JRA中央競馬予想富士ステークス(G3)2013年10月19日東京/京都/新潟競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
JRA中央競馬予想富士ステークス(G3)2013年10月19日東京/京都/新潟競馬場
人気ブログランキングへ





東京 1R 2歳未勝利
10:10 ダ1400m 16頭
◎ 2 ブリッツ
○ 1 ディアポジション
▲ 16 エースワン
△ 11 アクアベール
× 15 バイタルワンダー
★ 13 オメガグランディス
☆ 6 フジマサレジェンド
東京 2R 2歳未勝利
10:40 ダ1600m 14頭
◎ 3 トルセドール
○ 8 レイヨンヴェール
▲ 1 アルスターサイクル
△ 4 ミラクルヴォーグ
× 14 ヨッヘイ
★ 9 ロブロイクリス
☆ 11 メリーウィドウ
東京 3R 2歳未勝利
11:10 芝1400m 15頭
◎ 11 ステキナカレン
○ 6 ロイヤルグラッセ
▲ 1 プリュヴィオーズ
△ 13 ヒカルブルービー
× 4 カンタベリーツルギ
★ 14 フレンドスイート
☆ 15 ウラノスガッキ
東京 4R 2歳新馬
11:40 芝1600m 18頭
◎ 10 ヌーヴォレコルト
○ 15 キーシャワー
▲ 7 スマッシングダウト
△ 3 ホワイトミーティア
× 2 カクテルハット
★ 5 アイアイラブ
☆ 6 スイートガーデン
東京 5R 2歳新馬
12:30 芝1800m 15頭
◎ 6 ロジテースト
○ 4 マドリードカフェ
▲ 8 アスキーコード
△ 9 サカイヤデモズ
× 15 ウエスタンイヴ
★ 3 サヴァティアーノ
☆ 13 マキシマムフロウ
東京 6R 3歳上500万下
13:00 ダ2100m 10頭
◎ 8 フュージリア
○ 10 フィーユブルー
▲ 5 トウショウカムイ
△ 6 ビッグバンドジャズ
× 9 フレンドワン
★ 4 フォンテーヌブロー
☆ 7 デルマカマイタチ
東京 7R 3歳上500万下
13:30 ダ1400m 15頭
◎ 10 ラブリースター
○ 13 フレックスハート
▲ 3 ラヴィーズバード
△ 8 スフィンクス
× 15 マイネエレーナ
★ 5 フランスギャル
☆ 14 デンコウアローズ
東京 8R 3歳上1000万下
14:00 芝2400m 9頭
◎ 7 アウォーディー
○ 4 ヒールゼアハーツ
▲ 2 フェデラルホール
△ 6 ピュアソルジャー
× 8 スーサングレート
★ 5 ダブルオーセブン
☆ 9 マイネルサンオペラ
東京 9R いちょうS(OP)
14:35 芝1800m 12頭
◎ 2 イスラボニータ
○ 4 クラリティシチー
▲ 10 サトノフェラーリ
△ 5 ウインフェニックス
× 3 オイダシダイコ
★ 1 マイネルメリエンダ
☆ 8 ニシノハイツリー
東京 10R 神無月S(1600万下)
15:10 ダ1400m 16頭
◎ 10 レーザーバレット
○ 2 タマブラックホール
▲ 16 ケイアイヘルメス
△ 1 ディーエスコンドル
× 4 ダンシングマオ
★ 14 ホクセツダンス
☆ 9 コウセイコタロウ
東京 11R 富士S(G3)
15:45 芝1600m 15頭
◎ 9 ダノンシャーク
○ 3 リルダヴァル
▲ 14 エーシンミズーリ
△ 2 インパルスヒーロー
× 5 ブレイズアトレイル
★ 4 シャイニープリンス
☆ 8 オセアニアボス
東京 12R 3歳上1000万下
16:25 ダ1600m 13頭
◎ 12 シンボリエンパイア
○ 13 ビッグリバティ
▲ 8 モリトリュウコ
△ 6 ミッキーナチュラル
× 5 スズカヴィグラス
★ 4 ドリームザネクスト
☆ 1 プラントハンター
京都 1R 2歳未勝利
10:00 芝1800m 8頭
◎ 5 トゥザワールド
○ 7 キラノカリスマ
▲ 4 カレンヴィットリア
△ 8 ミンネゼンガー
× 3 イゾラベッラ
★ 6 ハギノハイブリッド
☆ 2 ジェニファー
京都 2R 2歳未勝利
10:30 ダ1400m 14頭
◎ 2 パラディドル
○ 7 オートロンシャン
▲ 4 ピンクプリンセス
△ 5 フィールドエデン
× 10 ナムラスマイル
★ 12 タガノフローレンス
☆ 6 タガノロマリア
京都 3R 2歳未勝利
11:00 芝1200m 17頭
◎ 1 ハッピーロングラン
○ 10 タガノウォーリア
▲ 13 シゲルカワチ
△ 3 キタサンゲッコウ
× 12 ヤマノハヤブサ
★ 5 ヴァッフシュテルケ
☆ 8 ラインスピリット
京都 4R 3歳上障害未勝利
11:30 障害2910m 14頭
◎ 5 マイネルフィエスタ
○ 4 アシュヴィン
▲ 1 ビコーピリラニ
△ 8 ナムラコンカー
× 6 ヤラマイカ
★ 12 アルゴリズム
☆ 3 レッドアーヴィング
京都 5R 2歳新馬
12:20 芝1400m 10頭
◎ 10 ノボリレジェンド
○ 5 モズハナニカゼ
▲ 6 カシノケトル
△ 1 ネオヴァリアント
× 8 クラウンフラップ
★ 9 インワンブレス
☆ 2 ベルリネッタ
京都 6R 3歳上500万下
12:50 ダ1800m 11頭
◎ 4 セイスコーピオン
○ 3 スズカルパン
▲ 9 クリノスターオー
△ 5 ボストンリョウマ
× 2 エーシンデューク
★ 7 マイネルハートレー
☆ 10 サンライズドバイ
京都 7R 3歳上500万下
13:20 芝2200m 11頭
◎ 8 アドマイヤディープ
○ 2 ハッピーモーメント
▲ 11 トーセンギャラリー
△ 9 ロッカデバルディ
× 3 サンライズウェイ
★ 1 ランフォージン
☆ 10 フォントルロイ
京都 8R 3歳上500万下
13:50 ダ1200m 16頭
◎ 1 エーシンブランコス
○ 2 アスターストーム
▲ 3 メイショウアシタバ
△ 14 ビップセレブアイ
× 11 ヒラボクダッシュ
★ 12 アルティメイト
☆ 8 アウトシャイン
京都 9R 三年坂特別(1000万下)
14:25 芝1600m 12頭
◎ 7 メイショウヤタロウ
○ 2 ローレルブレット
▲ 6 サトノキングリー
△ 9 スズカアンペール
× 11 オーキッドレイ
★ 1 ダンツアトラス
☆ 4 アイムヒアー
京都 10R 古都S(1600万下)
15:00 芝2200m 15頭
◎ 9 ピクシープリンセス
○ 3 ジェントルマン
▲ 15 ヴィクトリースター
△ 14 コウエイオトメ
× 10 エーティータラント
★ 13 スマートリバティー
☆ 2 エディン
京都 11R 室町S(OP)
15:35 ダ1200m 16頭
◎ 10 スリーボストン
○ 16 スノードラゴン
▲ 14 ファリダット
△ 6 ティアップワイルド
× 1 ウインラーニッド
★ 9 トキノエクセレント
☆ 15 タイセイファントム
京都 12R 3歳上1000万下
16:10 ダ1900m 11頭
◎ 10 プルーフポジティブ
○ 7 マーベラスバロン
▲ 5 スターソード
△ 4 アサクサショパン
× 11 ペガサスフォース
★ 8 コスモメルハバ
☆ 2 ウインベルカント
新潟 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1200m 15頭
◎ 10 フレンチフェロー
○ 4 トータルヒート
▲ 1 クリノプリムラ
△ 8 ロードメビウス
× 9 ミスズモンブラン
★ 2 ニューエトワール
☆ 3 コスモクラヴィス
新潟 2R 2歳未勝利
10:20 芝1600m 16頭
◎ 15 ダイヤモンドハイ
○ 6 パラドーロ
▲ 14 ミルキースマイル
△ 16 ブランネージュ
× 11 ニシノシュロ
★ 3 エリーフェアリー
☆ 12 メイショウアズミノ
新潟 3R 2歳未勝利
10:50 芝2000m 10頭
◎ 3 マイネルアミークス
○ 1 ワールドマッチ
▲ 10 ファイネストアワー
△ 2 ダンディーズムーン
× 6 フヨウヤマヒコ
★ 9 テイエムデンコウ
☆ 4 ショウナンガラシャ
新潟 4R 3歳上500万下
11:20 ダ1200m 15頭
◎ 12 テイクファイア
○ 5 タマノエスペランサ
▲ 8 マウントビスティー
△ 15 アスコットシチー
× 2 ジェネシスロック
★ 6 シベリアンスオード
☆ 13 スズカブリザード
新潟 5R 3歳上500万下
11:50 芝1800m 12頭
◎ 9 ファントムライト
○ 4 ラウンドロビン
▲ 8 ローザズカレッジ
△ 1 バトルゾロ
× 12 ヤマニンアルゴシー
★ 2 ラスカルトップ
☆ 6 コスミックワンダー
新潟 6R 3歳上500万下
12:40 ダ2500m 9頭
◎ 8 アキレスバイオ
○ 1 トニーポケット
▲ 9 ダヴィンチバローズ
△ 4 マイティウォリアー
× 3 ガッテンキャンパス
★ 7 リッカタキシード
☆ 5 ルー
新潟 7R 3歳上500万下
13:10 芝1400m 18頭
◎ 9 ケイアイヴァーゲ
○ 6 ゼウス
▲ 5 ポップアップハート
△ 13 ミラクルベリー
× 14 ケルンフォーティー
★ 18 サトノヒーロー
☆ 1 シーユーアラウンド
新潟 8R 3歳上500万下
13:40 ダ1800m 10頭
◎ 4 ゲームフェイス
○ 5 デュアルサクセス
▲ 3 フォルトファーレン
△ 2 ケツァルコアトル
× 1 パラティーノ
★ 10 レッドバビロン
☆ 8 ラグナロク
新潟 9R 3歳上500万下
14:15 芝1000m 18頭
◎ 8 モーニングムーン
○ 4 コウヨウエンプレス
▲ 7 アイティクイーン
△ 17 モエレマリーア
× 5 アイアムネフライト
★ 10 メリーチャン
☆ 18 クロンドローリエ
新潟 10R 瓢湖特別(500万下)
14:50 芝2200m 12頭
◎ 11 チェイスザゴールド
○ 12 アポロテイスト
▲ 3 グランプリブラッド
△ 8 ダンツクロノス
× 7 ブリリアントダンス
★ 10 ベンジャミン
☆ 2 スリーヴェローチェ
新潟 11R 妙高特別(1000万下)
15:25 ダ1200m 15頭
◎ 12 ゲンパチメジャー
○ 4 ホワイトポピー
▲ 7 フレンチトースト
△ 15 ヤマニンブルジョン
× 6 フリスコベイ
★ 9 カラダエーピー
☆ 10 マースストロング
新潟 12R 平ヶ岳特別(500万下)
16:00 芝1200m 18頭
◎ 4 アブマーシュ
○ 3 バクシンクリチャン
▲ 15 フリーアズアバード
△ 5 テーオートマホーク
× 1 コスモチャペル
★ 11 ジェネスサンキュー
☆ 14 ジーブラック

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2082-80061985

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール