2018年06月21日(木)船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年06月21日(木)船橋競馬予想

2R紅花特別 2歳
1ドリームファイター 左海誠
○3トーセンターコイズ 森泰斗
▲5トーセンペンネ 西啓太
△4トーセンチェロキー 臼井健
×2トーセンミラクル 藤本現

3RC3選抜馬
11クロスドミナンス 川島正
○9マイネルハドソン 臼井健
▲1カズノムーン 小杉亮
△2アパーパートバイオ 矢野貴
×10エカテリーナ 本田重

4RC3選抜馬 C3選抜馬
14スマートシュガー 濱田達
○11ラヴインパレス 森泰斗
▲4ヤワタチャレンジ 酒井忍
△12アミフジテンショウ 野澤憲
×6ミスワイキキ 矢野貴

5RC2(六)(七)
12メイショウケンザン 森泰斗
○2アカデミックドレス 加藤和
▲6コスモアリエス 笠野雄
△3メロディー 半澤慶
×7イーストスパークル 瀧川寿

6R東京ラスク杯 C2(六)(七)
1ショットザバニティ 笹川翼
○8クレアーフォンテン 西村栄
▲12アンジェーヌ 岡田大
△3ケイジーファルコン 加藤和
×10カリエラ 川島正

7Rブルーベリー特別 3歳(一)
8トーセンノワール 藤本現
○2インザネイビー 笹川翼
▲3マイアミヒーロー 左海誠
△1トーセンアッシャー 森泰斗
×7ペキノワ 本田重

8Rジェミニ賞 C1 選抜馬
8シュネルバレイ 笹川翼
○6ホウオウファースト 上田健
▲3ピュアアモーレ 酒井忍
△5ドンレッドローズ 實川純
×4キャンディハート 本田重

9Rコアジサシ賞 C1C2 選抜牝馬
1ラヴタクティクス 真島大
○6プリトヴィツェ 石崎駿
▲7シャイニーエルフ 繁田健
△11アドマイヤフィズ 矢野貴
×4フェアリーキス 濱田達

10R夏至特別 B2(三) 以下
2ヒガシリシャール 森泰斗
○4ユーコンクエスト 石崎駿
▲7ブラックリバイバル 笹川翼
△9エイシンニトロ 矢野貴
×8バングルバングル 山崎誠

11R麻綿原特別 B1 以下
人気ブログランキング
○3ダイヤルミナス 森泰斗
▲2アーミーバローズ 左海誠
△5ハニームーン 矢野貴
×8パイロスター 山崎誠

12R手賀沼特別 C1(二)
11フィーユドトネール 御神訓
○2プラチナバイオ 森泰斗
▲7フジノノーベル 矢野貴
△4レオネルコード 石崎駿
×8メイドインドリーム 真島大

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年06月21日(木)船橋競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第3回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外)(9頭) 発走時刻 14:55
3歳(七)未受賞 未出走
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第3回 船橋競馬 第4日 ダ1,500m(外)(5頭) 発走時刻 15:25
紅花特別 2歳
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第3回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外)(12頭) 発走時刻 16:00
C3選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第3回 船橋競馬 第4日 ダ1,000m(外)(14頭) 発走時刻 16:30
C3選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第3回 船橋競馬 第4日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 17:00
C2(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第3回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外)(12頭) 発走時刻 17:30
東京ラスク杯 C2(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第3回 船橋競馬 第4日 ダ1,600m(外)(8頭) 発走時刻 18:00
ブルーベリー特別 3歳(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第3回 船橋競馬 第4日 ダ1,000m(外)(10頭) 発走時刻 18:30
ジェミニ賞 C1 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第3回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外)(12頭) 発走時刻 19:00
コアジサシ賞 C1C2 選抜牝馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第3回 船橋競馬 第4日 ダ1,600m(外)(9頭) 発走時刻 19:35
夏至特別 B2(三) 以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第3回 船橋競馬 第4日 ダ1,700m(外)(11頭) 発走時刻 20:10
麻綿原特別 B1 以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第3回 船橋競馬 第4日 ダ1,600m(外)(11頭) 発走時刻 20:45
手賀沼特別 C1(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年06月20日(水)船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年06月20日(水)船橋競馬予想

1R3歳(六)
4ゴールドキャンディ 山口達
○8トーセンジンジャー 森泰斗
▲5オーラムカノーロ 今野忠
△1オッティー 半澤慶
×2マリーララヒメ 岡田大

2RC3(二)(三)(ア)
1ドナアブディアス 本田重
○3ビッグバンカズ 高橋利
▲6ビビッドレッド 笠野雄
△9マズルクリエーター 川島正
×7ベリーズフォンテン 西村栄

3R3歳(五)
6アドバイザー 御神訓
○3ゴールドディザイア 繁田健
▲8ワンリーフ 澤田龍
△5シュヴァノーティ 加藤和
×2スーパーレガシー 和田譲

4Rジオファーム馬いぞ!夏は種子ニンニク記念 C3(二)(三)(イ) ジオファーム馬いぞ!夏は種子ニンニク記念 C3(二)(三)(イ)
3スピカプレイス 笹川翼
○4ボウパラディ 山崎誠
▲2リリパットララバイ 町田直
△6タケデンキャップ 實川純
×1ビマジョ 臼井健

5Rサッポロビール千葉工場竣工30周年記念 C2(四)(五)
12フレンドリーノヴァ 瀧川寿
○10サンセリテ 森泰斗
▲1イルミオクオーレ 本田重
△5ジェームス 加藤和
×4フレンドゴーゴー 町田直

6Rスーパー銭湯 笑がおの湯賞 C2(四)(五)
9モダンブラック 矢野貴
○1ペドラプレシオーザ 石崎駿
▲2ハイオンザリスト 山崎真
△11ヌンフェスタ 橋本直
×7ホワイトウィングス 本橋孝

7R京成ローザ60周年記念盃 B3(二)
7コウソクライン 矢野貴
○2オメガジェルベーラ 石崎駿
▲13ストーミーダンディ 田中力
△11スウィフトハート 山口達
×14ステラライト 庄司大

8Rローズ賞 3歳 選抜馬
8ハングリーハート 本田重
○9ハンサムウーマン 本橋孝
▲2トキメキライツ 左海誠
△7エムオークィーン 森泰斗
×4スターシード 酒井忍

9R京成ホテルミラマーレ盃 C2(一)
14ブルーメーア 本田重
○7ケージーモンブラン 加藤和
▲3ルミエールウェスト 臼井健
△4サルガッソ 藤田菜
×11エアセリーナ 森泰斗

10Rファンシーサドル特別 B2B3 選抜馬中央競馬会所属馬
7ダイワエクシード 矢野貴
○6ビレッジゴールド 瀧川寿
▲11デンコウイッセン 橋本直
△13ティルヴィング 坂井英
×1ポルトボナール 山崎誠

11R第21回 京成盃グランドマイラーズ(SIII) オープン
人気ブログランキング
○1キングガンズラング 石崎駿
▲3ウェイトアンドシー 今野忠
△2ムサシキングオー 本田重
×5セイスコーピオン 森泰斗

12R京成バラ園芸盃 C1 選抜馬
5トウショウブランド 矢野貴
○8ユウユウムサシ 和田譲
▲7ボラテリティパズル 野澤憲
△2マジックキー 山崎誠
×3ジーパワー 真島大
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年06月20日(水)船橋競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第3回 船橋競馬 第3日 ダ1,200m(外)(12頭) 発走時刻 15:00
3歳(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第3回 船橋競馬 第3日 ダ1,500m(外)(9頭) 発走時刻 15:30
C3(二)(三)(ア)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第3回 船橋競馬 第3日 ダ1,200m(外)(8頭) 発走時刻 16:00
3歳(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第3回 船橋競馬 第3日 ダ1,500m(外)(9頭) 発走時刻 16:30
ジオファーム馬いぞ!夏は種子ニンニク記念 C3(二)(三)(イ)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第3回 船橋競馬 第3日 ダ1,200m(外)(12頭) 発走時刻 17:00
サッポロビール千葉工場竣工30周年記念 C2(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第3回 船橋競馬 第3日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 17:30
スーパー銭湯 笑がおの湯賞 C2(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第3回 船橋競馬 第3日 ダ1,600m(外)(14頭) 発走時刻 18:00
京成ローザ60周年記念盃 B3(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第3回 船橋競馬 第3日 ダ1,200m(外)(12頭) 発走時刻 18:30
ローズ賞 3歳 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第3回 船橋競馬 第3日 ダ1,600m(外)(14頭) 発走時刻 19:05
京成ホテルミラマーレ盃 C2(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第3回 船橋競馬 第3日 ダ1,800m(外)(13頭) 発走時刻 19:40
ファンシーサドル特別 B2B3 選抜馬中央競馬会所属馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第3回 船橋競馬 第3日 ダ1,600m(外)(9頭) 発走時刻 20:15
第21回 京成盃グランドマイラーズ(SIII) オープン
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第3回 船橋競馬 第3日 ダ1,200m(外)(10頭) 発走時刻 20:50
京成バラ園芸盃 C1 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

お待たせしました!!

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
お待たせしました!!
やっとなんとか形になったのでアップします。
レイアウト等、少しずつ修正していきますね。
今後ともよろしくお願いします^^
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

googlead

人気ランキング

馬情報検索