2018年08月01日(水)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年08月01日(水)大井競馬予想

1R日米フレンドシップ賞 C3(三)(四)
4オウケンヴィクトリ 柏木健
○3サクセスクイーン 矢野貴
▲2リコーヴィニャーレ 真島大
△11スピシュスキー 森泰斗
×10ダイシゴーゴー 赤岡修

2Rアメフェス賞 C3(三)(四)
3ハヤカゼ 柏木健
○9ワイルドドーター 藤田凌
▲11ヒワノランニング 吉井章
△14センノイギダー 和田譲
×1エクレールプロント 瀧川寿

3Rアメリカンマーケット賞 3歳 195万円以下
6サンセットニース 千田洋
○10カミノユリコ 吉井章
▲3ビックエイト 中村尚
△14フライトナカヤマ 赤嶺亮
×5プラティーン 藤本現

4Rアラスカシーフード賞 3歳 195万円以下アラスカシーフード賞 3歳 195万円以下
8ココアキャンディ 本田重
○6ミイダッシュ 西啓太
▲1ボイセンベリー 遠藤健
△9スリーポイント 矢野貴
×4トーセンクラージュ 岡部誠

5Rアメグラ賞 C2(四)(五)
13ヤマトディオーサ 柏木健
○7カワカミティアラ 吉井章
▲1ボストンアプリコ 赤岡修
△6ブリティッシュ 坂井英
×14チチブリュウセイ 本田重

6Rビアスタンド賞 C2(四)(五)
3ハクシンヴィーナス 笠野雄
○10ピーエムルッカ 坂井英
▲16アルファスバル 石崎駿
△11モンゲープリンセス 瀧川寿
×1ネクスト 江里裕

7RBBQにクレイジーソルト賞 C1(四)(五)
9プリンスリゴールド 吉原寛
○3ゼルビーノ 藤本現
▲2ソウルキング 森泰斗
△5スマートカオス 今野忠
×11デューイハミテージ 瀧川寿

8Rハーレーダビッドソン賞 C1(四)(五)
11プレディクト 吉原寛
○1メガビックジョン 町田直
▲6ノーブルサイクロン 高野誠
△9ナイトインブラック 繁田健
×4モエルオンナ 的場文

9RJeep CUP C1(一) 選抜特別
12アリストレジェンド 御神訓
○4メイショウアンカー 真島大
▲2メープルフレイバー 繁田健
△3ワンフォーオール 森泰斗
×10ピンクスター 赤岡修

10Rアメリカンアンバサダーカップ B2(三)B3(一) 選抜
9ウチデノコヅチ 西啓太
○1シンボリマティス 的場文
▲4トチノペガサス 和田譲
△3エラスムス 張田昂
×2キャプテンハウテン 横川怜

11R第39回 サンタアニタトロフィー(SIII) オープン重賞
人気ブログランキング
○9フォクスホール 繁田健
▲11バルダッサーレ 笹川翼
△6サージェントバッジ 赤岡修
×1モンドアルジェンテ 御神訓

12Rウッドフォードリザーブ賞 B2(三)B3(一) 選抜特別
12トーテムラリー 酒井忍
○7ペタルーダ 御神訓
▲4シグラップニコライ 高野誠
△8サンエイリシャール 赤岡修
×3パイナワレア 的場文
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年08月01日(水)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第8回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内)(15頭) 発走時刻 14:50
日米フレンドシップ賞 C3(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第8回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外)(14頭) 発走時刻 15:20
アメフェス賞 C3(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第8回 大井競馬 第3日 ダ1,400m(外)(14頭) 発走時刻 15:50
アメリカンマーケット賞 3歳 195万円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第8回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外)(9頭) 発走時刻 16:20
アラスカシーフード賞 3歳 195万円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第8回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内)(14頭) 発走時刻 16:55
アメグラ賞 C2(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第8回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 17:25
ビアスタンド賞 C2(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第8回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内)(11頭) 発走時刻 17:55
BBQにクレイジーソルト賞 C1(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第8回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外)(15頭) 発走時刻 18:25
ハーレーダビッドソン賞 C1(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第8回 大井競馬 第3日 ダ1,700m(外)(12頭) 発走時刻 19:00
Jeep CUP C1(一) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第8回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外)(15頭) 発走時刻 19:35
アメリカンアンバサダーカップ B2(三)B3(一) 選抜
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第8回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内)(13頭) 発走時刻 20:10
第39回 サンタアニタトロフィー(SIII) オープン重賞
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第8回 大井競馬 第3日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 20:50
ウッドフォードリザーブ賞 B2(三)B3(一) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年07月31日(火)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年07月31日(火)大井競馬予想

1RC3(五)(六)
2アロンザ 真島大
○10アギシャン 山崎良
▲1メローネフレイバー 繁田健
△7ホクソウブリッツ 早田功
×11ジャックフロスト 的場文

2RC3(五)(六)
15ジャイマオウ 矢野貴
○7ディープフォレスト 森泰斗
▲10メガミノキセキ 瀧川寿
△2デルマオウショウ 的場文
×6カルティエフルール 本村直

3RC2(二)(三)
12ナチュラルシンジュ 西啓太
○4スセソール 森泰斗
▲6デルマカゼタチヌ 矢野貴
△10ギオンハイスーパー 中村尚
×1ケイジースワロー 川島正

4RC2(二)(三) C2(二)(三)
16ジツリキヤシャ 柏木健
○11ヴァイキング 藤本現
▲9テンカムソウ 高野誠
△15ブルーリヴァー 御神訓
×8ニュートリノビーム 吉井章

5RC1C2
4サムライテイオー 的場文
○3スリーペイド 御神訓
▲7シグラップマックス 高野誠
△9アルーリングデイズ 瀧川寿
×2サンレイウインザー 真島大

6RC1C2
12アースブラウン 森泰斗
○9デュークトレジャー 御神訓
▲13サンニューオリンズ 笹川翼
△10シカイリョーコー 本田重
×2ウエバフラッシュ 酒井忍

7RC1C2
8ラブフューチャー 御神訓
○16カメヤマシャチュウ 真島大
▲9タカオワンダー 吉井章
△4トキメキロマンス 西啓太
×5キングシーバード 江里裕

8Rフォーチュネイトひまわり特別 C13歳 選定馬選抜馬
12ブラックシープ 繁田健
○2フレンドリーアイズ 藤田凌
▲10モシオトゥニヤ 瀧川寿
△4コパノテッド 森泰斗
×5エクスタシー 藤本現

9Rマーズ賞 B2(四)B3(四)
1クインズジェイド 的場文
○3プレミアムフライト 藤田凌
▲4アポロモンスター 真島大
△7マックスゴーゴー 和田譲
×8イチネンセイ 瀧川寿

10Rアーバンステージ文月賞 B2B3 選定馬特別
15タケノスイセイ 和田譲
○4ヴィブラビ 本田重
▲14ミルグラシアス 御神訓
△9アムールブラン 的場文
×16ハイブログ 矢野貴

11Rトゥインクルバースデー賞 3上 オープン特別
人気ブログランキング
○2ディアドムス 岡部誠
▲3キングニミッツ 石崎駿
△5クラージュドール 森泰斗
×10アサクサスターズ 今野忠

12RB2(四)B3(四)
10オーブスプリング 真島大
○7スカイムーヴァー 笹川翼
▲6ホクトマックイーン 本田重
△5コンパッシオーネ 的場文
×9タイトルリーフ 川島正
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年07月31日(火)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第8回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内)(14頭) 発走時刻 14:50
C3(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第8回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外)(15頭) 発走時刻 15:20
C3(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第8回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内)(15頭) 発走時刻 15:50
C2(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第8回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 16:20
C2(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第8回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内)(12頭) 発走時刻 16:55
C1C2
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第8回 大井競馬 第2日 ダ1,400m(外)(14頭) 発走時刻 17:25
C1C2
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第8回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 17:55
C1C2
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第8回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外)(13頭) 発走時刻 18:25
フォーチュネイトひまわり特別 C13歳 選定馬選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第8回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外)(9頭) 発走時刻 19:00
マーズ賞 B2(四)B3(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第8回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 19:35
アーバンステージ文月賞 B2B3 選定馬特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第8回 大井競馬 第2日 ダ2,000m(外)(11頭) 発走時刻 20:10
トゥインクルバースデー賞 3上 オープン特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第8回 大井競馬 第2日 ダ1,400m(外)(13頭) 発走時刻 20:50
B2(四)B3(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年07月30日(月)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年07月30日(月)大井競馬予想

1RC3(七)(八)
13アスミキリ 江里裕
○10キーストンマッハ 酒井忍
▲12フレンチフローラル 柏木健
△1アネラリオ 上田健
×5マックスレディー 町田直

2RC3(七)(八)
15タカラシップ 坂井英
○11サッキーエクシード 中村尚
▲5タケノハーバー 本田重
△7タネノコア 小林拓
×9ロバノイジ 吉井章

5R3歳70万 円以下
13トレヴァー 森泰斗
○2バジガクソレイユ 中村尚
▲4サントスフレイバー 瀧川寿
△9ローレンピュア 増田充
×7ウインエモーション 本橋孝

6R3歳70万 円以下
3マザーズロザリオ 的場文
○13コウギョウネルソン 安藤洋
▲10サブノヒマワリ 和田譲
△11アカツキノカナタ 加藤和
×1ハナノコマキ 藤田凌

7Rジュライ賞 C2 選抜
4ハイランドグラス 真島大
○3リックマドカ 岡部誠
▲1メイショウエジソン 今野忠
△2スカーボロフェア 加藤和
×5レッドラーザム 本田重

8R3歳130万 円以下
13ハナズバカラ 真島大
○14クラレッサ 藤田凌
▲9トリプルベル 瀧川寿
△2インベストウッド 繁田健
×7タケノクラウン 酒井忍

9Rカーネリアン賞 C1(二)(三)
1キングタイド 瀧川寿
○3エスプリブラウン 柏木健
▲2ロンバルディア 安藤洋
△4スターマイボーイ 石崎駿
×6ペリーホワイト 藤田凌

10R3歳130万 円以下
6パルドン 西啓太
○3アイコマシルバー 小林拓
▲12プルミエールアンパ 柏木健
△16デルマジン 有年淳
×4ウミカゼ 高野誠

11Rサマーナイト賞 B1(二)B2(二) 選抜特別
人気ブログランキング
○4ハイテルカイト 笹川翼
▲1ナリチュウドラゴン 森泰斗
△2ダイワエクシード 矢野貴
×3ワタリセイユウ 本田重

12Rスタールビー賞 C1(二)(三)
1サンドワン 増田充
○10クールアオイ 高野誠
▲4ジャスティス 石崎駿
△12マルリーコナン 岡部誠
×6ストロンボリ 坂井英

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

googlead

人気ランキング

馬情報検索