2024年03月01日(金)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2024年03月01日(金)大井競馬予想

1RC3(一)(二)
◎2フルールドレジーナ 和田譲
○4サウンドズーム 達城龍
▲1ゴールデンナイト 服部茂
△11ミトノベルーガー 石川駿
×9ロードイモータル 笹川翼

2RC3(一)(二)
◎11ファルダ 矢野貴
○1ユウユウスターリー 安藤洋
▲7キタサンリボン 川島正
△10トニージャスティス 江里裕
×4ゴールデンボイス 本橋孝

3R3歳(一)(二)(三)
◎2ムットクルフェ 矢野貴
○4ロデオ 笹川翼
▲5イチニチショチョウ 江里裕
△7マロンスイーツ 菅原涼
×3ゲールタクト 野畑凌

4R八ツ瀬川賞 3歳(一)(二)(三) 八ツ瀬川賞 3歳(一)(二)(三)
◎4ビッティンキバラ 矢野貴
○2スマイルモア 西啓太
▲9ジェイケイクロード 達城龍
△11チャンチャン 石川駿
×8チャダルクン 野畑凌

5R3歳(一)(二)(三)
◎2タケシ 野畑凌
○9デジタルサイオン 服部茂
▲12ユルバルス 矢野貴
△10リケアヴェール 西啓太
×11キッショウテン 江里裕

6RC2(四)(五)
◎11ジャックアバンティ 安藤洋
○7シードザブレイク 藤本現
▲8ノルトシュライフェ 吉井章
△3アースダンスレン 千田洋
×6フレンドキング 和田譲

7RC2(四)(五)
◎11ボラボラフレイバー 本橋孝
○8マスターキー 鷹見陸
▲7エスプリアンディ 町田直
△1トーセンアマンダ 遠藤健
×5キタノライアン 西啓太

8RC2(二)(三)
◎5バイアルド 笹川翼
○4ロンギングタイム 矢野貴
▲1メイプルリーフラグ 西啓太
△3コーゲンマース 千田洋
×10プリメラクラセ 野畑凌

9RC2(二)(三)
◎8ジェットスピード 西啓太
○1ジランドール 笹川翼
▲9ジョーフェイス 達城龍
△13カツノサンキュウ 本田重
×4オグメンタ 町田直

10Rムスカリ特別 3歳 選抜牝馬
◎3ティーズエナジー 野畑凌
○4フォルトリアン 本田重
▲1ルメビーンズ 千田洋
△5ベイデンマリーナ 笹川翼
×7ツートンショコラ 藤本現

11Rオフト汐留賞 A2(二)B1(一) 選抜特別
にほんブログ村 競馬ブログへ
○2ハイパータンク 安藤洋
▲11ウインドフレイバー 本橋孝
△5エアロストリーム 野畑凌
×14ニヨドスマイル 古岡勇

12R弥生賞 B2(四)B3(二) 選抜特別
◎2レイリ 森泰斗
○5エイノスケ 吉井章
▲6コイビトサンタ 松崎正
△9シーニッククルーズ 木澤奨
×7ゴールドクレスト 神尾香

2024年03月01日(金)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第18回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 11:00
C3(一)(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第18回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 11:30
C3(一)(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第18回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 12:00
3歳(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第18回 大井競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 12:35
八ツ瀬川賞 3歳(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第18回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:05
3歳(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第18回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 13:35
C2(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第18回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 14:10
C2(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第18回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 14:45
C2(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第18回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 15:20
C2(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第18回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 15:55
ムスカリ特別 3歳 選抜牝馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第18回 大井競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 16:35
オフト汐留賞 A2(二)B1(一) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第18回 大井競馬 第5日 ダ1,650m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 17:15
弥生賞 B2(四)B3(二) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

2024年3月1日競馬ニュース

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
ディープボンドが岩田望と新コンビ結成、阪神大賞典4年連続参戦 3度目V目指す
スポニチアネックス 2024/2/29 8:38
【チューリップ賞】ミラビリスマジック馬なり併入 国枝師「期待している」と力こぶ
サンケイスポーツ 2024/2/29 8:30
【チューリップ賞】スウィープフィート坂路馬なりで1馬身先着 庄野師「脚はしっかり動かせた」
サンケイスポーツ 2024/2/29 8:11
【チューリップ賞】スティールブルー伸び鮮やか CWコースで川田将雅騎手背にラスト11秒2
サンケイスポーツ 2024/2/29 8:07
競馬人生55年 ナイスネイチャ、ウインバリアシオンなどとの思い出を胸に、まな弟子とラスト重賞に挑むトレーナー
馬トク報知 2024/2/29 7:30
牝馬クラシックの行方がわかる「3歳牝馬ランキング」 激戦かつハイレベルななか1位になったのは?
webスポルティーバ 2024/2/29 7:15
うるう日の2月29日からはじまった“無観客開催” 歓声なくともレースは止まらなかった4年前
netkeiba 2024/2/29 7:01
【報知杯弥生賞】クラシック勢力図を変える! 中山芝2000メートルは2連勝中の2戦無敗馬が6ハロン自己新
馬トク報知 2024/2/29 6:35
【弥生賞・血統値】出遅れた〝本命〟レイデオロが送り出す期待馬 母系も優秀!トロヴァトーレはクラシックを意識させる資質あり
東スポ競馬 2024/2/29 6:35
【かきつばた記念】交流重賞連勝中、サンライズホークは4枠4番へ
競馬のおはなし 2024/2/29 6:10
レッドルゼルの競走馬登録抹消…種牡馬入り
競馬のおはなし 2024/2/29 6:05
【弥生賞】トロヴァトーレの機動力を評価 スローペースからの瞬発力勝負に強い血が◎
SPAIA AI競馬 2024/2/29 6:05
【オーシャンS】トウシンマカオ 動きも反応も◎ 菅原明好感触「勝てるイメージはあります」
デイリースポーツ 2024/2/29 6:00
イフェイオンは桜花賞へ直行
デイリースポーツ 2024/2/29 6:00
【チューリップ賞】タガノエルピーダ 確かな成長力 斉藤師「動きはアップした」
デイリースポーツ 2024/2/29 6:00
【弥生賞】ダノンエアズロック 手応え楽に好時計 3週連続騎乗のキング「リズム良く走れていました」
デイリースポーツ 2024/2/29 6:00
【弥生賞】トロヴァトーレ動き上々 鹿戸師「一瞬の切れ味がすごい。能力がすごく高い馬」
デイリースポーツ 2024/2/29 6:00
リメイクは引き続き川田とのコンビでドバイゴールデンシャヒーンへ
デイリースポーツ 2024/2/29 6:00
【弥生賞】シンエンペラー 前哨戦もきっちり仕上がった!新コンビ川田も好感触 矢作師太鼓判「十分力を出せる」
デイリースポーツ 2024/2/29 6:00
【報知杯弥生賞】矢作調教師クラシックへ「負けてられないよ」凱旋門賞馬の全弟が主役譲らない
馬トク報知 2024/2/29 6:00

2024年02月29日(木)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2024年02月29日(木)大井競馬予想

1RC3(五)(六)
◎11ドリーミーライフ 本橋孝
○7マグレ 中村尚
▲13デンショウロイヤル 岡村健
△8スターチャーム 安藤洋
×9イッツバッド 谷内貫

2RC3(五)(六)
◎1ダンシングラスカル 町田直
○16セルゼ 笹川翼
▲13ツインプライム 栗原大
△6ゴールデンエール 藤田凌
×15フルーツパフェ 野畑凌

3RC3(三)(四)
◎14ママズコフィ 張田昂
○6フェアリープレスト 安藤洋
▲11コンテントマッシモ 木澤奨
△8リーリエ 田中洸
×12ガンマハーベ 栗原大

4R汐留川賞 C3(三)(四) 汐留川賞 C3(三)(四)
◎13キワミイモン 達城龍
○10サンクスグランパ 千田洋
▲16ワイルドチャイルド 本田重
△7ユキマツリ 石川駿
×11ルーセントスター 岡村健

5R3歳(四)(五)(六)
◎8ボクノオクリモノ 谷内貫
○1イモノソーダワリデ 鷹見陸
▲9ミライヘノシンゲキ 本田重
△3リヴイットアップ 本橋孝
×2サザンフィールド 服部茂

6R3歳(四)(五)(六)
◎2サブノコイゴコロ 服部茂
○11クロップ 大木天
▲12タルマファイト 藤本現
△9シスターアクト 笹川翼
×10オリリオ 今野忠

7R3歳(四)(五)(六)
◎8カヌレフレイバー 和田譲
○16サヴォイア 本田重
▲2カステラ 安藤洋
△13タケノゲッコウ 藤田凌
×7シンプウハヤテ 達城龍

8R’24ネモフィラ賞 4上 牝馬オープン準重賞
◎4サルサレイア 森泰斗
○6レディオスター 木間龍
▲5コスモレペティール 栗原大
△1ラグラスドシエル 岡村健
×2マテリアルガール 本橋孝

9RC2(六)(七)
◎14エスプレッソ 鷹見陸
○7トーアカラカウア 藤田凌
▲10エコロタイタン 吉井章
△2タロマイスター 笹川翼
×13スペラーレ 和田譲

10RC2(六)(七)
◎10スカイピース 和田譲
○8ペルシアンローズ 本田重
▲6ヴィクラント 岡村健
△7グランモール 御神訓
×11ジンステージ 東原悠

11Rゴールデンステッキ賞 B3 選抜馬選定騎手特別
にほんブログ村 競馬ブログへ
○6チャンピオンフジ 御神訓
▲3アポロリヤム 町田直
△11ヤクモ 藤田凌
×5スターオブフェイス 谷内貫

12R江戸見坂賞 B3(四) 選抜特別
◎13ウナモンタナアルタ 笹川翼
○11フォックススリープ 澤田龍
▲1シロイトイキ 本田重
△6サウンドプリズム 安藤洋
×7クラウンシューター 服部茂

2024年02月29日(木)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第18回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 11:00
C3(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第18回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 11:30
C3(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第18回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 12:00
C3(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第18回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 12:35
汐留川賞 C3(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第18回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 13:05
3歳(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第18回 大井競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:35
3歳(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第18回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 14:10
3歳(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第18回 大井競馬 第4日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(6頭) 発走時刻 14:45
’24ネモフィラ賞 4上 牝馬オープン準重賞
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第18回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 15:20
C2(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第18回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 15:55
C2(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第18回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 16:35
ゴールデンステッキ賞 B3 選抜馬選定騎手特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第18回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 17:15
江戸見坂賞 B3(四) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

2024年02月28日(水)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2024年02月28日(水)大井競馬予想

1RC3(七)(八)
◎6クリスピノ 笹川翼
○14エムジェイホープ 藤田凌
▲9ミラキュラスシティ 千田洋
△12ヤマトホープシップ 仲原大
×2ルグランブルー 服部茂

2RC3(七)(八)
◎5ゴールデンオージャ 谷内貫
○9ヤマタノオロチ 藤本現
▲3ヤマショウチーター 福原杏
△11レガーメダモーレ 和田譲
×1エイシンキーゼル 中村尚

4R立会川賞 3歳(七)(八) 立会川賞 3歳(七)(八)
◎6ラインガーラ 鷹見陸
○12ラビリンスクィーン 野畑凌
▲7クルーミーズクライ 笹川翼
△9カズノミカヅキ 達城龍
×5サクラフレイバー 瀬川将

5R3歳(七)(八)
◎5ニシケンサク 矢野貴
○10メリーゴーラウンド 田中洸
▲6ナナチャンス 達城龍
△13サポーズドトゥキル 安藤洋
×3イクノオリンピア 菅原涼

6RC2(十)(十一)
◎6エルモサミオ 森泰斗
○10ミツカネマーズ 吉井章
▲1ラージフィールド 藤本現
△5ブルーヘスター 仲原大
×13ゴッドモード 安藤洋

7RC2(十)(十一)
◎8エーギル 本橋孝
○9ブライトノート 矢野貴
▲7ホーリーキャット 西啓太
△15エソラ 谷内貫
×11ラファルジュノー 吉井章

8RC2(八)(九)
◎7サーストントラスト 今野忠
○14グランクール 西啓太
▲5ショウグン 笹川翼
△1メイショウボンゴチ 野畑凌
×11ハッピータイム 御神訓

9RC2(八)(九)
◎10エターナルジュエル 矢野貴
○16アフロビート 張田昂
▲2マテラハチイチ 石崎駿
△4カーディストリー 和田譲
×13メイショウサミダレ 岡村健

10R紅梅特別 C1(一) 選抜
◎6サヨノトレイダー 西啓太
○3ダイキチホマレ 鷹見陸
▲2グロリオサ 服部茂
△1ダイアモンドモア 野畑凌
×12リードブロー 藤本現

11R第15回 フジノウェーブ記念(SIII) オープン重賞
にほんブログ村 競馬ブログへ
○13ルーチェドーロ 本田重
▲3オメガレインボー 和田譲
△8ボンディマンシュ 笹川翼
×15ブラックパンサー 本橋孝

12R朧月賞 B1(二)B2(一) 選抜特別
◎5ビルドアップ 和田譲
○12ドーロカグラ 服部茂
▲13ラペルシェール 谷内貫
△11ネオトゥルー 鷹見陸
×10エルロイ 木間龍

2024年02月28日(水)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第18回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 11:00
C3(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第18回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 11:30
C3(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第18回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 12:00
3歳未出走
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第18回 大井競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:35
立会川賞 3歳(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第18回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(15頭) 発走時刻 13:05
3歳(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第18回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 13:35
C2(十)(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第18回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 14:10
C2(十)(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第18回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 14:45
C2(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第18回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 15:20
C2(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第18回 大井競馬 第3日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:55
紅梅特別 C1(一) 選抜
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第18回 大井競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 16:35
第15回 フジノウェーブ記念(SIII) オープン重賞
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第18回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 17:15
朧月賞 B1(二)B2(一) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

2024年2月28日競馬ニュース

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
【姫路・人気ジョッキーは語る】スマートコマンダー(11R)の下原理騎手「前走がよかったし、調子もいい」
馬トク報知 2024/2/27 9:30
ジャスティンパレスがモレイラとの新コンビでドバイシーマクラシックに参戦【次走報】
東スポ競馬 2024/2/27 9:20
【弥生賞ディープインパクト記念】芝OPクラスで好走のサンライズジパング 良馬場でより能力発揮
サンケイスポーツ 2024/2/27 9:14
シンエンペラー、子供っぽさ卒業シン成人 初コンビ川田騎手と進化した走り見せる/弥生賞
日刊スポーツ 2024/2/27 8:46
サンライズジパング、短期放牧明けで仕上がり順調 平井助手「芝も対応、能力はG1馬」/弥生賞
日刊スポーツ 2024/2/27 8:46
スウィープフィート、初騎乗武豊騎手も非凡な能力評価「いい馬と言ってくれた」/チューリップ賞
日刊スポーツ 2024/2/27 8:46
重賞初制覇狙うビッグシーザー、状態良化 甲斐助手「夏より明らかにいい」/オーシャンS
日刊スポーツ 2024/2/27 8:46
タガノエルピーダ、上積み十分“桜切符”狙う 和田助手「筋肉がついてきた」/チューリップ賞
日刊スポーツ 2024/2/27 8:46
【明日への伝言】高橋裕師、全て残っている八木沢先生の教え 調教師合格はうれしさより責任感
日刊スポーツ 2024/2/27 8:46
【弥生賞ディープインパクト記念】東京で2連勝のダノンエアズロック キング騎手「中山でも大丈夫」
サンケイスポーツ 2024/2/27 8:05
ダート短距離で人気の盲点になりがち “砂のイメージが湧かない”注目種牡馬とは?
netkeiba 2024/2/27 8:00
【弥生賞ディープインパクト記念】中山二千連勝のトロヴァトーレ 調教は素軽い動きで余力十分
サンケイスポーツ 2024/2/27 7:55
【チューリップ賞】朝日杯FSで3着のタガノエルピーダ 腹回りドッシリ
サンケイスポーツ 2024/2/27 7:45
【チューリップ賞】イクイノックスの半妹ガルサブランカ 栗東で順調に調整中
サンケイスポーツ 2024/2/27 7:35
【チューリップ賞】連勝中のミラビリスマジック スムーズな動きに国枝師も手応え
サンケイスポーツ 2024/2/27 7:24
【弥生賞・現場記者の先手必勝】テクニカルコースで抜群の安定感! 経験豊富な伏兵・コスモキュランダが〝春の嵐〟を巻き起こす
東スポ競馬 2024/2/27 6:35
【弥生賞】サンデーサイレンス系産駒が好相性 皐月賞トライアルの「記録」を振り返る
SPAIA AI競馬 2024/2/27 6:04
話題呼ぶ引退馬と猫の写真集 『癒やされる』だけではない牧場の現状改善へ奮闘する姿【競馬】
中日スポーツ 2024/2/27 6:00
北沢伸也の引退式 阪神競馬場ウイナーズサークルで実施
デイリースポーツ 2024/2/27 6:00
【チューリップ賞】ミラビリスマジック 無傷3連勝でG1へ 国枝師は体調面に太鼓判「いい動き」
デイリースポーツ 2024/2/27 6:00

2024年02月27日(火)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2024年02月27日(火)大井競馬予想

1RC3(九)
◎6ニチリン 中村尚
○2ベジタブルストア 達城龍
▲7ミワテツニゴー 栗原大
△9ジンバブジ 石川駿
×12メイワシェリー 町田直

2RC2(十四)(十五)
◎14デルマアビセタオシ 藤本現
○4デルマウチガケ 達城龍
▲5グラスクアドラ 野畑凌
△9ヤマニンファシオ 仲原大
×1アスキステソーロ 笹川翼

3RC2(十四)(十五)
◎1キャンドルベリー 和田譲
○3ゴールドブレイン 服部茂
▲7オーシンアズキ 藤田凌
△13ローザ 矢野貴
×11クリスプオブウォー 西啓太

4R築地川賞 C2(十二)(十三) 築地川賞 C2(十二)(十三)
◎10オールスターズ 安藤洋
○2ハプルーン 千田洋
▲1イケノギャルチャン 仲原大
△12ルイーサ 江里裕
×4サブノラッキー 野畑凌

5RC2(十二)(十三)
◎1エムオーナイナー 吉井章
○2ポンテドラーゴ 大木天
▲11ブレイヴサウンド 服部茂
△14パワフルヴォイス 千田洋
×3リュウキマル 安藤洋

6RB1(三)
◎5アエノブライアン 本田重
○8マイネルサブマリン 矢野貴
▲7タブラオ 服部茂
△3エイシンピストン 安藤洋
×4ブラックネロ 古岡勇

7RC1(二)(三)(四)
◎7グラッブザトップ 藤田凌
○3フルゴリラ 岡村健
▲8ミギーフェイス 菅原涼
△1モズユウガ 吉井章
×13ユイノザッパー 矢野貴

8RC1(二)(三)(四)
◎12スカイトライア 笹川翼
○6ラッシュワン 安藤洋
▲13ボニーマジェスティ 森泰斗
△3ヴァランセカズマ 矢野貴
×7ドゥーロアバンティ 今野忠

9R観音坂賞 B3(三) 選抜特別
◎8コアリオ 今野忠
○1ペリーアイランド 矢野貴
▲6オペラ 川島正
△4エムティゲラン 栗原大
×5ハイブランド 町田直

10RC1(二)(三)(四)
◎11マーゴットバモス 笹川翼
○5ヤマノウォーリア 藤本現
▲7ゴールドジャッジ 矢野貴
△8ライヴクラッカー 菅原涼
×3クラキャノン 木澤奨

11R’24スターバーストカップ 3歳 オープン準重賞
にほんブログ村 競馬ブログへ
○7キトン 御神訓
▲1クニノトキメキ 今野忠
△6トレーナーチョイス 藤本現
×4ボルドーリスクレス 野畑凌

12R円通寺坂賞 B2(三)B3(一) 選抜特別
◎4ドラケン 菅原涼
○2ラストストーリー 藤田凌
▲1スミソニアン 笹川翼
△5ワイルドハンター 藤本現
×10トップロイヤル 岡村健

2024年02月27日(火)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第18回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 11:00
C3(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第18回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 11:30
C2(十四)(十五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第18回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 12:00
C2(十四)(十五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第18回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 12:35
築地川賞 C2(十二)(十三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第18回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 13:05
C2(十二)(十三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第18回 大井競馬 第2日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 13:35
B1(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第18回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 14:10
C1(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第18回 大井競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 14:45
C1(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第18回 大井競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 15:20
観音坂賞 B3(三) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第18回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 15:55
C1(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第18回 大井競馬 第2日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(7頭) 発走時刻 16:35
’24スターバーストカップ 3歳 オープン準重賞
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第18回 大井競馬 第2日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 17:15
円通寺坂賞 B2(三)B3(一) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

googlead

開催日程

           
     開催日程   確定  
           
  1 4/14(日)   船橋  
  2 4/15(月)   浦和  
  3 4/16(火)   浦和  
  4 4/17(水)   浦和  
  5 4/18(木)   浦和  
        未開催  
        未開催  
           

googlead

月別アーカイブ