JRA中央競馬予想菊花賞(G1)2013年10月20日東京/京都/新潟競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
JRA中央競馬予想菊花賞(G1)2013年10月20日東京/京都/新潟競馬場
人気ブログランキングへ

競馬最強の法則 2013年 11月号 [雑誌]
競馬最強の法則 2013年 11月号 [雑誌]


東京 1R 2歳未勝利
09:55 芝1600m 14頭
◎ 2 ケルシャンス
○ 8 アブソリュカフェ
▲ 7 ペアン
△ 10 ラブウィスパー
× 13 ヒロシデラックス
★ 14 マイネルジパング
☆ 1 マイネルゲール
東京 2R 2歳未勝利
10:25 芝2000m 10頭
◎ 1 デルカイザー
○ 3 スパーブデイ
▲ 6 マイネルヴェルト
△ 10 マイネルクロノス
× 2 サンドミエシュ
★ 7 ゴールドクラウス
☆ 8 トゥインクル
東京 3R 2歳新馬
10:55 ダ1400m 16頭
◎ 10 ワイルドジーク
○ 3 キネオストレッタ
▲ 8 セイユウパワー
△ 14 ユキノビリーブ
× 1 ニシノゲンキマル
★ 6 コグノセンティ
☆ 12 ケージーフクムスメ
東京 4R 3歳上障害未勝利
11:25 障害3000m 14頭
◎ 7 ツィンクルブーケ
○ 2 メイショウゾウセン
▲ 6 ショウナンカミング
△ 4 ラッキーバニラ
× 12 ノッティングボーイ
★ 8 デラウメイア
☆ 11 セイカミカワ
東京 5R 2歳新馬
12:15 芝1400m 18頭
◎ 8 ルミニズム
○ 13 サンキュージョン
▲ 11 カシノグレイス
△ 10 フジシンゲン
× 3 キュウコウノウ
★ 4 ディアブラックブル
☆ 5 キープイットリアル
東京 6R 3歳上500万下
12:45 ダ1300m 16頭
◎ 1 タイキグラミー
○ 8 ドリームジェダイ
▲ 15 ダークシーカー
△ 2 サーストンデンバー
× 14 マサノボラーレビア
★ 3 マリントウショウ
☆ 12 レディーピンク
東京 7R 3歳上500万下
13:15 ダ1600m 14頭
◎ 3 ダンディーレイ
○ 8 オリオンザジャパン
▲ 4 ダブルウォー
△ 10 ツクババンドーオー
× 9 サトノプレシャス
★ 1 カケダシ
☆ 11 ワイピオバレー
東京 8R 3歳上500万下
13:45 芝1600m 17頭
◎ 9 レッドセシリア
○ 15 シャンボールフィズ
▲ 13 ユッカマウンテン
△ 5 サトノオー
× 6 ロングシャドウ
★ 7 マイネルミラノ
☆ 14 ロンギングゴールド
東京 9R 山中湖特別(1000万下)
14:15 芝1800m 11頭
◎ 9 ラスヴェンチュラス
○ 10 トーセンアルニカ
▲ 8 ピクシーホロウ
△ 1 ストラスペイ
× 6 シャドウライフ
★ 3 ヤマニンシェリル
☆ 5 コスモバタフライ
東京 10R 甲斐路S(1600万下)
WIN5対象レース14:50 芝1800m 12頭
◎ 8 ディサイファ
○ 9 レッドレイヴン
▲ 5 トーセンジャガー
△ 4 アーデント
× 6 クリールカイザー
★ 11 マーブルデイビー
☆ 12 ネオブラックダイヤ
東京 11R ブラジルC(OP)
WIN5対象レース15:30 ダ2100m 15頭
◎ 5 ハートビートソング
○ 1 ベルシャザール
▲ 15 ナムラビクター
△ 3 クラシカルノヴァ
× 8 ツクバコガネオー
★ 9 トーセンアレス
☆ 14 マルカプレジオ
東京 12R 3歳上1000万下
16:10 芝1600m 13頭
◎ 4 フジマサエンペラー
○ 12 シベリアンスパーブ
▲ 5 ガチバトル
△ 1 ドラゴンライズ
× 13 チェリーメドゥーサ
★ 9 ラヴェルソナタ
☆ 8 シャンギロンゴ
京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1400m 10頭
◎ 9 サトノバーキン
○ 1 コパノハリー
▲ 4 メイショウホウトウ
△ 5 プロスパー
× 10 カッサイ
★ 2 ワンダーエターナル
☆ 7 ナガラブレーブ
京都 2R 2歳未勝利
10:35 ダ1800m 12頭
◎ 3 ヤマノボンバー
○ 8 エアスワッグ
▲ 5 アカリロンドン
△ 10 シゲルシモツケ
× 9 タマモリド
★ 4 シゲルヒタチ
☆ 6 ティーポイズン
京都 3R 2歳未勝利
11:05 芝1600m 11頭
◎ 11 ブレイヴリー
○ 8 レッドラヴィータ
▲ 7 ルファルシオン
△ 2 ナムラキッス
× 3 リヴィエール
★ 4 ビタミンエース
☆ 1 アップカレント
京都 4R 2歳新馬
11:35 ダ1200m 13頭
◎ 10 タガノヴィグラス
○ 8 ガンジー
▲ 9 カシノキララ
△ 7 アピロボーイ
× 12 ゴッドエンペラー
★ 4 ビースティ
☆ 6 ララサンタフェーズ
京都 5R 2歳新馬
12:25 芝1800m 8頭
◎ 4 トーセンスターダム
○ 1 ショウサンミーベル
▲ 3 ドリームアドリーム
△ 8 リバーソウル
× 2 ディープミタカ
★ 7 スプルス
☆ 6 キーカレンシー
京都 6R 3歳上500万下
12:55 ダ1800m 11頭
◎ 4 ファシネートダイア
○ 2 ロゼラニ
▲ 9 ショウナンバーキン
△ 6 サイモンガーランド
× 7 アムールレジェンド
★ 10 マシュマロ
☆ 11 アンスタンフィール
京都 7R 3歳上1000万下
13:25 ダ1400m 15頭
◎ 13 コスタアレグレ
○ 5 ベストサーパス
▲ 12 オールブラックス
△ 9 ジャマイカジョー
× 3 オースミイージー
★ 7 スズカジョンブル
☆ 6 ネオシーサー
京都 8R かえで賞(500万下)
13:55 芝1200m 16頭
◎ 6 キンシノキセキ
○ 16 ツィンクルソード
▲ 5 オールパーパス
△ 2 シゲルカガ
× 15 トウシンムサシ
★ 1 ファソン
☆ 13 スナークマスカラス
京都 9R 北野特別(1000万下)
14:25 芝2000m 11頭
◎ 3 レインフォール
○ 10 マーティンボロ
▲ 6 アルバタックス
△ 9 ダノンマックイン
× 2 コアレスドラード
★ 7 プレノタート
☆ 4 サイモンラムセス
京都 10R 観月橋S(1600万下)
WIN5対象レース15:00 ダ1800m 10頭
◎ 4 スズカルーセント
○ 9 ワイルドフラッパー
▲ 10 ダブルスター
△ 3 トーセンケイトゥー
× 6 サクラブライアンス
★ 5 マヤノオントロジー
☆ 2 ナムラドキョウ
京都 11R 菊花賞(G1)
WIN5対象レース15:40 芝3000m 18頭
◎ 3 エピファネイア
○ 10 バンデ
▲ 15 ユールシンギング
△ 14 サトノノブレス
× 4 フルーキー
★ 17 ラストインパクト
☆ 8 タマモベストプレイ
京都 12R 桂川S(1600万下)
16:25 芝1200m 16頭
◎ 15 イチオクノホシ
○ 1 アースソニック
▲ 16 ブランダムール
△ 12 ミヤジエムジェイ
× 10 シゲルスダチ
★ 6 ビキニブロンド
☆ 3 ロンド
新潟 1R 2歳未勝利
09:50 芝1200m 12頭
◎ 2 ブレイクアウト
○ 10 マサノクリスタル
▲ 3 シゲルエチゼン
△ 7 コスモマンカイ
× 9 グランツ
★ 6 アルーリングアイズ
☆ 1 ウインエフォート
新潟 2R 2歳未勝利
10:15 芝1400m 18頭
◎ 15 セフィーロ
○ 9 メイショウヒコボシ
▲ 2 ディアメドゥーサ
△ 18 レムミラス
× 6 アマノウインジー
★ 16 ハクユウドルフィン

新潟 3R 3歳上500万下
10:45 ダ1800m 14頭
◎ 14 アグネスダリム
○ 5 アルティメイトラブ
▲ 3 スカルラット
△ 2 シンコームーン
× 8 オールウェイズラブ
★ 10 テイケイフロックス
☆ 9 ソロデビュー
新潟 4R 3歳上500万下
11:15 ダ1200m 15頭
◎ 14 エジル
○ 13 フォースライト
▲ 1 プリティーキャロル
△ 3 サウンドカスケード
× 9 ニザエモン
★ 7 タイセイマスタング
☆ 11 ヒルノケアンズ
新潟 5R 2歳新馬
11:45 芝2000m 13頭
◎ 2 キングズオブザサン
○ 13 フロールシータ
▲ 9 フローラルパレード
△ 12 ローレルトルネード
× 4 オカホンコー
★ 10 オペラハット
☆ 1 タルトオポム
新潟 6R 3歳上500万下
12:35 ダ1800m 9頭
◎ 2 テーオーダンシング
○ 1 メイプルリンカーン
▲ 6 リアルマイスター
△ 4 ロゼッタストーン
× 5 ベストブライアン
★ 7 ラブトゥオール
☆ 3 ノーザンハリアー
新潟 7R 3歳上500万下
13:05 ダ1200m 15頭
◎ 15 セイユウスマイル
○ 2 ケイリンチャンプ
▲ 8 パライバトルマリン
△ 11 イントゥザストーム
× 9 チェリーペトルズ
★ 1 ナムラケイオス
☆ 5 リッシンロケット
新潟 8R 3歳上500万下
13:35 芝2000m 14頭
◎ 2 ブランクヴァース
○ 10 コーラルタワー
▲ 8 コンドッティエーレ
△ 6 インカンデセンス
× 5 スズカチャンプ
★ 7 アンブリッジローズ
☆ 11 ツルマルナルト
新潟 9R 3歳上500万下
14:05 ダ1800m 10頭
◎ 7 バサラヴォーグ
○ 3 キマモリ
▲ 1 レッドジャクソン
△ 10 イレプレイスブル
× 8 ミキノノボリリュウ
★ 5 ワルトユニヴァース
☆ 6 スカイグラフィティ
新潟 10R 粟島特別(500万下)
14:40 芝1800m 17頭
◎ 1 スカイキューティー
○ 17 ミヤコマンハッタン
▲ 16 レネットグルーヴ
△ 15 カナルナニ
× 10 ピュクシス
★ 7 セトノフラッパー
☆ 3 シュピッツェ
新潟 11R 驀進特別(1000万下)
WIN5対象レース15:20 芝1000m 15頭
◎ 13 アンゲネーム
○ 15 サンマルクイーン
▲ 8 ニシノモレッタ
△ 3 アポロノカンザシ
× 5 ヨシカワクン
★ 12 バルスピュール
☆ 4 エンプレスラブ
新潟 12R 鳥屋野特別(500万下)
16:00 芝1600m 15頭
◎ 4 ロベルクランツ
○ 9 ダンツカナリー
▲ 3 アドマイヤキンカク
△ 2 ジューヴルエール
× 15 マイネルコランダム
★ 14 シークレットベース
☆ 11 ピタゴラスコンマ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2083-0a594be5

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール