2023年05月01日(月)船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2023年05月01日(月)船橋競馬予想

1R3歳(八)
◎10カグラハルカ 田中力
○6マサノサンサン 森泰斗
▲8モモンガクロー 中島良
△11オフェーリア 實川純
×5チュラヴィーナス 笠野雄

2R3歳(四)(五)
◎11マニエジェニー 笹川翼
○7シグナトリー 木間龍
▲10ハクアイウルフ 本田重
△12スーパージェドシカ 和田譲
×3ノブノウマー 矢野貴

3R3歳(四)(五)
◎8ビッグリュウオー 笹川翼
○1ロックフレイバー 和田譲
▲7シンドバッド 森泰斗
△2シェナストーン 秋元耕
×6ストレートアクター 山崎誠

4R3歳(二)(三) 3歳(二)(三)
◎9アウストロ 張田昂
○2サビト 山口達
▲5ヴァルトビューネ 森泰斗
△4プリンスオーソ 加藤和
×7ブラーノマーノ 山崎誠

5R3歳(二)(三)
◎1ルナテンソウマオ 和田譲
○11スカイロック 櫻井光
▲8ブルーミングヒル 山崎誠
△10ミュラー 本田重
×2サダムヴィオロン 川島正

6RC3(四)(五)
◎11ハーモニージョーイ 笹川翼
○1コングラツィア 森泰斗
▲9マイトバイオ 木間龍
△10ウインシュトローム 和田譲
×6シントーアキラ 小杉亮

7RC3(四)(五)
◎7アイズダンシング 池谷匠
○5ディーロジャー 山崎誠
▲10ズラリ 臼井健
△9ジェムストーン 岡村裕
×11レーダーベクター 七夕裕

8RC3選抜馬
◎10ブルーグリッター 中島良
○5ランバダフレイバー 和田譲
▲13スタードラゴン 木間龍
△12シーモアドリーム 矢野貴
×9ビギニングドリーム 櫻井光

9R馬い!甘い!淡路玉ねぎ発売記念 C2(一)
◎8ベイビーアッシュ 山中悠
○10ヴェニーレ 御神訓
▲13ムーンドライヴ 小杉亮
△5ポテンシャルリアル 澤田龍
×1ブランコイラピド 本田重

10Rくじらスプリント B2 選抜馬
◎1ジャックオレンジ 和田譲
○4ハクアイゴジロー 矢野貴
▲8マイシップ 木間龍
△10ワンモアエフォート 澤田龍
×6マロカオブジャガー 山中悠

11Rアマゾナイト特別 B1B2(一)
にほんブログ村 競馬ブログへ ○1マイブレイブ 和田譲
▲4ビクトリーサイト 御神訓
△6マシンガン 笹川翼
×7ピースマッチング 本田重

12R2023JockeysFestival(2nd) C2 選抜馬
◎11アーバンブラック 本田重
○12ブレディバンチ 本橋孝
▲10ペイシャセイント 笠野雄
△3タンタシオン 山本紀
×7グリザマリア 川島正

2023年5月1日競馬ニュース

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
【クイーンエリザベス2世C】パートン「ペースが遅すぎた」プログノーシスは2着
競馬のおはなし 2023/4/30 21:24
【クイーンエリザベス2世C】斉藤崇師「スローで伸びきれなかった」ジェラルディーナは6着敗退
競馬のおはなし 2023/4/30 21:10
【クイーンエリザベス2世C】安田隆師「また香港で出直したい」ダノンザキッドは5着敗退
競馬のおはなし 2023/4/30 21:10
【チェアマンズスプリントプライズ】C.デムーロ「最後まで頑張ってくれた」アグリは5着
競馬のおはなし 2023/4/30 21:00
【天皇賞・春】ルメール「直線ではエンジョイ」ジャスティンパレスが快勝
競馬のおはなし 2023/4/30 20:40
【端午S】武豊 スマートフォルスが鮮やかに抜け出す
競馬のおはなし 2023/4/30 20:31
【京都5R】レーン騎乗、セラフィックコールが4馬身差完勝
競馬のおはなし 2023/4/30 20:30
【スイートピーS】ウヴァロヴァイトがオークス切符獲得
競馬のおはなし 2023/4/30 20:22
【ブリリアントS】ディクテオンがオープン初勝利
競馬のおはなし 2023/4/30 20:21
【東京3R】キズナ産駒 パワフルボンドが積極策でハナ差凌ぐ
競馬のおはなし 2023/4/30 20:20
【ばんえい十勝オッズパーク杯結果】インビクタが逃げ切って重賞2勝目
netkeiba.com 2023/4/30 20:20
【新潟12R】永島まなみが1日2勝…タウゼントシェーンでV
競馬のおはなし 2023/4/30 20:10
タイトルホルダーは右前肢跛行の診断 トーセンカンビーナは左前浅屈腱不全断裂/4月30日の出来事一覧
netkeiba.com 2023/4/30 20:00
【天皇賞・春】1年前は”カラ馬”で2番手ゴール…シルヴァーソニックが力示した3着
中日スポーツ 2023/4/30 19:55
三たび2着のディープボンドに大久保師「完璧でした…これで負けたら仕方ない」【天皇賞・春】
中日スポーツ 2023/4/30 19:55
【天皇賞・春】長澤まさみが3年ぶり京都開催に感動「特別な雰囲気に包まれていたように思います」
東スポ競馬 2023/4/30 19:50
【天皇賞・春】長澤まさみが表彰式でプレゼンター「広くてきれいなコースで繰り広げられた大迫力のレースに感動しました」
中日スポーツ 2023/4/30 19:46
新たな長距離王誕生!ジャスティンパレス、勝利の鍵は人馬の冷静さ【天皇賞・春】
中日スポーツ 2023/4/30 19:45
【QE2】ロマンチックウォリアー快勝、マクドナルド「ワールドクラスの馬」
スポニチアネックス 2023/4/30 19:43
【天皇賞・春】ジャスティンパレスのオーナー三木氏はGⅠ初勝利「強い勝ち方をしてくれた」
東スポ競馬 2023/4/30 19:40

2023年05月01日(月)船橋競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第2回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:40
3歳(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第2回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:10
3歳(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第2回 船橋競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:40
3歳(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第2回 船橋競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 16:15
3歳(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第2回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:45
3歳(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第2回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:15
C3(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第2回 船橋競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:50
C3(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第2回 船橋競馬 第1日 ダ1,000m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 18:25
C3選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第2回 船橋競馬 第1日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 19:00
馬い!甘い!淡路玉ねぎ発売記念 C2(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第2回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 19:35
くじらスプリント B2 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第2回 船橋競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(7頭) 発走時刻 20:10
アマゾナイト特別 B1B2(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第2回 船橋競馬 第1日 ダ2,200m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 20:50
2023JockeysFestival(2nd) C2 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

2023年4月30日JRA中央競馬予想/スイートピーステークス/天皇賞(春)(GI)谷川岳ステークス/東京/京都/新潟競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2023年4月30日JRA中央競馬予想/スイートピーステークス/天皇賞(春)(GI)谷川岳ステークス/東京/京都/新潟競馬場

20230430.png

2023年4月29日JRA中央競馬予想/テレビ東京杯青葉賞(GII)朱雀ステークス/三条ステークス/東京/京都/新潟競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2023年4月23日JRA中央競馬予想/サンケイスポーツ賞フローラステークス(GII)読売マイラーズカップ(GII)福島中央テレビ杯/東京/京都/福島競馬場

20230429.png

2023年04月28日(金)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2023年04月28日(金)浦和競馬予想

1R3歳(八)選抜馬イ
◎10マーヒナヒナ 藤本現
○7アルヒモリノナカ 中島良
▲9フェアリーパワポケ 高橋哲
△12エムティウィンド 秋元耕
×3リワードノンノ 和田譲

2Rランチタイムチャレンジ 3歳(八) 選抜馬ア
◎1ガールズドリーム 中越琉
○11フラッシュドロー 古岡勇
▲10シールドメイデン 岡村健
△8メイプルマロン 秋元耕
×7タカツワカマツ 山林信

3R3歳(七)
◎12カガヤキタイヨー 櫻井光
○1ニットウサニー 山崎誠
▲4シェナリオン 中島良
△10スーパーラピッド 古岡勇
×7シエルラビクトア 町田直

4R浦和800ラウンド C2 選抜馬イ浦和800ラウンド C2 選抜馬イ
◎5サンドビューティ 山崎誠
○2ザントブリッツ 増田充
▲11ジュニパーダンス 笠野雄
△12スターシード 高橋哲
×7タイコネン 矢野貴

5R浦和800ラウンド C2 選抜馬ア
◎5ピースリアン 矢野貴
○10プリプリクインダム 櫻井光
▲2ブランメイユール 野畑凌
△12シンシアハート 山中悠
×8クウェンヤ 半澤慶

6R特選 C3(一)(二)
◎7トキノレーヴ 櫻井光
○5ユウユウグリュック 中島良
▲11シップレックビーチ 野畑凌
△4ベリリウンヌ 七夕裕
×1スプリットエス 高橋哲

7RC2(十)
◎7トロワフィーユ 和田譲
○11アントーニオ 本田重
▲2ハツネヘイロー 半澤慶
△5トゥルカナ 神尾香
×4カミヤガルーラ 橋本直

8R特選 C3(一)(二)
◎11ロワルゼル 矢野貴
○6ナツハヤテ 池谷匠
▲7スイートナイト 橋本直
△1ハクサンウインク 澤田龍
×9リュウオウ 室陽一

9R毎月19日は地産地消の日賞 C1(四)
◎6ジョーレイラニ 森泰斗
○2アルティスタエース 本橋孝
▲12ミミコチャン 中島良
△10ディンゴ 和田譲
×5ヒズライフ 張田昂

10Rオオムラサキツツジ特別 C2C3 選抜馬
◎3マイネルジェンマ 橋本直
○10ウインゴライアス 櫻井光
▲9エスジーリカチャン 張田昂
△7シャイニングパール 野畑凌
×1パルメニデス 室陽一

11R緑風(りょくふう)特別 B2(二)B3(一)
にほんブログ村 競馬ブログへ ○9エストレラブレイン 矢野貴
▲4ミエノハヤブサ 張田昂
△3ナチュラルボーン 町田直
×10アヴァニイ 和田譲

12R青葉(あおば)特別 C1(一)
◎1ミュステーリオン 室陽一
○5サンウェーコ 川島正
▲12バトルホッパー 今野忠
△8オウケンアマゾネス 町田直
×10コパノメンデス 高橋利

2023年04月28日(金)浦和競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第1回 浦和競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:20
3歳(八)選抜馬イ
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第1回 浦和競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:50
ランチタイムチャレンジ 3歳(八) 選抜馬ア
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第1回 浦和競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:20
3歳(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第1回 浦和競馬 第5日 ダ800m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:50
浦和800ラウンド C2 選抜馬イ
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第1回 浦和競馬 第5日 ダ800m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:20
浦和800ラウンド C2 選抜馬ア
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第1回 浦和競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:50
特選 C3(一)(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第1回 浦和競馬 第5日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:25
C2(十)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第1回 浦和競馬 第5日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:00
特選 C3(一)(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第1回 浦和競馬 第5日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:35
毎月19日は地産地消の日賞 C1(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第1回 浦和競馬 第5日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 17:10
オオムラサキツツジ特別 C2C3 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第1回 浦和競馬 第5日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:45
緑風(りょくふう)特別 B2(二)B3(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第1回 浦和競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:20
青葉(あおば)特別 C1(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2023年4月28日競馬ニュース

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
【クイーンエリザベスⅡ世C】7頭立て7番のダノンザキッドに安田助手「好材料と捉えたい」 チェアマンズスプリントのアグリも大外8番に決定
東スポ競馬 2023/4/27 15:05
安田記念に香港のラッキースワイネスが予備登録
サンケイスポーツ 2023/4/27 14:52
【クイーンエリザベスⅡC】ダノンザキッドが芝コースで追い切り 陣営「馬が日本にいる時よりも落ち着いている」
サンケイスポーツ 2023/4/27 14:40
【チェアマンズスプリントプライズ】アグリが芝コースで追い切り 陣営「道中の折り合いも何も問題なかったです」
サンケイスポーツ 2023/4/27 14:34
【天皇賞・春】タイトルホルダー絶好3番枠 栗田調教師「最善を尽くしたい」
馬トク報知 2023/4/27 14:31
【天皇賞(春)枠順】GⅠ・4勝目を狙うタイトルホルダーは2枠3番、阪神大賞典勝ち馬ジャスティンパレスは1枠1番
SPAIA AI競馬 2023/4/27 14:23
【天皇賞・春】連覇狙うタイトルホルダー2枠3番 ルメール騎乗のジャスティンパレス1枠1番
馬トク報知 2023/4/27 14:20
【天皇賞・春】枠順確定…連覇狙うタイトルホルダーは2枠3番、昨年の菊花賞馬アスクビクターモアは3枠6番
中日スポーツ 2023/4/27 14:17
【天皇賞・春枠順確定】タイトルホルダーは2枠3番、ジャスティンパレスは1枠1番
netkeiba.com 2023/4/27 14:16
【チェアマンズスプリントプライズ】アグリG1初制覇へ上々の仕上がり 陣営「ちょうどいい追い切り」
馬トク報知 2023/4/27 14:15
【天皇賞・春】新装・京都競馬場の初GⅠを制すのは?昨年の覇者タイトルホルダーは2枠3番、前哨戦快勝のジャスティンパレスは1枠1番 枠順確定
サンケイスポーツ 2023/4/27 14:14
【天皇賞春・枠順】タイトルホルダーは2枠3番から連覇に挑む ジャスティンパレスは1枠1番
東スポ競馬 2023/4/27 14:13
香港遠征中のダノンザキッド、芝で最終追い 安田助手「自信を持って臨める」
スポニチアネックス 2023/4/27 14:07
【クイーンエリザベス2世C】ダノンザキッドが最終追い切り 陣営「本当に自信を持って競馬に挑める」
馬トク報知 2023/4/27 14:04
【天皇賞・春】アフリカンゴールド&ヒュミドールが出走予定 セン馬初の天皇賞制覇なるか
サンケイスポーツ 2023/4/27 13:54
【チェアマンズスプリントプライズ】G1初制覇目指すアグリは大外の8番 3連覇狙うウェリントンは2番 枠順決定
馬トク報知 2023/4/27 13:45
【ヴィクトリアM】スターズオンアース迫力ある動き 高柳瑞師「2週前としてはまずまず」
日刊スポーツ 2023/4/27 13:37
【クイーンエリザベス2世C】海外G1初の母子制覇を狙うジェラルディーナは2番枠 香港C2着ダノンザキッドは7番 枠順決定
馬トク報知 2023/4/27 13:32
【NHKマイルC】モリアーナ豪快11秒3 武藤師「離せば10秒台が出るようなうなり方」
日刊スポーツ 2023/4/27 13:29
【天皇賞・春】昨年接戦を演じた菊花賞1~3着馬参戦 宮本博調教師はJRA・GⅠ初制覇なるか
サンケイスポーツ 2023/4/27 13:14

2023年4月28日競馬ニュース

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
【クイーンエリザベスⅡC】ダノンザキッドが芝コースで追い切り
サンケイスポーツ 2023/4/27 14:40
【チェアマンズスプリントプライズ】アグリが芝コースで追い切り
サンケイスポーツ 2023/4/27 14:34
【天皇賞・春】タイトルホルダー絶好3番枠 栗田調教師「最善を尽くしたい」
馬トク報知 2023/4/27 14:31
【天皇賞(春)枠順】GⅠ・4勝目を狙うタイトルホルダーは2枠3番、阪神大賞典勝ち馬ジャスティンパレスは1枠1番
SPAIA AI競馬 2023/4/27 14:23
【天皇賞・春】連覇狙うタイトルホルダー2枠3番 ルメール騎乗のジャスティンパレス1枠1番
馬トク報知 2023/4/27 14:20
【天皇賞・春】枠順確定…連覇狙うタイトルホルダーは2枠3番、昨年の菊花賞馬アスクビクターモアは3枠6番
中日スポーツ 2023/4/27 14:17
【天皇賞・春枠順確定】タイトルホルダーは2枠3番、ジャスティンパレスは1枠1番
netkeiba.com 2023/4/27 14:16
【チェアマンズスプリントプライズ】アグリG1初制覇へ上々の仕上がり 陣営「ちょうどいい追い切り」
馬トク報知 2023/4/27 14:15
【天皇賞・春】新装・京都競馬場の初GⅠを制すのは?昨年の覇者タイトルホルダーは2枠3番、前哨戦快勝のジャスティンパレスは1枠1番 枠順確定
サンケイスポーツ 2023/4/27 14:14
【天皇賞春・枠順】タイトルホルダーは2枠3番から連覇に挑む ジャスティンパレスは1枠1番
東スポ競馬 2023/4/27 14:13
香港遠征中のダノンザキッド、芝で最終追い 安田助手「自信を持って臨める」
スポニチアネックス 2023/4/27 14:07
【クイーンエリザベス2世C】ダノンザキッドが最終追い切り 陣営「本当に自信を持って競馬に挑める」
馬トク報知 2023/4/27 14:04
【天皇賞・春】アフリカンゴールド&ヒュミドールが出走予定 セン馬初の天皇賞制覇なるか
サンケイスポーツ 2023/4/27 13:54
【チェアマンズスプリントプライズ】G1初制覇目指すアグリは大外の8番 3連覇狙うウェリントンは2番 枠順決定
馬トク報知 2023/4/27 13:45
【ヴィクトリアM】スターズオンアース迫力ある動き 高柳瑞師「2週前としてはまずまず」
日刊スポーツ 2023/4/27 13:37
【クイーンエリザベス2世C】海外G1初の母子制覇を狙うジェラルディーナは2番枠 香港C2着ダノンザキッドは7番 枠順決定
馬トク報知 2023/4/27 13:32
【NHKマイルC】モリアーナ豪快11秒3 武藤師「離せば10秒台が出るようなうなり方」
日刊スポーツ 2023/4/27 13:29
【天皇賞・春】昨年接戦を演じた菊花賞1~3着馬参戦 宮本博調教師はJRA・GⅠ初制覇なるか
サンケイスポーツ 2023/4/27 13:14
【ヴィクトリアM】2週前追い~ロータスランド軽快な脚さばき 辻野師「もう一段階ペースを上げていければ」
サンケイスポーツ 2023/4/27 13:06
【ヴィクトリアマイル】スターズオンアース順調に2週前追い切り 高柳瑞調教師「いつも通りきている」
馬トク報知 2023/4/27 13:05

2023年04月27日(木)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2023年04月27日(木)浦和競馬予想

1R浦和800ラウンド 3歳 選抜馬イ
◎1アイゴールド 秋元耕
○6ナムラフレディー 菅原涼
▲10クラスヴァンクル 岡田大
△4シゲルマンテン 中島良
×3ミヤビジゼル 池谷匠

2Rランチタイムチャレンジ C3(五)(六)
◎6ショウイモン 橋本直
○1セキノアトラス 櫻井光
▲11ツーエムロケット 森泰斗
△12ゴールドアクセル 高橋哲
×7スクリームイーグル 室陽一

3RC3(三)(四)
◎2シュヴァーン 張田昂
○3カイジンビリーヴ 高橋哲
▲7ゴッドデサフィオ 秋元耕
△1ピエナゴールド 達城龍
×5サヨノシルバーズ 藤江渉

4RC2(八)(九) C2(八)(九)
◎5リジン 本田重
○6アイリーライフ 笹川翼
▲8フェイドハード 加藤和
△4リープ 町田直
×1メディアジャッカル 見越彬

5RC3(五)(六)
◎7ワールドウィスラー 今野忠
○1ペキノワ 町田直
▲5マジェスティアスク 山崎誠
△11エンチャント 橋本直
×4サンライズテソロ 半澤慶

6Rさいたまスイーツ賞 C3(三)(四)
◎11ラブリーギャル 見越彬
○5バローロフレイバー 今野忠
▲12フィアレススマイル 橋本直
△1コロディア 小林勝
×9アーストラベル 内田利

7Rツインメイト特別 3歳 選抜馬
◎11ノースプリマ 森泰斗
○6ノンリミタシオン 山口達
▲2ピュアアメリカン 中島良
△9ファーレンジョー 小林勝
×8ナリノルル 町田直

8Rさいたま市ブランド米さいたま育ち賞 C2(八)(九)
◎5ワンダーヘーヒスト 橋本直
○1エイシンドゥルガー 野畑凌
▲11マルノコウキ 室陽一
△4サーブルルミエール 山崎誠
×3ジーニーボニータ 高橋哲

9Rマルチスター特別 B2B3 選抜馬
◎4クアトロフォンテ 富田暁
○9メタスペクター 張田昂
▲3シンメカイヤー 町田直
△10カミノアカネ 新原周
×5ロンドンボーイ 矢野貴

10R金魚草(きんぎょそう)特別 C1 選抜馬
◎6マイネルスキーブ 矢野貴
○3ナリノバロン 町田直
▲10ローゼンリッター 新原周
△12コスモビートイット 秋元耕
×2コスモビックラコグ 今野忠

11Rプリムローズ賞 3上 オープン
にほんブログ村 競馬ブログへ ○7オーヴェルニュ 張田昂
▲3サヨノグローリー 町田直
△5リヴィフェイス 澤田龍
×4ヴァヴィロフ 笹川翼

12Rまるまるひがしにほん賞 C1(三)
◎8アンジュレイ 森泰斗
○4コスモルージュ 張田昂
▲3ショウネンジダイ 本田重
△10ケイセブン 菅原涼
×1ブラックオパール 丹内祐

googlead

開催日程

           
     開催日程   確定  
           
  1 2/21(水)   浦和  
  2 2/22(木)   浦和  
  3 2/23(金)   浦和  
  4 2/24(土)   未開催  
  5 2/25(日)   未開催  
        未開催
        未開催  
           

googlead

月別アーカイブ