2018年11月01日(木)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年11月01日(木)大井競馬予想

1R2歳290万 円以下
◎10グランエスポワール 石崎駿
○6ジェイケイフォース 矢野貴
▲5バルカローラ 笹川翼
△8フォルノーヴァ 安藤洋
×4ゴールデンボイス 和田譲

2R2歳290万 円以下
◎10サブノダンサー 吉井章
○11フォルベルス 早田功
▲6ドナアンブロージア 笹川翼
△9マルヨキング 小林拓
×7フェノワール 坂井英

3RC1(七)(八)(九)
◎11ウッディタイガー 御神訓
○2シルバーセイルズ 達城龍
▲13アマラントス 矢野貴
△10ロングバージョン 繁田健
×5リンカーンシャー 遠藤健

4RC1(七)(八)(九) C1(七)(八)(九)
◎5エスプリギル 有年淳
○14ロイヤルピンク 東原悠
▲9コアレスレンジャー 西啓太
△8ルーファス 達城龍
×1ペインゴーアウェイ 藤本現

5RC1(七)(八)(九)
◎7エイコウノカケハシ 笹川翼
○6コトネラリー 櫻井光
▲10チャンピオンキカン 真島大
△2ミレナ 上田健
×4タカオワンダー 吉井章

6Rしぶやダイバーシティ賞 3歳 160万円以下
◎12ビヨンド 森泰斗
○11マイネルサブリエ 楢崎功
▲13シゲルカボチャ 西啓太
△2モンゲーロージズ 柏木健
×9ウミカゼ 高野誠

7R中央区記念 3歳 160万円以下
◎8エイシンメイベル 矢野貴
○10サブノヒマワリ 吉井章
▲2アルファルミナス 本田重
△7スターラスベガス 石崎駿
×9バジガクソレイユ 中村尚

8R文の京記念 C2(九)(十)
◎12フェスティヴデール 西啓太
○10サクラサイレンス 本田重
▲2タイガーハウス 柏木健
△7マキバハミドリ 藤本現
×6シルエットロマン 有年淳

9R千代田区賞 C2(九)(十)
◎7ディーエスパースン 真島大
○4アラモアナビーチ 吉井章
▲13スリーポイント 本田重
△2ローズサクラ 繁田健
×1キングシャノン 赤嶺亮

10R住めば、北区東京。盃 B2(五)
◎5イチネンセイ 達城龍
○9タマノシュタルク 矢野貴
▲6マックスゴーゴー 和田譲
△2ヴィゴローソ 柏木健
×10ショウサングランド 坂井英

11R神楽月賞 A2B1(一) 選抜特別
人気ブログランキング
○7ブレーヴマン 御神訓
▲9スウィープアウェイ 柏木健
△6ツルオカボルト 石崎駿
×13キタサンウンゲツ 本田重

12Rトパーズ賞 B3(三) 選抜特別
◎8ストーミースター 矢野貴
○15エリュシオン 和田譲
▲13スターリットナイト 真島大
△9ケンセイヤ 繁田健
×4コンパッシオーネ 本田重
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年11月01日(木)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第13回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内)(10頭) 発走時刻 14:50
2歳290万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第13回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外)(11頭) 発走時刻 15:20
2歳290万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第13回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内)(13頭) 発走時刻 15:50
C1(七)(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第13回 大井競馬 第4日 ダ1,400m(外)(14頭) 発走時刻 16:20
C1(七)(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第13回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外)(12頭) 発走時刻 16:55
C1(七)(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第13回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内)(14頭) 発走時刻 17:25
しぶやダイバーシティ賞 3歳 160万円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第13回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外)(11頭) 発走時刻 17:55
中央区記念 3歳 160万円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第13回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内)(12頭) 発走時刻 18:25
文の京記念 C2(九)(十)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第13回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外)(15頭) 発走時刻 19:00
千代田区賞 C2(九)(十)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第13回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外)(13頭) 発走時刻 19:35
住めば、北区東京。盃 B2(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第13回 大井競馬 第4日 ダ1,400m(外)(13頭) 発走時刻 20:10
神楽月賞 A2B1(一) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第13回 大井競馬 第4日 ダ1,400m(外)(15頭) 発走時刻 20:50
トパーズ賞 B3(三) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年10月31日(水)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年10月31日(水)大井競馬予想

1RC3(三)(四)(五)
◎9ウインベーネ 松崎正
○4スピシュスキー 藤井勘
▲6アギシャン 山崎良
△3カルティエフルール 有年淳
×5バジガクパルフェ 小林拓

2RC3(三)(四)(五)
◎7クアトロザブリンク 楢崎功
○10ハヤカゼ 柏木健
▲5ミータイム 藤田凌
△14シャインエンドス 笹川翼
×12ヤマジュンマグマ 江里裕

3RC3(三)(四)(五)
◎9ミノルンヤッタカ 的場文
○13ライジングトライ 瀧川寿
▲11オニパンダ 江里裕
△5ピーナッツバター 矢野貴
×7リュウワンゴーゴー 安藤洋

4R2歳120万 円以下2歳120万 円以下
◎1モーガンバローズ 矢野貴
○7サンレオ 千田洋
▲2ナンセイエメラルド 楢崎功
△6バレン 西啓太
×10メイレー 吉原寛

5R2歳120万 円以下
◎6ミコマイ 笹川翼
○11アーネム 西啓太
▲5モズソダネー 真島大
△10アエノジャーニー 赤岡修
×1ブラックテーラー 瀧川寿

6Rいたばし二輪草記念 C1C2 選抜特選
◎9エエカゲンニセイジ 笹川翼
○4ノーブルサイクロン 高野誠
▲8コーラルクリス 的場文
△3クラレッサ 藤田凌
×2パヴォーネ 森泰斗

7R池月・磨墨賞 C2(六)(七)(八)
◎8カズノワンダー 達城龍
○14ミステキサス 本田重
▲6セーブル 真島大
△1カレンドゥラ 藤本現
×3ガンバルサムライ 的場文

8Rせたがや馬術2020記念 C2(六)(七)(八)
◎13モンガータ 藤井勘
○11ワインフレイバー 繁田健
▲1シャイニーパンサー 吉井章
△5セイマスカレード 森泰斗
×3トリプルアロー 笹川翼

9R杉並区賞 C2(六)(七)(八)
◎3コトブキ 的場文
○11ハナノコマキ 藤田凌
▲1リコーヴァーヴィル 真島大
△2ワイエスアンアン 坂井英
×13レディボロニヤ 御神訓

10RMINATOシティハーフマラソン賞 B2(四)
◎8ケンルファール 真島大
○7デルマブンザエモン 安藤洋
▲1ブルーフォレスト 今野忠
△2ビーザライト 笹川翼
×5ホクトマックイーン 楢崎功

11R第25回 マイルグランプリ(SII) オープン重賞
人気ブログランキング
○7ヒガシウィルウィン 森泰斗
▲8オメガヴェンデッタ 真島大
△13バンドオンザラン 赤岡修
×9アルマワイオリ 今野忠

12Rリゲル賞 B3(一) 選抜特別
◎5ドラゴンイモン 矢野貴
○7エニークラップス 岡部誠
▲9ルミナスコマンダー 達城龍
△8シガリロ 吉井章
×11ダートカナ 横川怜
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年10月31日(水)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第13回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内)(12頭) 発走時刻 14:50
C3(三)(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第13回 大井競馬 第3日 ダ1,400m(外)(14頭) 発走時刻 15:20
C3(三)(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第13回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外)(14頭) 発走時刻 15:50
C3(三)(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第13回 大井競馬 第3日 ダ1,400m(外)(10頭) 発走時刻 16:20
2歳120万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第13回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外)(11頭) 発走時刻 16:55
2歳120万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第13回 大井競馬 第3日 ダ1,400m(外)(10頭) 発走時刻 17:25
いたばし二輪草記念 C1C2 選抜特選
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第13回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内)(14頭) 発走時刻 17:55
池月・磨墨賞 C2(六)(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第13回 大井競馬 第3日 ダ1,400m(外)(14頭) 発走時刻 18:25
せたがや馬術2020記念 C2(六)(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第13回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外)(13頭) 発走時刻 19:00
杉並区賞 C2(六)(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第13回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内)(11頭) 発走時刻 19:35
MINATOシティハーフマラソン賞 B2(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第13回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内)(16頭) 発走時刻 20:10
第25回 マイルグランプリ(SII) オープン重賞
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第13回 大井競馬 第3日 ダ1,800m(外)(15頭) 発走時刻 20:50
リゲル賞 B3(一) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年10月30日(火)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年10月30日(火)大井競馬予想

2R2歳55万 円以下
◎2トドビエン 森泰斗
○6オオウサンミャク 真島大
▲5ヤマノシャチー 有年淳
△3ヒナノチョウテン 高野誠
×4ジュムスヴィアン 小林拓

3R2歳55万 円以下
◎13リンケージ 矢野貴
○11トリテレイア 加藤和
▲2サンドムーン 的場文
△5タイムパワー 吉井章
×4バジガクルネッタ 早田功

4R紅葉賞 C1C2 選抜牝馬特選紅葉賞 C1C2 選抜牝馬特選
◎11ペニテンテス 御神訓
○8シングンアリス 瀧川寿
▲6ナツミプレジール 笹川翼
△9トチノタイヨー 和田譲
×12マリスレーン 本田重

5RB3(五)
◎5スータ 柏木健
○2ルーセントゴールド 森泰斗
▲6シーシャイン 有年淳
△3フィランソロフィー 藤田凌
×8クールアオイ 高野誠

6RC1(五)(六)
◎8リックマドカ 達城龍
○10レノン 柏木健
▲9ドラゴンチャンプ 坂井英
△7クインズコースト 的場文
×13コスモフリーザー 横川怜

7Rよりどりみどり練馬賞 C2(三)(四)(五)
◎3ギオンハイスーパー 瀧川寿
○7バジガクアミスター 楢崎功
▲6トレヴァー 藤井勘
△10シャイガイ 真島大
×2ジャマイカムーン 達城龍

8R江戸川区記念 C2(三)(四)(五)
◎6シガーヲスウオトコ 藤井勘
○2レーヌビクトリア 坂井英
▲4ゲイムスパン 本田重
△5ナルノステファニー 千田洋
×10ネクスト 繁田健

9R夢と誇りあるふるさと葛飾賞 C2(三)(四)(五)
◎6ロバリーゴー 的場文
○10ヴェラクルス 御神訓
▲14ヤマニンフィオッコ 楢崎功
△12メガゼウス 矢野貴
×1カハラレインボー 瀧川寿

10R品川かえで賞 B1(二)B2(一) 選抜特別
◎4サノマル 森泰斗
○5トルナベント 瀧川寿
▲7サンドプラチナ 石崎駿
△8ナリチュウドラゴン 柏木健
×13ガーデンズキュー 笹川翼

11R’18スターバーストカップ 3歳 オープン準重賞
人気ブログランキング
○10モジアナフレイバー 繁田健
▲5ジョーグランツ 橋本直
△11トーセンノワール 的場文
×2ダレモカレモ 矢野貴

12R秋晴れ賞 C1(五)(六)
◎3トップオブテーラー 瀧川寿
○2ビビッドプルメージ 真島大
▲13カンスタントリー 藤本現
△5ヤマクジラ 山崎良
×4アサヒノマッチ 坂井英

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

googlead

人気ランキング

馬情報検索