2023年7月1日JRA中央競馬予想/鶴ヶ城ステークス/白川郷ステークス/TVh杯/福島/中京/函館競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2023年7月1日JRA中央競馬予想/鶴ヶ城ステークス/白川郷ステークス/TVh杯/福島/中京/函館競馬場


20230701.png

2023年6月30日競馬ニュース

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
【CBC賞】追って一言 エイシンスポッター・吉村師「おつりを残したかったのでセーブ気味でやった」
サンケイスポーツ 2023/6/29 8:15
【帝王賞】2連覇メイショウハリオ今後は休養 秋は国内と海外を両にらみする構え
日刊スポーツ 2023/6/29 7:00
【帝王賞】3頭の追い比べ制しメイショウハリオがレース史上初の連覇を達成 浜中騎手「次は中央のG1を勝ちたい」
馬トク報知 2023/6/29 6:35
【ラジオNIKKEI賞・血統値】トウカイテイオーから先も〝和風血統〟 追加募集馬レーベンスティールが花開く
東スポ競馬 2023/6/29 6:35
【ラジオNIKKEI賞】バルサムノート、坂路を一直線にラスト11秒6 高野調教師「人と馬との整合性を重視し、そこは良かったと思います」
馬トク報知 2023/6/29 6:15
【帝王賞】武豊「距離が長いのかも」レース後ジョッキーコメント
競馬のおはなし 2023/6/29 6:05
【CBC賞】エイシンスポッター持ったまま坂路を52秒9 全5勝で手綱を執る角田大河騎手「数段パワーアップしています」
馬トク報知 2023/6/29 6:05
【ラジオNIKKEI賞】前走オープン組の距離短縮馬や欧州血統が輝く 有力馬の血統解説
SPAIA AI競馬 2023/6/29 6:04
【ラジオNIKKEI賞】ウヴァロヴァイトに菅原明も太鼓判「落ち着いて走れていた」
デイリースポーツ 2023/6/29 6:00
スルーセブンシーズは次走未定の状態で放牧へ
デイリースポーツ 2023/6/29 6:00
インビジブルセルフは7月23日の中京デビューを目指す
デイリースポーツ 2023/6/29 6:00
中京競馬場開設70周年記念式典 夏開催の成功へ 清水康行場長「魅力をこれまで以上に」
デイリースポーツ 2023/6/29 6:00
【ラジオNIKKEI賞】アイスグリーン 重賞初Vへ真一文字に登坂
デイリースポーツ 2023/6/29 6:00
【ラジオNIKKEI賞】バルサムノート 好ラップ刻んだ この日最速タイ1F11秒6マーク
デイリースポーツ 2023/6/29 6:00
【CBC賞】マッドクール 重賞未勝利とは思えぬド迫力走 池添師も高評価「十分な動き」
デイリースポーツ 2023/6/29 6:00
【CBC賞】ヨシノイースター キレキレで反応&軽快感ともに◎ 中尾師「ひと皮むけたね」
デイリースポーツ 2023/6/29 6:00
【帝王賞】売上げレコードを記録…メイショウハリオが史上初の連覇達成
競馬のおはなし 2023/6/29 5:55
【大井・帝王賞】メイショウハリオ史上初連覇!3頭追い比べの激戦、浜中「最後まで分からなかった」
スポニチアネックス 2023/6/29 5:30
【大井・帝王賞】戦い終えて
スポニチアネックス 2023/6/29 5:30
【大井・帝王賞】2着クラウンプライド 悔しあと一歩…川田「着差が着差だけに勝たせてあげたかった」
スポニチアネックス 2023/6/29 5:30

2023年06月30日(金)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2023年06月30日(金)大井競馬予想

1RC3(一)(二)
◎2クロリンダ 笹川翼
○13ニシノフルバンク 江里裕
▲6ヤマニンジャベリン 中村尚
△12モリデンカイドウ 藤本現
×5ホクトローリー 石川駿

2RC3(一)(二)
◎6プーラン 菅原涼
○10ゴールデンボイス 瀬川将
▲11サブノヴィグラー 新原周
△5トップキング 田中洸
×9マーゴットリープ 吉井章

3R3歳388万 円以下
◎7ケンコウ 篠谷葵
○9アウトビアンキ 藤本現
▲11ストレート 田中洸
△6アントレゾール 西啓太
×3エスプリナミコ 矢野貴

4R3歳388万 円以下3歳388万 円以下
◎14カシマヴェローナ 笹川翼
○4シャンハイマゴコロ 西啓太
▲6ジューンシャトル 谷内貫
△3ハニートースト 矢野貴
×2スナイプフレイバー 和田譲

5R3歳389. 0万円以上
◎4ストライク 吉井章
○6フェリスラリー 和田譲
▲9ミスビーンズ 千田洋
△7カッテニシヤガレ 達城龍
×5ヒダカホンセン 笹川翼

6R3歳389. 0万円以上
◎1マザオ 和田譲
○12キャンディガール 菅原涼
▲6キタサンベレーザ 笹川翼
△3プレストレガシー 御神訓
×9サンドエンプレス 後藤蒼

7RC2(二)(三)(四)
◎4アゼリアグレート 木間龍
○5サーストントラスト 今野忠
▲3カーテンジュエル 菅原涼
△6ゴッドモード 矢野貴
×2ラインギャラント 藤本現

8Rカイピリーニャ賞 C2(二)(三)(四)
◎3タカラネイビー 仲原大
○2ブレイヴサウンド 笹川翼
▲8ハッピーエンドレス 菅原涼
△6シャークシャイニー 野畑凌
×14ジェイケーフェイス 西啓太

9RC2(二)(三)(四)
◎13ノーブルグレイシャ 後藤蒼
○11ウマダユウサク 新原周
▲12ナイルローズ 本田重
△8レーニア 安藤洋
×10ガビーズスピリット 和田譲

10Rポートサイド賞 B2(三) 選抜特別
◎9ラペルシェール 谷内貫
○4コンチバリアシオン 矢野貴
▲3リコーリュウセイ 的場文
△1ハイブランド 安藤洋
×8ファーガス 和田譲

11Rサジタリウス賞 A2B1(一) 選抜特別
にほんブログ村 競馬ブログへ ○9サイレントギフト 西啓太
▲1バーンフライ 本田重
△12ハセノエクスプレス 篠谷葵
×13ハートプレイス 菅原涼

12R海王星特別 C1(二) 選抜
◎2ペルマナント 矢野貴
○7テンオーケオー 菅原涼
▲6アナザークイーン 達城龍
△5エスプレッソ 藤本現
×8プリサイスニードル 吉井章

2023年06月30日(金)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第5回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 14:20
C3(一)(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第5回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:55
C3(一)(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第5回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 15:30
3歳388万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第5回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 16:05
3歳388万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第5回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 16:40
3歳389. 0万円以上
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第5回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 17:15
3歳389. 0万円以上
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第5回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 17:50
C2(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第5回 大井競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 18:25
カイピリーニャ賞 C2(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第5回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 19:00
C2(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第5回 大井競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 19:35
ポートサイド賞 B2(三) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第5回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 20:10
サジタリウス賞 A2B1(一) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第5回 大井競馬 第5日 ダ1,650m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 20:50
海王星特別 C1(二) 選抜
【出馬表】 【動画】 【結果】

2023年06月30日(金)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2023年06月30日(金)浦和競馬予想

1R3歳(七)
◎10ジョーボギーニャ 室陽一
○5レコパンマミー 内田利
▲8モーニング 秋元耕
△11ミラコロダンス 及川烈
×4シェナグローリー 加藤和

2Rランチタイムチャレンジ C2(六)(七)(八)
◎10ランペロニキ 森泰斗
○3ランバダフレイバー 笠野雄
▲8ヤギリエピファクン 張田昂
△1レインボーカラー 及川烈
×9リュウオウ 室陽一

3R2歳(二)
◎7アムクラージュ 山崎誠
○5ハッカキャンディー 森泰斗
▲4アニモ 保園翔
△2ユウユウアイリス 七夕裕
×3シェナウルフ 國分祐

4R浦和800ラウンド C3 選抜馬浦和800ラウンド C3 選抜馬
◎9フライトメモリア 秋元耕
○3メモリアルクイーン 古岡勇
▲6ダンストンラソ 見越彬
△4ラヴアンドゲーム 高橋哲
×7イノセントソレル 張田昂

5R3歳(六)
◎11マーヒナヒナ 森泰斗
○3エドノスマイル 張田昂
▲6カシノクインダム 岡田大
△4オザリス 古岡勇
×5スタータマチャン 保園翔

6RC2(六)(七)(八)
◎4トロワフィーユ 川島正
○9ウイングラドナス 及川烈
▲12ロジマスタング 山崎誠
△3ワンダーヘーヒスト 橋本直
×8ジョーカイ 森泰斗

7R浦和800ラウンド C2C3 選抜馬
◎1モンスタープリンス 半澤慶
○10スマートシエル 森泰斗
▲7アカルイスモウブ 岡田大
△5ファンファン 及川烈
×4ホワイトネイル 内田利

8RC2(六)(七)(八)
◎3エキストラライト 山崎誠
○5スイートナイト 秋元耕
▲8ユウユウグリュック 及川烈
△9ティーズロック 高橋哲
×1カペラスター 藤江渉

9R特選 C3(一)
◎6ラブリーギャル 見越彬
○10アナマリー 七夕裕
▲7スカイパーフェクト 半澤慶
△11サンライズテソロ 加藤和
×4スリーエクセレント 保園翔

10R松風月(まつかぜづき)特別 C1(一)
◎6サンウェーコ 川島正
○2ワンダークラドート 橋本直
▲11ガンコチャン 七夕裕
△4デルタ 内田利
×5アマゴ 秋元耕

11R水無月(みなづき)特別 B1B2(一)
にほんブログ村 競馬ブログへ ○2タマモイットウセイ 町田直
▲4ゾディアックレーヴ 本橋孝
△7エリザベスミノル 小杉亮
×3モズノーブルギフト 張田昂

12R雲取山(くもとりやま)特別 C1(四)
◎8スリーヴリーグ 森泰斗
○12ノブヘンドリックス 櫻井光
▲7ワンダーフェンリル 橋本直
△4アルティスタエース 町田直
×11ブレイブジャンヌ 七夕裕

2023年06月30日(金)浦和競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第3回 浦和競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 12:10
3歳(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第3回 浦和競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 12:40
ランチタイムチャレンジ C2(六)(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第3回 浦和競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(7頭) 発走時刻 13:10
2歳(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第3回 浦和競馬 第4日 ダ800m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:40
浦和800ラウンド C3 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第3回 浦和競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 14:10
3歳(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第3回 浦和競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:40
C2(六)(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第3回 浦和競馬 第4日 ダ800m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:15
浦和800ラウンド C2C3 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第3回 浦和競馬 第4日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 15:50
C2(六)(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第3回 浦和競馬 第4日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:25
特選 C3(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第3回 浦和競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 17:00
松風月(まつかぜづき)特別 C1(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第3回 浦和競馬 第4日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(7頭) 発走時刻 17:35
水無月(みなづき)特別 B1B2(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第3回 浦和競馬 第4日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:10
雲取山(くもとりやま)特別 C1(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2023年06月29日(木)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2023年06月29日(木)大井競馬予想

1R3歳240万 円以下
◎3サヨノフジ 矢野貴
○4ユーピテル 吉井章
▲5ワスレガタミ 谷内貫
△1アースリンゴ 後藤蒼
×7セイマスタング 安藤洋

2R3歳240万 円以下
◎7プリンシペペケニョ 吉井章
○2アネラカイカマヒネ 谷内貫
▲6ハバナモヒート 笹川翼
△8フークマカリオス 野畑凌
×9ビッグシシールーフ 瀬川将

3R3歳306万 円以下
◎3フォルキャップ 中村尚
○11ニシノサトパーク 的場文
▲12ジャーニーボーイ 矢野貴
△4ノッテドコード 江里裕
×8ゲームボール 吉井章

4R3歳306万 円以下3歳306万 円以下
◎3ビューティフルベル 本橋孝
○7ヤマジュンセーヌ 大木天
▲13チェンテナリオ 本田重
△4エースクイーン 和田譲
×1タツノキセキ 谷内貫

5RC2(五)(六)
◎1オールスターズ 安藤洋
○5キタノデイジョブ 矢野貴
▲11クロフネレジェンド 江里裕
△2ポシーブレ 和田譲
×4ソフィアコール 藤本現

6RC2(五)(六)
◎2ビーアップ 吉井章
○7サブノダンサー 新原周
▲11エーギル 篠谷葵
△4エムオーナイナー 野畑凌
×10ゼネラルヴィント 本田重

7R江戸川オープン 3上 特別
◎2ノアヴィグラス 藤本現
○5ギシギシ 矢野貴
▲3キャンユーキッス 菅原涼
△4メイショウワザシ 和田譲
×1アオイカツマ 本田重

8Rプランターズ・パンチ賞 C1(三)(四)(五)
◎8ジャスティンパワー 和田譲
○10ゴールドジャッジ 矢野貴
▲3キキョウ 石崎駿
△5リュウノファウラー 藤本現
×4ミンナノブンモ 瀬川将

9RC1(三)(四)(五)
◎10マインジャラン 的場文
○6ラストストーリー 西啓太
▲11ラピード 和田譲
△13スターオブフェイス 谷内貫
×9スカイトライア 笹川翼

10RC1(三)(四)(五)
◎5ドレスドトゥーキル 安藤洋
○11カンタベリーホープ 石崎駿
▲4リコータイザン 笹川翼
△16ケンブリッジラテ 西啓太
×15バーストオブカラー 野畑凌

11Rサンタアニタトロフィートライアル A2 以下選抜特別
にほんブログ村 競馬ブログへ ○5リコーシーウルフ 今野忠
▲2フレンドスイープ 藤本現
△8エスポワールガイ 笹川翼
×3ノートウォージー 的場文

12Rタイタン賞 B2(四) 選抜特別
◎6モンゲーハガネ 野畑凌
○12フォルトゥーレ 木間龍
▲2アイアンサイズ 笹川翼
△8ドーロカグラ 藤本現
×10ミラコロカナーレ 達城龍

2023年06月29日(木)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第5回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 14:20
3歳240万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第5回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 14:55
3歳240万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第5回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:30
3歳306万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第5回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 16:05
3歳306万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第5回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 16:40
C2(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第5回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 17:15
C2(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第5回 大井競馬 第4日 ダ1,000m(外) SPAT4限定(6頭) 発走時刻 17:50
江戸川オープン 3上 特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第5回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 18:25
プランターズ・パンチ賞 C1(三)(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第5回 大井競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 19:00
C1(三)(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第5回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 19:35
C1(三)(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第5回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 20:10
サンタアニタトロフィートライアル A2 以下選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第5回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 20:50
タイタン賞 B2(四) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

2023年06月29日(木)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2023年06月29日(木)浦和競馬予想

1R3歳(五)
◎5ヨドノストロング 森泰斗
○3モリデンボーイ 半澤慶
▲9シェナカンザシ 岡田大
△10ルーシースカイ 澤田龍
×11スターオブボニータ 川島正

2Rランチタイムチャレンジ C3(二)(三)
◎3ハクサンエガオ 澤田龍
○10シンキングセンティ 保園翔
▲2カイジンビリーヴ 高橋哲
△11プレミアムプリモ 増田充
×5フラッシュサンダー 室陽一

3R浦和800ラウンド 3歳 選抜馬イ
◎5トーセンプリシラ 森泰斗
○3ニュクス 臼井健
▲2モモナ 見越彬
△9モエヨジャンヌ 内田利
×1クリプリンセス 秋元耕

4R3歳(四) 3歳(四)
◎2クラマサヴィーナス 澤田龍
○8リュウノボマーク 櫻井光
▲12シンキングマンボ 山中悠
△6アポロパシュート 張田昂
×11シェナストーン 見越彬

5R若竹(わかたけ)特別 2歳(一)
◎3ティンダルナイン 御神訓
○7ライゾマティクス 森泰斗
▲2シナノヨシキュウ 七夕裕
△5ケンスピリタス 町田直
×1スターサルファー 澤田龍

6RC3(二)(三)
◎4バジガクサフィオ 濱田達
○10スプリングネージュ 岡田大
▲3ツクバマリア 張田昂
△9カントナ 半澤慶
×7パトウォン 高橋哲

7RC2(五)
◎2マイアミヒーロー 山口達
○5ツーエムロケット 森泰斗
▲8ブルベアマイル 及川烈
△7ジーニーボニータ 高橋哲
×4ミーティアカフェ 七夕裕

8RC1(六)
◎7アーバンブラック 張田昂
○1アンジュクレール 森泰斗
▲4ブルベアヴェルデ 吉留孝
△8バトルオサンナ 半澤慶
×10ワンダーダイカネン 橋本直

9Rファンタスティックリレーin浦和賞 C2 選抜馬
◎5クウェンヤ 半澤慶
○4ロードオブイサチル 室陽一
▲6ピースリアン 七夕裕
△11カラドボルグ 岡田大
×12クラフェニックス 見越彬

10R涼暮月(すずくれづき)特別 B2(三)B3(一)
◎9スパルタレオニダス 御神訓
○7ミュステーリオン 室陽一
▲6モンバイト 加藤和
△5ブラックオパール 森泰斗
×1ハーモニーロワ 町田直

11R浦和スプリントオープン 3上
にほんブログ村 競馬ブログへ ○4サヨノグローリー 町田直
▲1ロードグラディオ 御神訓
△5モリデンアロー 山崎誠
×7スウィングビート 張田昂

12R紫陽花(あじさい)特別 B3C1 選抜馬
◎7ブラックアピス 森泰斗
○2ハクサントップ 澤田龍
▲3ニシノブライアント 西村栄
△8ログハウス 張田昂
×9ダイバオーソ 藤江渉

2023年06月29日(木)浦和競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第3回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:10
3歳(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第3回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:40
ランチタイムチャレンジ C3(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第3回 浦和競馬 第3日 ダ800m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 13:10
浦和800ラウンド 3歳 選抜馬イ
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第3回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:40
3歳(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第3回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 14:10
若竹(わかたけ)特別 2歳(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第3回 浦和競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 14:40
C3(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第3回 浦和競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 15:15
C2(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第3回 浦和競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 15:50
C1(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第3回 浦和競馬 第3日 ダ800m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:25
ファンタスティックリレーin浦和賞 C2 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第3回 浦和競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 17:00
涼暮月(すずくれづき)特別 B2(三)B3(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第3回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(7頭) 発走時刻 17:35
浦和スプリントオープン 3上
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第3回 浦和競馬 第3日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 18:10
紫陽花(あじさい)特別 B3C1 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

googlead

開催日程

           
     開催日程   確定  
           
  1 2/21(水)   浦和  
  2 2/22(木)   浦和  
  3 2/23(金)   浦和  
  4 2/24(土)   未開催  
  5 2/25(日)   未開催  
        未開催
        未開催  
           

googlead

月別アーカイブ