2018年7月1日JRA中央競馬予想 ラジオNIKKEI賞(G3)福島/中京/函館競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年7月1日JRA中央競馬予想 ラジオNIKKEI賞(G3)福島/中京/函館競馬場
2018070101.png

2018070102.png

福島 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1700m 15頭
◎3イディナローク北村宏
○15ジェイケイバスター内田博
▲1カシマフウリン田辺裕
△12イーリス大野拓
×9アンダンテバイオ△川又賢
★8フジノシャイン△武藤雅
☆5ポンエペレ杉原誠

福島 2R 3歳未勝利
10:40 芝1200m 16頭
◎10ブルーハワイアン田中勝
○8メジャードリーム北村宏
▲7フラワーパターン△武藤雅
△3ビスタペルフェッタ内田博
×14ララマ丸田恭
★12ミントグリーン戸崎圭
☆1ウインサジェス津村明

福島 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1700m 15頭
◎13バトルフガクオウ田辺裕
○6サトノプレスト北村宏
▲9タイセイカレッジ大野拓
△12マイネルラッジョ柴田大
×11キングオブヘヴン戸崎圭
★15ミッキーアトアニ松山弘
☆5サルーバアスール△武藤雅

福島 4R 3歳上障害未勝利
11:40 障害2750m 14頭
◎3ウインインスパイア五十嵐
○14レッドカイラス上野翔
▲10ヴァルコイネン小野寺
△6ガクチカキッズ大江原
×7マスカレードシチー原田和
★9タイセイエナジー金子光
☆1リュクサンブール浜野谷

福島 5R 2歳新馬
12:30 芝1800m 15頭
◎12ロジャーズクライ北村宏
○8ミッキーブラック松山弘
▲7シティーオブスター戸崎圭
△1ラスヴェート内田博
×10トーラスジェミニ▲山田敬
★4アトミックフォース△武藤雅
☆13ドラゴンエナジー江田照

福島 6R 2歳新馬
13:00 芝1200m 15頭
◎4アポロノワキザシ内田博
○11グランデメッシ津村明
▲8セイウンカイザー戸崎圭
△10キアレッツァ北村宏
×15ガイセン田辺裕
★2トーセンバーボン宮崎北
☆3ネイチャーワンダー△藤田菜

福島 7R 3歳未勝利
13:30 芝1800m 16頭
◎2スールマカロン内田博
○14ロイヤルオペラ柴田大
▲7ドクターデューン柴田善
△4ソーラーフレア田辺裕
×15マリノエクスプレス△武藤雅
★11オークレール▲木幡育
☆13マーレグリーン石川裕

福島 8R 3歳上500万下
14:00 ダ1700m 15頭
◎11ボーシエル△藤田菜
○14フロリアヌス△武藤雅
▲4オウケンスターダム北村宏
△15プレゼンス戸崎圭
×13マイネルネッツ柴田大
★1ゲンパチマサムネ田辺裕
☆7アークカンパネラ津村明

福島 9R 南相馬特別(500万下)
14:35 芝2000m 9頭
◎8サンシロウ内田博
○7ワタシヲマッテル津村明
▲3マイネルズイーガー柴田大
△5ミヤジユウダイ石橋脩
×1アーザムブルー武藤雅
★4シャイントレイル戸崎圭
☆6タイプムーン宮崎北

福島 10R さくらんぼ特別(1000万下)
WIN5対象レース15:10 芝1200m 13頭
◎6トウカイパシオン江田照
○11コパノディール藤田菜
▲9カイザーメランジェ武藤雅
△12アドマイヤスカイ内田博
×8カネトシブレス川又賢
★1エタニティーワルツ西田雄
☆2オトコギマサムネ高田潤

福島 11R ラジオNIKKEI賞(G3)
WIN5対象レース15:45 芝1800m 13頭

○2メイショウテッコン松山弘
▲10イェッツト蛯名正
△13グレンガリー津村明
×3キューグレーダー田辺裕
★8エイムアンドエンド大野拓
☆5ケイティクレバー小林徹

福島 12R 3歳上500万下
16:30 ダ1150m 16頭
◎14フレンチイデアル北村宏
○10アイアムキャツアイ蛯名正
▲1エンゲージリング岩部純
△8メガポリゴン▲木幡育
×13アースヴィグラス横山典
★16サマニー△武藤雅
☆5ゴムマリ大野拓

中京 1R 2歳未勝利
10:00 芝1400m 8頭
◎6ハッピーアワー秋山真
○3コスモスターリング川田将
▲4マルモネオフォース△富田暁
△5イッツクール松田大
×1マイネルリサイタル国分優
★8ブルベアボルド☆荻野極
☆2ウチュウセンカン鮫島克

中京 2R 3歳未勝利
10:30 芝1600m 16頭
◎2タイセイトレンディMデム
○12クリノアリエル武豊
▲5ロードヴォラーレ☆荻野極
△7サトノエターナル川田将
×13ダノンテアトロ幸英明
★16クールアイランド鮫島克
☆1ジョーマキアート高倉稜

中京 3R 3歳未勝利
11:00 ダ1800m 16頭
◎1シーダークィーン☆荻野極
○9クレスコセイラン△富田暁
▲13アドベントサンデー三浦皇
△5オースミバレル福永祐
×2アルマトップエンド△森裕太
★7アフラマズダー岩崎翼
☆10ビップヴァリアント松若風

中京 4R 3歳未勝利
11:30 芝2000m 18頭
◎18ピボットポイントMデム
○5ソーグレア△富田暁
▲16デサフィアンテ福永祐
△17ハートランドシチー松若風
×8アクシス三浦皇
★2ゼットジガンテ幸英明
☆4ムーンライトクーラ高倉稜

中京 5R 2歳新馬
12:20 芝1600m 8頭
◎8コハルビヨリ和田竜
○2トロイメント浜中俊
▲3サトノボヌール福永祐
△5エイシンゾーン幸英明
×6ビスタストリカ川田将
★7ロイヤルヴィザージ秋山真
☆1オーシャンスケイプ松若風

中京 6R 2歳新馬
12:50 芝1400m 12頭
◎8トーセンアミ福永祐
○10ブルスクーロ川田将
▲12メテオスウォーム武豊
△7ヴェル松田大
×6スマッシングハーツ鮫島克
★9ヴァニラアイス松若風
☆4ベストタッチダウン三浦皇

中京 7R 3歳上500万下
13:20 ダ1400m 16頭
◎16マッカートニー武豊
○12ジュエアトゥー松若風
▲9ホイールバーニング浜中俊
△4チャーチタウン水口優
×1メイショウテンモン幸英明
★15キングディグニティ☆荻野極
☆8クリノケンリュウ△森裕太

中京 8R 3歳上500万下
13:50 芝1200m 18頭
◎8ミトノレインボー和田竜
○4ワールドフォーラブ武豊
▲6タイセイブレークMデム
△13ニコルハイウェイ幸英明
×14テイエムイキオイ☆荻野極
★11クルークヴァール鮫島克
☆15トウカイクローネ熊沢重

中京 9R 木曽川特別(1000万下)
14:25 芝2200m 10頭
◎7フォイヤーヴェルクMデム
○2パリンジェネシス川田将
▲6ダノンマジェスティ和田竜
△10グラットシエル福永祐
×8ララエクラテール三浦皇
★4ヒシマサル幸英明
☆1スリーマキシマム浜中俊

中京 10R 香嵐渓特別(1000万下)
WIN5対象レース15:00 ダ1400m 16頭
◎10ビックリシタナモーMデム
○1タガノカトレア川田将
▲16テイエムグッドマン武豊
△8エニグマ三浦皇
×7ミッキーグッドネス浜中俊
★15テキスタイルアート岩崎翼
☆4ペイシャエヴァー幸英明

中京 11R CBC賞(G3)
WIN5対象レース15:35 芝1200m 18頭
◎18アサクサゲンキ武豊
○12ダイメイフジMデム
▲16ペイシャフェリシタ三浦皇
△8アレスバローズ川田将
×9セカンドテーブル水口優
★7ダイメイプリンセス秋山真
☆6アクティブミノル福永祐

中京 12R 3歳上500万下
16:15 ダ1900m 15頭
◎7アドマイヤビクター川田将
○3ダノンフォワード岡田祥
▲8エイコーン浜中俊
×1オクラホマ福永祐
★9マンハッタンロック秋山真
☆4ミスズフリオーソ△富田暁

函館 1R 3歳未勝利
09:55 ダ1000m 12頭
◎7ジュンサロマ丸山元
○3ナムラジュノー△菊沢一
▲11カトレア▲西村淳
△6リリープリンセス池添謙
×12ホッコータピタン横山和
★4ペイシャオブライフ☆井上敏
☆9ノーブルキッス岩田康

函館 2R 3歳未勝利
10:20 ダ1700m 14頭
◎1シェパーズポーズ古川吉
○10マトラッセ岩田康
▲5ヴォーティブ藤岡康
△6テイエムヘニーズ△菊沢一
×9サンシャイアン松岡正
★4テーオーエンブレム藤岡佑
☆12ロードスターダスト池添謙

函館 3R 3歳未勝利
10:50 芝1200m 16頭
◎15ヤマニンヌヌース藤岡佑
○14リュウドカズマ藤岡康
▲1ハードカウント☆小崎綾
△2ミフトゥーロ勝浦正
×4マコトキッショウCルメ
★10マイラティーシャ松岡正
☆12ショーコーズ△横山武

函館 4R 3歳未勝利
11:20 芝1800m 15頭
◎8ミッキーチャーム藤岡佑
○12ナイルデルタCルメ
▲6デルマウオッカ松岡正
△4エスケートーラス古川吉
×2カシノレガーメ柴山雄
★1アドマイヤテンプウ川須栄
☆5アストルム中井裕

函館 5R 2歳新馬
12:10 芝1200m 8頭
◎3オスカーホールCルメ
○4ヤマカツルビー池添謙
▲8トーセンアトランタ四位洋
△7パブロフテソーロ吉田隼
×2パイロテクニクス勝浦正
★1ハクサンタイヨウ松岡正
☆6ユウキ丹内祐

函館 6R 3歳上500万下
12:40 芝2000m 7頭
◎1アスタービーナス勝浦正
○3フライングレディ北村友
▲7デルマオギン丸山元
△6ハイドラン藤岡康
×5ラテュロス吉田隼
★4チカノワール池添謙
☆2ミッキーディナシー☆加藤祥

函館 7R 3歳上500万下
13:10 ダ1000m 12頭
◎3リガス池添謙
○7テンモース四位洋
▲5ヘルディン△横山武
△4テイエムオーラコ☆加藤祥
×12カミノコ勝浦正
★9ホウロクダマ藤岡康
☆2アンチャーテッド岩田康

函館 8R 3歳上500万下
13:40 ダ1700m 11頭
◎4キタサンタイドー藤岡佑
○3ライクアロケット横山和
▲2ダノンロッソCルメ
△5キミワテンマ吉田隼
×8アドマイヤガスト丸山元
★9フライングゲット☆木幡巧
☆1アルゴセイコウ岩田康

函館 9R 3歳上500万下
14:15 芝2600m 11頭
◎9トロピカルストーム岩田康
○5ダブルバインド北村友
▲10クレッシェンドラヴ四位洋
△2シャイニーゲールCルメ
×6ノチェブランカ丸山元
★4ブライトクォーツ城戸義
☆3マサハヤニース荻野琢

函館 10R 檜山特別(1000万下)
14:50 ダ1700m 14頭
◎8ゴールデンブレイヴCルメ
○6ワンパーセント岩田康
▲14サウスザスナイパー松岡正
△3ヒルノサルバドール横山武
×10タガノヴェローナ国分恭
★12フリーフリッカー北村友
☆4エンクエントロス木幡初

函館 11R 巴賞(OP)
WIN5対象レース15:25 芝1800m 11頭
◎7アストラエンブレムCルメ
○5ナイトオブナイツ池添謙
▲10ハッピーグリン服部茂
△8ブレスジャーニー岩田康
×4マイネルハニー丹内祐
★1アングライフェン北村友
☆2ナスノセイカン丸山元

函館 12R 道新スポーツ杯(1000万下)
16:05 芝1200m 16頭
◎15ディバインコードCルメ
○6ドウディ柴山雄
▲16コロラトゥーレ川須栄
△13パルティトゥーラ丸山元
×1ダノンハイパワー菊沢一
★2ウィズ藤岡佑
☆3グランドポピー藤岡康

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年6月30日JRA中央競馬予想 テレビユー福島賞(1600万下)福島/中京/函館競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年6月30日JRA中央競馬予想 テレビユー福島賞(1600万下)福島/中京/函館競馬場
2018063001.png
2018063002.png

福島 1R 2歳未勝利
10:15 芝1800m 15頭
◎5クイーンズテイスト横山典
○14ダディーズマインド北村宏
▲6フィッシュダイブ勝浦正
△2イフユーワナ大野拓
×13コスモブッカー津村明
★3オウムアムア内田博
☆1マジックハンター△藤田菜

福島 2R 3歳未勝利
10:45 ダ1150m 16頭
◎14ヴィーダ柴田大
○11アノマリー内田博
▲3タイセイアピール田辺裕
△4エリープラネット△武藤雅
×5タイセイゴーディー石橋脩
★16インコントロ勝浦正
☆7ニットウサーメット戸崎圭

福島 3R 3歳未勝利
11:15 芝1200m 16頭
◎2マサノアッレーグラ田辺裕
○11アイワナシーユー△武藤雅
▲6ルソンデュレーヴ津村明
△16ムールヴェードル石川裕
×12アースグロウ戸崎圭
★7ショウナンアイシス北村宏
☆14イントリーグ原田和

福島 4R 3歳未勝利
11:45 ダ1700m 15頭
◎13トリプルレインボー大野拓
○1ゴールドパッション北村宏
▲9アカリダイヤモンド田辺裕
△3シリウスインパクト△藤田菜
×10キャプチュード△武藤雅
★14レッドアグラード▲木幡育
☆5ウインドトレイル横山典

福島 5R 2歳新馬
12:35 芝1200m 12頭
◎5ガーデンコンサート戸崎圭
○2ニシノゴウウン田辺裕
▲1ハナブショウ石川裕
△9マイネルアプラウス柴田大
×10ヘデラ嶋田純
★11セクシーブーツ▲木幡育
☆3ラブインブルーム武士沢

福島 6R 2歳新馬
13:05 ダ1150m 16頭
◎6グリューネリヒト大野拓
○2マイネルナイペス戸崎圭
▲9マイネルサンタアナ柴田大
△7ローブドール△藤田菜
×5ホールドユアハンド津村明
★3カガコルヴェヤ武士沢
☆1ラブミフォーエバー柴田善

福島 7R 3歳未勝利
13:35 芝2000m 16頭
◎15クスリバコ田辺裕
○10ゴールドパッキャオ内田博
▲16マヤノガルネリ柴田善
△4アルスラーン戸崎圭
×9ハーツイグニション北村宏
★11ツインクルテソーロ江田照
☆5ウェディングベール△武藤雅

福島 8R 3歳上500万下
14:05 芝1800m 14頭
◎14ヴェロニカグレース戸崎圭
○1アンネリース柴田大
▲8マルーンエンブレム△藤田菜
△13パフォーム石川裕
×3アストラサンタン勝浦正
★7ヴィオトポス三浦皇
☆4モリトシラユリ内田博

福島 9R 郡山特別(500万下)
14:35 芝1200m 16頭
◎7ディアサルファー三浦皇
○11セイウンミツコ大野拓
▲8マイネルパッセ柴田大
△1シンボリバーグ北村宏
×15ケルベロス田辺裕
★2プレイヤード江田照
☆9サンタナブルー藤田菜

福島 10R 猪苗代特別(1000万下)
15:10 ダ1700m 15頭
◎11イダペガサス戸崎圭
○1ラムセスバローズ石橋脩
▲2アルクトス田辺裕
△5アフターバーナー内田博
×9トーホウリーガル勝浦正
★14レオイノセント江田照
☆7ノーモアゲーム横山典

福島 11R テレビユー福島賞(1600万下)
15:45 芝1200m 16頭

○8エリシェヴァ津村明
▲9レジーナフォルテ杉原誠
△10ブラッククローバー内田博
×3タイムトリップ三浦皇
★11オーヴィレール田辺裕
☆16ゲンキチハヤブサ石川裕

福島 12R 3歳上500万下
16:30 ダ1700m 15頭
◎15デザートスネーク黛弘人
○3キングオブアームズ▲木幡育
▲10ショーム津村明
△14トーセンヴィータ北村宏
×4ナンヨービーナス柴田善
★8シールート内田博
☆13レッドクライム戸崎圭

中京 1R 3歳上障害未勝利
10:00 障害3000m 14頭
◎14シャドウチェイサー五十嵐
○7ラピッドシップ高田潤
▲3イクラトロ平沢健
△9オメガタックスマン白浜雄
×5カズアピアーニ難波剛
★1ブラックドーン草野太
☆13メリオラ金子光

中京 2R 3歳未勝利
10:35 ダ1900m 16頭
◎14スワーヴアラミス松田大
○7フローリン川田将
▲3ラティーノヒート幸英明
△8エケトロス小牧太
×10アイコン松山弘
★2ナリタカピリナ岩崎翼
☆11フィアットルクス太宰啓

中京 3R 3歳未勝利
11:05 ダ1200m 16頭
◎3メイショウルチル△菊沢一
○12エトワールブリエ川田将
▲8バトードラムール岩崎翼
△13ネオヴォイス和田竜
×4ホープウイング松若風
★15アメリカズハートMデム
☆7セドゥラマジー△川又賢

中京 4R 3歳上障害OP
11:35 障害3300m 14頭
◎8ホーカーテンペスト五十嵐
○10リスヴェリアート北沢伸
▲2メイショウヤエヤマ平沢健
△9メイショウナルト森一馬
×13メイショウオトコギ白浜雄
★6スマートガルーダ上野翔
☆11アズマタックン金子光

中京 5R 2歳新馬
12:25 芝1600m 8頭
◎7アドマイヤマーズMデム
○8ケイデンスコール福永祐
▲1スリーカナロアー和田竜
△6ライクアヘニー秋山真
×3セデックカズマ浜中俊
★2ヤマニンマヒア武豊
☆5ダンツキャッスル幸英明

中京 6R 3歳未勝利
12:55 ダ1400m 16頭
◎12アメリカンエースMデム
○14スズカフェスタ国分優
▲1カネトシレーヌ福永祐
△10センスオブワンダー武豊
×5デスティニーレイ川田将
★16クレアセンシェンス和田竜
☆3マキナガラージュ☆荻野極

中京 7R 3歳未勝利
13:25 芝2200m 18頭
◎13パスティス浜中俊
○4ウインフォルティス△菊沢一
▲2ロードレガリス福永祐
△1サトノジュウザ△富田暁
×8ロイヤルディクリー秋山真
★16ナムラドノヴァン鮫島克
☆18ララシャンパーニュ和田竜

中京 8R 3歳上500万下
13:55 ダ1800m 13頭
◎7ザクイーン川田将
○1パーシーズベスト△川又賢
▲6コスタネラMデム
△2ナガラエンカ▲服部寿
×8ジュンテオドーラ☆荻野極
★12モハー高倉稜
☆10デイジーフローラ松若風

中京 9R 御在所特別(500万下)
14:25 芝1600m 16頭
◎5ルタンデュボヌール福永祐
○1ジョーアラビカ松山弘
▲3ドラグーンシチー和田竜
△9メイショウモウコ武豊
×10ハクサンフエロ小牧太
★16スラッシュメタルMデム
☆2ホッコーカゲムシャ荻野極

中京 10R 知多特別(1000万下)
15:00 芝1400m 15頭
◎15クライムメジャー川田将
○12ボンセルヴィーソ鮫島克
▲4タイキサターンMデム
△8ジュンヴァルロ福永祐
×7ミッキーワイルド和田竜
★9エントリーチケット国分優
☆10オールザゴー武豊

中京 11R 白川郷S(1600万下)
15:35 ダ1800m 16頭
◎3ミキノトランペット武豊
○6ダノンレーザー川田将
▲4アンデスクイーン福永祐
△13クレマンダルザス荻野極
×2ディープオーパス高倉稜
★15ビスカリア松若風
☆14イーストオブザサン鮫島克

中京 12R 3歳上500万下
16:15 芝2000m 12頭
◎1ヴェルテアシャフト川田将
○2ティーブラッサム▲服部寿
▲11モザイク福永祐
×6サンライズサーカス岩崎翼
★4シャフトオブライト△富田暁
☆7ダンツセイケイ和田竜

函館 1R 2歳未勝利
09:55 芝1200m 12頭
◎10ロードワンダーCルメ
○12マノラム△横山武
▲8デンバーテソーロ吉田隼
△3カルリーノ岩田康
×7ナムラシェパード藤岡康
★2ラバストーン☆加藤祥
☆9ラランジャ松岡正

函館 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1700m 13頭
◎7ホッコーエレノア☆小崎綾
○11エトワールドパリ藤岡佑
▲6ラドルクスCルメ
△9ユーフォルビア☆木幡初
×12クオーレカルド☆木幡巧
★13ハッピーオーキッド松岡正
☆1オルボンディール藤岡康

函館 3R 3歳未勝利
10:55 ダ1000m 12頭
◎4リンクスナナ松岡正
○10ミヤジサクラコ吉田隼
▲5ラヴコネクション▲西村淳
△11レノカズマ藤岡康
×3タイセイレーベン☆木幡巧
★1トモジャオール△横山武
☆12ラッキーチャンス☆木幡初

函館 4R 3歳未勝利
11:25 ダ1700m 11頭
◎3ブルレジーナ☆小崎綾
○2サンライズコロン丸山元
▲11ヴィーヴァバッカス岩田康
△1サンシャンペーン中井裕
×4ラグナーズルート荻野琢
★6キタノテイオウ☆木幡初
☆7ラインマッシモ古川吉

函館 5R 2歳新馬
12:15 芝1000m 7頭
◎5ラッキーロード松岡正
○2ニシノバモス丸山元
▲3ラブリロンリロンス北村友
△7ペイシャラトゥール長岡禎
×1ウインドシャルム☆小崎綾
★6メイクアンシー横山和
☆4ノーリミッツ古川吉

函館 6R 3歳未勝利
12:45 芝2000m 11頭
◎9トーセンヴァロン岩田康
○10バイオスパーク藤岡佑
▲8メバエCルメ
△6ヒロシゲセブン池添謙
×7バトルハクオウ△横山武
★1ランパートエース柴山雄
☆4ラプトレックス川島信

函館 7R 3歳上500万下
13:15 ダ1700m 8頭
◎6メイショウエイコウ蛯名正
○7クルークハイトCルメ
▲3ゴールドクロス丸山元
△2インヴィジブルワン岩田康
×5タマモシンプロン古川吉
★8デイズ国分恭
☆1シルヴァーメテオ柴山雄

函館 8R 3歳上500万下
13:45 芝1200m 16頭
◎12メイラヴェル池添謙
○8スワーヴアーサーCルメ
▲10シゲルタイガー△横山武
△13ザベストエバー吉田隼
×6シンデレラメイク菱田裕
★4ダノンメモリー柴山雄
☆11フィルハーモニー▲三津谷

函館 9R 3歳上500万下
14:15 ダ1700m 13頭
◎13タンタグローリア岩田康
○7テイエムソレイユ▲三津谷
▲2ヴィルデローゼCルメ
△1バンパークロップ松岡正
×12メイショウタチマチ▲西村淳
★3ワタシノロザリオ菱田裕
☆10クイックモーション丸山元

函館 10R 恵山特別(500万下)
14:50 芝1800m 10頭
◎4レッドオールデンCルメ
○7マイネルパンドーロ丹内祐
▲10ドルフィンマーク岩田康
△3ホリデーモード丸山元
×2ジャコマル横山武
★8ローリングタワー松岡正
☆1ブラックイメル菱田裕

函館 11R TVh杯(1600万下)
15:25 芝1200m 14頭
◎3デアレガーロ池添謙
○11アマルフィコースト吉田隼
▲5アルマエルナト藤岡佑
△7タイセイスターリー岩田康
×8ヤマカツグレース松岡正
★2ココファンタジア藤岡康
☆12サダムリスペクト川須栄

函館 12R 洞爺湖特別(1000万下)
16:05 芝2000m 13頭
◎3マイスタイル田中勝
○9アイスストーム岩田康
▲1カリビアンゴールド藤岡康
△13アグネスリバティ荻野琢
×4サトノメサイアCルメ
★8ジェネラルゴジップ藤岡佑
☆10レッドジェノヴァ池添謙

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年06月29日(金)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年06月29日(金)大井競馬予想

1RC3(一)(二)
1ピーナッツバター 矢野貴
○2ウォルフラム 瀧川寿
▲13セユウオージャ 和田譲
△3キャプテンムーン 横川怜
×7ポジティブラリー 櫻井光

2RC3(一)(二)
9メガゼウス 矢野貴
○2ワイルドドーター 真島大
▲3ライジングトライ 西啓太
△5ヒワノランニング 吉井章
×1ホクソウラン 森泰斗

3R2歳50万 円未満
5トーセンストレート 高野誠
○7プリンセスリアン 和田譲
▲1ブラックテーラー 瀧川寿
△6フレンドスマート 本田重
×8ホクトローリー 松崎正

4R3歳375万 円以下3歳375万 円以下
3イッチョウ 真島大
○2シグラップマックス 高野誠
▲4ガッツポーズ 赤岡修
△5フリオーソロマン 有年淳
×1プラチナダンディー 中村尚

5R3歳375万 円以下
5ヒヒンチャン 真島大
○3ソングバトラー 瀧川寿
▲7ヤマジュンロッキー 江里裕
△9ステムパートナー 笹川翼
×14セユウブラボー 岡部誠

6RC2(九)(十)
5クレアーフォンテン 西村栄
○10コブラショット 達城龍
▲2マルカンファイヤー 岡部誠
△6ララメンテ 笹川翼
×12マツキチ 北野壱

7RC2(九)(十)
6アマゾンダンス 赤岡修
○3ハルサエクレバ 山崎誠
▲8キングシャノン 小林拓
△2スペシャルガール 本田重
×9デルマオウショウ 安藤洋

8RC1(九)(十)
6ナックコマチ 和田譲
○3キョウエイアムール 張田昂
▲7ケイジースワロー 森泰斗
△11ドントウォーリー 小杉亮
×9レオネル 本田重

9RC1(九)(十)
2アースブラウン 森泰斗
○4リコーモンディアル 真島大
▲6ティーズノーブル 笹川翼
△5アイリュミエール 藤本現
×10ハクユウジャック 矢野貴

10Rヘラクレス座賞 C2 選抜
10モーレアモーレ 御神訓
○9マルヨジョージア 赤嶺亮
▲4エクストリーム 瀧川寿
△12エムザックブライト 遠藤健
×6インヴィジブル 野澤憲

11Rパール賞 B1(一) 選抜特別
人気ブログランキング
○5サマーダイアリー 矢野貴
▲1プリサイスキング 達城龍
△8アクティフ 本橋孝
×4エイシンユニコーン 真島大

12Rマーメイド賞 B3(二) 選抜特別
12アーディ 真島大
○13アットザヘルム 森泰斗
▲6キタサンシーザー 繁田健
△4トミケンジョメルト 矢野貴
×9オーダシティー 笹川翼
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年06月29日(金)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第6回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内)(13頭) 発走時刻 14:50
C3(一)(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第6回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外)(14頭) 発走時刻 15:20
C3(一)(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第6回 大井競馬 第5日 ダ1,000m(外)(10頭) 発走時刻 15:50
2歳50万 円未満
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第6回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内)(9頭) 発走時刻 16:20
3歳375万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第6回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外)(14頭) 発走時刻 16:55
3歳375万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第6回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内)(14頭) 発走時刻 17:25
C2(九)(十)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第6回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外)(14頭) 発走時刻 17:55
C2(九)(十)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第6回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内)(12頭) 発走時刻 18:25
C1(九)(十)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第6回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外)(14頭) 発走時刻 19:00
C1(九)(十)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第6回 大井競馬 第5日 ダ1,800m(外)(12頭) 発走時刻 19:35
ヘラクレス座賞 C2 選抜
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第6回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外)(12頭) 発走時刻 20:10
パール賞 B1(一) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第6回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内)(13頭) 発走時刻 20:50
マーメイド賞 B3(二) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年06月28日(木)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年06月28日(木)大井競馬予想

1Rコバトン&うまたせ!グリーティング賞 C3(三)(四)
14バブルトップ 千田洋
○4ナイスガイラバー 町田直
▲2ジャックフロスト 森泰斗
△6セクシーセディー 岡部誠
×5ウィクトルマルテ 上田健

2Rエキサイティングリレーフィナーレ賞 C3(三)(四)
15トップライジング 北野壱
○6ピュアヴィーナス 笹川翼
▲11センノイギダー 和田譲
△12キューティクル 石崎隆
×9ジャイマオウ 赤岡修

3R8月3日も浦和×大井リレー賞 2歳 50万円以上
5ハルサエカケル 繁田健
○1ストロングカラーズ 矢野貴
▲3バルカローラ 笹川翼
△2カンゲキ 森泰斗
×6ラブリーユー 御神訓

4R3歳275万 円以下3歳275万 円以下
8トランスローラ 和田譲
○9アサヒキリ 矢野貴
▲5サミシガリヤノユメ 達城龍
△12シンクリッチ 石川駿
×4ヌーロルエイン 東原悠

5R3歳275万 円以下
14カハラレインボー 岡部誠
○11レッドダンク 坂井英
▲10ワイエスアンアン 早田功
△7キングシーバード 江里裕
×3ピュアマーチ 本田重

6RC2(七)(八)
3カズノワンダー 達城龍
○8リックマトリックス 赤嶺亮
▲7ブリッジグローリー 横川怜
△1バシルーラ 西啓太
×4サキノブライアン 北野壱

7RC2(七)(八)
6ファーストペガサス 真島大
○13ワインフレイバー 繁田健
▲9ミライグリーン 本田重
△7タカラアロマ 有年淳
×12ジュントップゴール 森泰斗

8R海王星賞 C1 選抜
4アリストレジェンド 御神訓
○9スセソール 森泰斗
▲6マイハーベスト 横川怜
△8レアルイモン 本田重
×14コーラルクリス 笹川翼

9RB3(五)
1ロンバルディア 安藤洋
○5フウジン 吉井章
▲13ロイヤルサーティン 森泰斗
△9ネオエレキング 有年淳
×8ピエールペガサス 北野壱

10Rタイタン賞 B1(三)B2(四) 特選選抜
1コスモアリオーゾ 森泰斗
○6ピースフォーエバー 矢野貴
▲8イチネンセイ 和田譲
△3ロイヤルオブアクア 笹川翼
×5アムールブラン 吉井章

11R武蔵野オープン 3上 特別
人気ブログランキング
○9ニシノラピート 森泰斗
▲8キングニミッツ 石崎駿
△5バルダッサーレ 笹川翼
×3スアデラ 本田重

12Rロマンティックナイト賞 B3(一) 選抜特別
11サンチャゴボラーレ 笹川翼
○1ハナノバンジョウ 和田譲
▲14ギルデドアーマー 赤岡修
△8ゴールドラッシュ 吉井章
×13ルミナスコマンダー 本田重
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

googlead

人気ランキング

馬情報検索