12頭
◎ 12 ロジメジャー
○ 4 モビール
▲ 8 シャドウウィザード
△ 10 テナシティー
× 1 マグメル
★ 6 タイセイグルーヴィ
☆ 11 テワヒポウナム
東京 8R くるみ賞(500万下)
13:50 芝1400m 14頭
◎ 7 ロードストーム
○ 9 ショウナンアチーヴ
▲ 6 アラマサクロフネ
△ 12 ダイワダルタニアン
× 5 マイネルギャルソン
★ 11 ネロ
☆ 4 ヴァイサーリッター
東京 9R 国立特別(1000万下)
14:25 芝1400m 17頭
◎ 6 チェリーヒロイン
○ 14 ボンジュールココロ
▲ 15 ジョーオリオン
△ 10 レディオスソープ
× 3 ミナレット
★ 11 ネオウィズダム
☆ 4 サクラディソール
東京 10R 秋嶺S(1600万下)
WIN5対象レース15:00 ダ1600m 14頭
◎ 8 アンアヴェンジド
○ 7 ロイヤルクレスト
▲ 14 ミヤジマッキー
△ 2 アメリカンウィナー
× 10 マルブツビアン
★ 4 ダノンハラショー
☆ 9 コスモイーチタイム
東京 11R 天皇賞(秋)(G1)
WIN5対象レース15:40 芝2000m 17頭
◎ 11 トウケイヘイロー
○ 6 エイシンフラッシュ
▲ 9 ジェンティルドンナ
△ 16 ダノンバラード
× 13 アンコイルド
★ 1 コディーノ
☆ 2 ナカヤマナイト
東京 12R 河口湖特別(1000万下)
16:20 ダ1400m 16頭
◎ 10 サクラレグナム
○ 1 ヴィンテージイヤー
▲ 4 ストーミングスター
△ 3 デプロマトウショウ
× 15 ミヤビリファイン
★ 2 トリニティチャーチ
☆ 14 ブロックコード
京都 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1400m 14頭
◎ 7 タガノハウリング
○ 8 ダノンサイクロン
▲ 9 モンスターバローズ
△ 13 オールビーファイン
× 1 ウォーターヴォイス
★ 11 マルヨボード
☆ 6 チョウテッパン
京都 2R 2歳未勝利
10:20 芝1600m 12頭
◎ 11 レッドメイヴ
○ 5 フルールシチー
▲ 7 フェイブルネージュ
△ 1 スピナッチ
× 10 リラヴァティ
★ 6 テンシノホホエミ
☆ 8 ニホンピロディール
京都 3R 2歳未勝利
10:50 芝2000m 15頭
◎ 10 マイネボニータ
○ 6 ハピネスダンサー
▲ 11 アグリッパーバイオ
△ 14 ワクワクカンヲ
× 8 ハイプレッシャー
★ 1 ライトニングロアー
☆ 7 スリーマキシマム
京都 4R 3歳上障害OP
11:20 障害3170m 14頭
◎ 6 エアペイシェンス
○ 9 トウショウデザイア
▲ 11 カネスラファール
△ 10 シゲルキョクチョウ
× 12 トーセンタイガー
★ 1 ボストンプラチナ
☆ 7 ヴィーヴァギブソン
京都 5R 2歳新馬
12:10 芝1600m 16頭
◎ 11 ハタノデバット
○ 1 フランキーバローズ
▲ 16 ウィズアミッション
△ 14 ドリームスカイハイ
× 9 エイシンスバシリ
★ 7 ネオマイスター
☆ 3 メイショウコハル
京都 6R 2歳新馬
12:40 ダ1400m 16頭
◎ 2 ゼアミ
○ 10 メイズバースデー
▲ 14 スズカルーブル
△ 7 マジェスティシップ
× 9 ゼンノジェネラル
★ 13 ダテノハクトラ
☆ 16 ダイシンウィン
京都 7R 3歳上500万下
13:10 ダ1900m 11頭
◎ 1 オツウ
○ 10 トゥヴァビエン
▲ 2 シンゼンレンジャー
△ 7 ナムララオウ
× 6 ウォーシップマーチ
★ 5 フミノメモリー
☆ 11 トゥルーフレンド
京都 8R 3歳上1000万下
13:40 芝2400m 11頭
◎ 1 ウインアルザス
○ 10 エアポートメサ
▲ 9 アドマイヤパーシア
△ 6 プランスペスカ
× 5 フーラブライド
★ 3 マイネルアイザック
☆ 7 トウシンイーグル
京都 9R 北國新聞杯(1000万下)
14:15 ダ1800m 10頭
◎ 3 ツルマルスピリット
○ 9 プルーフポジティブ
▲ 2 ブルータンザナイト
△ 1 ヒラボクプリンス
× 7 タイセイウインディ
★ 8 エーシンスピーダー
☆ 4 ゴールデンジャガー
京都 10R 西陣S(1600万下)
WIN5対象レース14:50 ダ1200m 16頭
◎ 2 ケージーハヤブサ
○ 10 シゲルソウサイ
▲ 16 ドリームコンサート
△ 6 グレイスフルリープ
× 11 ズンダモチ
★ 5 カフェシュプリーム
☆ 7 クランチタイム
京都 11R カシオペアS(OP)
WIN5対象レース15:30 芝1800m 11頭
◎ 10 スピリタス
○ 2 アグネスワルツ
▲ 6 セイルラージ
△ 5 カネトシディオス
× 8 ダノンプログラマー
★ 3 ミキノバンジョー
☆ 9 ゲシュタルト
京都 12R 3歳上1000万下
16:10 芝1400m 11頭
◎ 10 ウイングザムーン
○ 1 メイショウゲンブ
▲ 6 ウィザーズポケット
△ 3 ブルーハーツクライ
× 2 タイキガラハッド
★ 11 ラインアンジュ
☆ 8 カシノランナウェイ
新潟 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1800m 15頭
◎ 5 マウンテンライオン
○ 4 セクシーボーイ
▲ 15 コスモチャイム
△ 14 ウォルフラム
× 2 コスモラヴモア
★ 3 マイネルガヴァナー
☆ 12 マンボプリンス
新潟 2R 2歳未勝利
10:15 芝1200m 16頭
◎ 5 スープリムシチー
○ 10 マイネパシオーネ
▲ 15 ノーブルサイレンス
△ 11 バーンアウル
× 14 ミラクルモトヒメ
★ 12 アポロデイライト
☆ 8 ナイトアンドデイ
新潟 3R 3歳上500万下
10:40 ダ1800m 9頭
◎ 9 レッドフォーチュン
○ 7 フィアレス
▲ 5 チーズマヨ
△ 4 ニュースター
× 8 メイショウポピュラ
★ 6 アプレレクール
☆ 1 コーラルグリッタ
新潟 4R 3歳上500万下
11:10 ダ1200m 15頭
◎ 4 エトルアンフルール
○ 14 ヴァルナビット
▲ 1 ドレッシースタイル
△ 5 マッシヴヒーロー
× 10 オリオンザプラズマ
★ 7 レイズオブザサン
☆ 8 ホットサマーデイ
新潟 5R 3歳上500万下
11:40 芝1600m 18頭
◎ 1 ウイングドウィール
○ 13 ミラクルラヴィ
▲ 12 ケルンフォーティー
△ 8 エクスパーシヴ
× 11 ジェネロシティー
★ 4 マイネルゴラッソ
☆ 16 ノーヒッター
新潟 6R 3歳上500万下
12:30 ダ1800m 12頭
◎ 2 ジャングルクルーズ
○ 4 サウスパシフィック
▲ 5 メイショウソラーレ
△ 11 トウカイアストロ
× 1 ケッキセヨ
★ 6 アテンファースト
☆ 3 チュウワストライク
新潟 7R 3歳上500万下
13:00 ダ1200m 15頭
◎ 15 デルマダイコク
○ 13 ガッサンプレイ
▲ 1 レゼトワール
△ 10 テツナゴオ
× 11 ルーシーブライド
★ 12 トウケイムーン
☆ 4 タガノレオーネ
新潟 8R 3歳上500万下
13:30 芝2000m 12頭
◎ 2 ゴールドテーラー
○ 12 アナンジュパス
▲ 8 ダイアゴナルクロス
△ 1 ディオジェーヌ
× 6 ワタシマッテルワ
★ 10 リメンバーメジロ
☆ 7 エーシンルクソール
新潟 9R 3歳上500万下
14:05 ダ1800m 12頭
◎ 11 グレートチャールズ
○ 10 メイショウシャイン
▲ 4 アサクサベルーガ
△ 12 カレングラスジョー
× 2 オリオンザスター
★ 8 バイタルフォルム
☆ 3 ダイコウキ
新潟 10R きんもくせい特別(500万下)
14:40 芝1600m 11頭
◎ 3 マジックタイム
○ 2 コウエイタケル
▲ 8 セレッソレアル
△ 10 メイショウコルノ
× 4 コスモイノセント
★ 5 クリノイザナミ
☆ 9 アースウィンド
新潟 11R 轟S(1600万下)
WIN5対象レース15:20 芝1000m 14頭
◎ 8 レオパステル
○ 9 アンヴァルト
▲ 5 アンゲネーム
△ 10 エイシンラトゥナ
× 7 レモンチャン
★ 6 アポロノカンザシ
☆ 3 ローブドヴルール
新潟 12R 尖閣湾特別(500万下)
16:00 芝1800m 13頭
◎ 11 シルクキングリー
○ 6 マイネルグラード
▲ 9 タツストロング
△ 7 ボーイフレンド
× 3 マイネルアルティマ
★ 5 キョウエイマイン
☆ 1 レッドエルザ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2096-9781259c

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール