2014年4月29日(火)浦和競馬≪出馬表≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2014年4月29日(火)浦和競馬≪出馬表≫

1R 3歳 
発走時刻:11:15 距離コース: 頭数:12

2R 3歳 
発走時刻:11:45 距離コース: 頭数:12

3R 3歳 
発走時刻:12:15 距離コース: 頭数:12

4R C3十二十三 
発走時刻:12:45 距離コース: 頭数:12

5R C3選抜牝馬 
発走時刻:13:15 距離コース: 頭数:12

6R C3十二十三 
発走時刻:13:45 距離コース: 頭数:12

7R C2六七 
発走時刻:14:15 距離コース: 頭数:12

8R C2六七 
発走時刻:14:50 距離コース: 頭数:12

9R スイートピー賞C1六 
発走時刻:15:25 距離コース: 頭数:12

10R ダイヤモンド特別C2一 
発走時刻:16:00 距離コース: 頭数:10

11R プリムローズ賞3上オープン 
発走時刻:16:40 距離コース: 頭数:12

12R 昭和の日特別B3二 
発走時刻:17:15 距離コース: 頭数:12

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2014年4月28日浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2014年4月28日浦和競馬予想

1RC3十五 十六
◎8キタノマンドコロ杉村一
○9ケンブリッジチーフ森泰斗
▲10イヴェールダイヤ内田利
△1シャドウロック張田京
×4ウエスタンナデシコ見澤譲

2RC3十五 十六
◎7レオヒリュウ拜原靖
○11リバイバルボス的場文
▲3ノースエンペラー森泰斗
△2ダイワクリスタル江川伸
×8ダンディーハット山崎誠

3RC3十四
◎12ロクアイプリンセス庄司大
○2ウィッシュロマンス寺島憂
▲3アイラヴキャンディ繁田健
△7ハニカミスマイル加藤和
×11グランドコリン川島正

4R3歳
◎10ロイヤルトリニティ石崎駿
○12アクアウィズ金子正
▲1イエローブラッド有年淳
△3マキノビューティ町田直
×11ダンシングスターツ伊藤裕

5R3歳
◎11ビービーキャンディ町田直
○10ビャックン森泰斗
▲7メイリシャール酒井忍
△9シナノイチイ的場文
×6ティーケーアクア拜原靖

6RC2四 五
◎5ケリーズタイム中野省
○6トウブジャスティス和田譲
▲1ロータスドリーム今野忠
△2リアライズプラケオ左海誠
×10ベジャールコード山崎誠

7RC3選抜馬
◎9ナムラチャチャ加藤和
○1ウインガイア吉本隆
▲11ラインカイザー坂井英
△3ピンクチーター楢崎功
×6アカギダンデー秋元耕

8RC2四 五
◎10アルマヴィーヴァ杉村一
○11アインディアマント山田信
▲6ハンターワディ真島大
△5リネンハイブリット森泰斗
×8タケデングレー本田重

9R若葉(わかば)特別3歳
◎1エムオーグロリー坂井英
○10ビルス本橋孝
▲6ブルーレーサー森泰斗
△7メイプルプリンセス張田昂
×2フェイトアバンス楢崎功

10Rはなみずき賞C1七
◎11ヒットショウヒン繁田健
○8トーセンゴージャス左海誠
▲9ファルブキング藤江渉
△10ペガサスフライト森泰斗
×7オリオンローザ本田重

11R卯月(うづき)特別B2三B3一
人気ブログランキング
○11カネツパワー伊藤裕
▲6ヤマニンモンスター楢崎功
△3ナイトホークス真島大
×9マイネルウィット森泰斗

12Rポピー賞C2二
◎6トーセンアゲイン左海誠
○10テンエイヒーロー酒井忍
▲7ヒシサイクロン山口達
△3マイネルハイネス楢崎功
×8リアライズドリーム石崎駿
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2014年4月28日(月)浦和競馬≪出馬表≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2014年4月28日(月)浦和競馬≪出馬表≫

1R C3十五十六 
発走時刻:11:15 距離コース: 頭数:11

2R C3十五十六 
発走時刻:11:45 距離コース: 頭数:11

3R C3十四 
発走時刻:12:15 距離コース: 頭数:12

4R 3歳 
発走時刻:12:45 距離コース: 頭数:12

5R 3歳 
発走時刻:13:15 距離コース: 頭数:12

6R C2四五 
発走時刻:13:45 距離コース: 頭数:12

7R C3選抜馬 
発走時刻:14:15 距離コース: 頭数:11

8R C2四五 
発走時刻:14:50 距離コース: 頭数:12

9R 若葉特別3歳 
発走時刻:15:25 距離コース: 頭数:11

10R はなみずき賞C1七 
発走時刻:16:00 距離コース: 頭数:12

11R 卯月特別B2三B3一 
発走時刻:16:40 距離コース: 頭数:11

12R ポピー賞C2二 
発走時刻:17:15 距離コース: 頭数:12

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2014年4月27日JRA中央競馬予想 フローラS(G2)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2014年4月27日JRA中央競馬予想 フローラS(G2)東京/京都/福島競馬場
201404271.png

201404272.png
東京 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1600m 16頭
◎4タカラフローリック蛯名 正義
○7アンジュシュエット後藤 浩輝
▲15スプレンダー三浦 皇成
△8レッドクラリス内田 博幸
×5グレイトフル横山 和生
★6リンガスアリュール柴田 善臣
☆2サウザンドオークス江田 照男

東京 2R 3歳未勝利
10:40 ダ1300m 16頭
◎2ゴールデンスピード田辺 裕信
○7モントボーゲン後藤 浩輝
▲15デジタルアゲン武士沢 友治
△16プレフェリート岩田 康誠
×9コスモピンチョス柴田 大知
★10ハブーブ村田 一誠
☆11クラスタディケイ横山 和生

東京 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1600m 16頭
◎1トーセンエンブレム江田 照男
○2キネオレジェンド北村 宏司
▲3サトノバセロン蛯名 正義
△16ウインヴォイジャー内田 博幸
×10ゴールデンスピン田辺 裕信
★15オニガイ杉原 誠人
☆7ハワイアンブロー戸崎 圭太

東京 4R 3歳未勝利
11:40 ダ1400m 15頭
◎5ディアポジション戸崎 圭太
○8アルディバイン北村 宏司
▲7オールデフィート田中 勝春
△6ジュガンティーヤ田辺 裕信
×4キャラメルソング横山 典弘
★12パロパロ松岡 正海
☆9グラスワイルド柴田 大知

東京 5R 3歳未勝利
12:30 芝2000m 18頭
◎16ギブアンドテイク柴田 善臣
○8ネオリアリズム戸崎 圭太
▲12レッドレギオン北村 宏司
△6バスティード田辺 裕信
×18デルママツタロウ蛯名 正義
★10ロンギングケイシー石橋 脩
☆14ケセラストーン横山 和生

東京 6R 3歳500万下
13:00 芝1800m 9頭
◎3サトノフェラーリ北村 宏司
○4ブライティアスター江田 照男
▲9ウインリバティ柴田 大知
△8レッドグルック戸崎 圭太
×7スパーブデイ松岡 正海
★6グランドサッシュ横山 典弘
☆5ラインハーディー蛯名 正義

東京 7R 3歳500万下
13:30 芝1400m 11頭
◎10リーサルウェポン戸崎 圭太
○8コスモエルデスト柴田 大知
▲7トルセドール田辺 裕信
△2ダイワジャスト後藤 浩輝
×3サフランスカイ岩田 康誠
★4ウインイルソーレ石橋 脩
☆9オリエンタルダガー江田 照男

東京 8R 4歳上500万下
14:00 ダ1600m 13頭
◎7プリンセスカママル後藤 浩輝
○11ヤマトダイアンサス北村 宏司
▲12リアライズクレア浜中 俊
△2オフショア内田 博幸
×13スパークオンアイス岩田 康誠
★1ショウリノウタゲ三浦 皇成
☆9アポロレジーナ田辺 裕信

東京 9R 石和特別(1000万下)
14:35 芝1800m 9頭
◎1ミエノキセキ北村 宏司
○8ダイワアクシス後藤 浩輝
▲7シャドウウィザード内田 博幸
△5ノーヒッター勝浦 正樹
×3エバーグリーン横山 典弘
★2ビームライフル戸崎 圭太
☆9モンストール柴田 善臣

東京 10R 府中市市制施行60周年記念(1600万下)
WIN5対象レース15:10 芝2000m 11頭
◎11シャドウバンガード戸崎 圭太
○10リベルタス浜中 俊
▲3ヘルデンテノール柴田 善臣
△6ロジサンデー田辺 裕信
×4グランデスバル杉原 誠人
★1ブリッジクライム横山 典弘
☆9リラコサージュ岩田 康誠

東京 11R フローラS(G2)
WIN5対象レース15:45 芝2000m 18頭

○1デルフィーノ横山 典弘
▲8マイネグレヴィル柴田 大知
△16イサベル浜中 俊
×6ハピネスダンサー藤岡 康太
★2サングレアル岩田 康誠
☆15マローブルー戸崎 圭太

東京 12R 4歳上1000万下
16:25 ダ1600m 16頭
◎2オメガスパーキング北村 宏司
○10バルダメンテ後藤 浩輝
▲12オリオンザジャパン田辺 裕信
△13バーディーイーグル戸崎 圭太
×16メイスンウォー三浦 皇成
★3ダノンアイガー蛯名 正義
☆5ラヴェルソナタ柴田 善臣

京都 1R 3歳未勝利
10:00 ダ1800m 16頭
◎1メイショウキトラ武 豊
○14ダテノハクトラ川田 将雅
▲8エーデルグランツ池添 謙一
△3セントコロナ川島 信二
×15フミノスナイパー太宰 啓介
★2テイエムゲッタドン和田 竜二
☆7ナムラアンバー幸 英明

京都 2R 3歳未勝利
10:30 ダ1400m 16頭
◎9クレアドール武 豊
○6レッドフェザー北村 友一
▲15サダムアリガトウ川田 将雅
△7ニシノシュロA.シュタルケ
×8アイリッシュハープ池添 謙一
★14サンレイフレンチ幸 英明
☆4アグネスモバイル吉田 豊

京都 3R 3歳未勝利
11:00 ダ1900m 16頭
◎3ヨヨギマック幸 英明
○6キーアシスト酒井 学
▲2ビーイノベイティブE.ペドロサ
△14アラートミノル和田 竜二
×1メイショウダンロ武 豊
★12マンオブグァテマラ松山 弘平
☆9シゲルエッチュウ国分 優作

京都 4R 3歳未勝利
11:30 芝2000m 18頭
◎3クリノダイコクテン小牧 太
○4マイネルプレッジA.シュタルケ
▲10リヴィエール川田 将雅
△17デクラレーション藤岡 佑介
×18オリエンタルポピー池添 謙一
★14ルアノヴァ川須 栄彦
☆13コスモアイオライト和田 竜二

京都 5R 3歳500万下
12:20 ダ1800m 13頭
◎1エクストラゴールド武 豊
○3アスカノロマン太宰 啓介
▲11アイアムナチュラル藤田 伸二
△6ヴァイスヴァーサA.シュタルケ
×8ゴーザトップ幸 英明
★12パッシングブリーズ藤岡 佑介
☆5テーオーイージスE.ペドロサ

京都 6R 3歳500万下
12:50 芝1600m 11頭
◎1アルトゥーナ池添 謙一
○8セウアズール川田 将雅
▲11アルテ藤岡 佑介
△5シュシュブリーズ北村 友一
×3エリーザベスト川島 信二
★7カッサイA.シュタルケ
☆10アドマイヤアース和田 竜二

京都 7R 4歳上500万下
13:20 芝2400m 9頭
◎7ジェラルドE.ペドロサ
○4クリサンセマム武 豊
▲8ダイシンハンター川田 将雅
△3キワミ藤岡 佑介
×5ハギノウィッシュ▲義 英真
★6コスモサリー幸 英明
☆2マイネルアクロス和田 竜二

京都 8R 4歳上500万下
13:50 ダ1200m 14頭
◎10メイショウツレヅレ武 豊
○13マウントフジA.シュタルケ
▲2ビリオネア太宰 啓介
△9アサケゴマ熊沢 重文
×6オーファメイ川田 将雅
★7トップルビー鮫島 良太
☆8エイティグローリー幸 英明

京都 9R あずさ賞(500万下)
14:25 芝2400m 8頭
◎8コルサーレ川田 将雅
○6ダノンアンビシャス武 豊
▲5ミッキーデータA.シュタルケ
△3キンコバン国分 恭介
×1ヴァンクウィッシュ和田 竜二
★4ロングリバイバル小牧 太
☆7ハギノセゾン川須 栄彦

京都 10R 上賀茂S(1600万下)
WIN5対象レース15:00 ダ1800m 16頭
◎3ベルサリエーレ武 豊
○6スプリングシーズン川田 将雅
▲11ラガートモヒーロ藤田 伸二
△7スズカルーセント幸 英明
×9ノボリドリーム高倉 稜
★12コウユーヒーロー国分 恭介
☆1エーシンスピーダー酒井 学

京都 11R マイラーズC(G2)
WIN5対象レース15:35 芝1600m 16頭
◎5フィエロ武 豊
○12エキストラエンド川田 将雅
▲6オースミナイン池添 謙一
△10カオスモス和田 竜二
×4ワールドエースA.シュタルケ
★16サワノパンサー高倉 稜
☆11レッドアリオン川須 栄彦

京都 12R 4歳上1000万下
16:10 芝1600m 14頭
◎5リグヴェーダ川田 将雅
○3サンマルクイーン幸 英明
▲12サウンドデューク武 豊
△14プレミアムブルー和田 竜二
×2レインフォール太宰 啓介
★7キネオピューマ藤田 伸二
☆1サクラキングオーA.シュタルケ

福島 1R 3歳未勝利
09:50 ダ1150m 16頭
◎12ラインハート☆菱田 裕二
○2メイショウルナ吉田 隼人
▲13サンメンフィス▲長岡 禎仁
△1アルミサエル▲伴 啓太
×5アワーズヒロイン▲小崎 綾也
★15ドヤガオ嘉藤 貴行
☆3ブラックソヴリン▲岩崎 翼

福島 2R 3歳未勝利
10:20 芝1200m 16頭
◎13グッドウェーブ古川 吉洋
○14タカラジェニファ伊藤 工真
▲5フヨウアーミーデー柴田 未崎
△12ウェザーストーム柴山 雄一
×1ラヴィオリ丸山 元気
★2コスモリュブリュー丹内 祐次
☆10モアアンドモア▲木幡 初也

福島 3R 3歳未勝利
10:50 ダ1700m 15頭
◎1トーセンパピー宮崎 北斗
○14トウショウワイルド古川 吉洋
▲5ヴェアリアスサマー丸山 元気
△2スタースパーダ▲伴 啓太
×15サンレイサムライ吉田 隼人
★7ジョックロック丸田 恭介
☆12フィリグラーナ中舘 英二

福島 4R 4歳上障害未勝利
◎4タカラフローリック蛯名 正義
○6ヘリオスフィア五十嵐 雄祐
▲10プレミアムウォーズ草野 太郎
△12ショウナンワヒネ田村 太雅
×2トイボックス高田 潤
★8グランデクロコ上野 翔
☆3チョイワルグランパ中村 将之

福島 5R 3歳未勝利
12:10 芝2600m 16頭
◎15ルヴェソンヴェール▲木幡 初也
○11クインズストーム柴山 雄一
▲6スズカヴァンガード▲長岡 禎仁
△4ギャングセブン津村 明秀
×13ダイナソア中谷 雄太
★14トミケンパシエンテ丸山 元気
☆10ヤマニンルポ▲城戸 義政

福島 6R 3歳未勝利
12:40 芝1200m 16頭
◎10ヨッテウタッテ▲松若 風馬
○3ラヴィングルック木幡 初広
▲7ベルプラージュ吉田 隼人
△14セクシイガール▲岩崎 翼
×12ヴァッフシュテルケ中舘 英二
★11タガノエスガール松田 大作
☆16ワイレアゴールド西田 雄一郎

福島 7R 4歳上500万下
13:10 ダ2400m 15頭
◎6アプリコーゼ☆菱田 裕二
○12ナリタタイフーン丸田 恭介
▲2フォンテーヌブロー吉田 隼人
△14ハワイアンソルト丸山 元気
×7シェイクザバーレイ松田 大作
★9メイショウビリーヴ津村 明秀
☆10ジョナパランセ▲城戸 義政

福島 8R 4歳上500万下
13:40 ダ1150m 13頭
◎11ウインオーラム黛 弘人
○9ハヤブサフィーバー吉田 隼人
▲10ヨゾラニネガイヲ☆菱田 裕二
△3ナリタキャッツアイ▲城戸 義政
×13クーデター柴山 雄一
★4サンセルマン丸山 元気
☆2ニザエモン▲岩崎 翼

福島 9R 4歳上500万下
14:15 ダ1700m 15頭
◎2ヒシラストガイ中舘 英二
○13ピグマリオン☆菱田 裕二
▲9ブリスコーラ柴山 雄一
△6ダイワプロシード吉田 隼人
×10シュガーパイン津村 明秀
★12ダノンキセキ▲小崎 綾也
☆3コウユーアンドレ古川 吉洋

福島 10R 桑折特別(500万下)
14:50 芝1800m 15頭
◎13ターフデライト吉田 隼人
○2ユッカマウンテン松田 大作
▲8アルカナ田中 博康
△3グレイスフラワー丸田 恭介
×10ナンヨーユナ藤懸 貴志
★14アースザスリー菱田 裕二
☆9カナルナニ柴山 雄一

福島 11R 福島中央テレビ杯(1000万下)
WIN5対象レース15:25 芝1200m 16頭
◎14ファンデルワールス吉田 隼人
○15サクラディソール黛 弘人
▲9インスペード中舘 英二
△4ヒルノケアンズ田中 健
×6エターナルムーン木幡 初広
★8ブルジュオン田中 博康
☆5レッドガルシア松田 大作

福島 12R 川俣特別(500万下)
16:00 芝2000m 16頭
◎11シンボリジャズ吉田 隼人
○14コーラルタワー柴山 雄一
▲2マイネルナタリス中井 裕二
△5ギリサントポケサン岩崎 翼
×13ブロードスター津村 明秀
★6アンブリッジローズ丸田 恭介
☆12トーセンワープ黛 弘人
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2014年4月26日JRA中央競馬予想 福島牝馬S(G3)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2014年4月26日JRA中央競馬予想 福島牝馬S(G3)東京/京都/福島競馬場
201404261.png

201404262.png
東京 1R 3歳未勝利
10:05 ダ1400m 16頭
◎6ヒラリアス田辺 裕信
○8デルマアラレチャン▲長岡 禎仁
▲9ヒメスズラン三浦 皇成
△14トロージャンアート横山 典弘
×1コートリーラッシュ蛯名 正義
★13ラブウィスパー内田 博幸
☆10ツリーチャイム北村 宏司

東京 2R 3歳未勝利
10:35 ダ1600m 16頭
◎7エストゥペンド田辺 裕信
○15バリス横山 典弘
▲13エンリルバローズA.シュタルケ
△1アントファガスタ三浦 皇成
×9メガオパールカフェ田中 勝春
★3ディアヴォーグ武士沢 友治
☆14ハードマティーニ横山 和生

東京 3R 3歳未勝利
11:05 ダ2100m 15頭
◎13キネオフォルツァ北村 宏司
○3マッチレスヒーロー蛯名 正義
▲15フクノブリューナク松岡 正海
△4ブラウンサターン内田 博幸
×2スカイダイヴァー田中 勝春
★8オペラハット横山 典弘
☆7クールジャイロ三浦 皇成

東京 4R 3歳未勝利
11:35 芝1800m 18頭
◎14レッドシェリール北村 宏司
○17サンマルホウセキ蛯名 正義
▲2プロレタリアト▲長岡 禎仁
△4エリーフェアリー内田 博幸
×15クイーンラズベリ横山 和生
★8ミラクルステイ横山 典弘
☆16トゥルーモーション田辺 裕信

東京 5R 3歳未勝利
12:25 芝1600m 17頭
◎15ジュエルプラネット田中 勝春
○12ベストドリーム三浦 皇成
▲2アンリキャトル北村 宏司
△4コスモヨウヘイ柴田 大知
×3ミヤビホークアイ伊藤 工真
★6アプレイザルA.シュタルケ
☆11ダブルコーク蛯名 正義

東京 6R 3歳500万下
13:00 ダ1600m 9頭
◎3ストロングサウザー北村 宏司
○2マックスユーキャン横山 典弘
▲1アイアピール田辺 裕信
△9トップアドバンス横山 和生
×7プレジールシチー内田 博幸
★5トーアコナユキ嘉藤 貴行
☆8ラシアンカウボーイ柴田 大知

東京 7R 4歳上500万下
13:30 ダ1400m 16頭
◎7メテオーラビアンカ伊藤 工真
○4ブルーイングリーン三浦 皇成
▲11パトロクロス内田 博幸
△3ナムラケイオス田中 勝春
×1ウォースピリッツ北村 宏司
★5ハルズハッピー蛯名 正義
☆2ヘイハチスカイ松岡 正海

東京 8R 4歳上500万下
14:00 芝1800m 16頭
◎5マイネルイルミナル柴田 大知
○3ロンギングゴールド三浦 皇成
▲13ユキノユウダン蛯名 正義
△15インプレザリオ内田 博幸
×16スーパーマダム田辺 裕信
★4プライドイズメシアA.シュタルケ
☆2タイセイグルーヴィ松岡 正海

東京 9R 新緑賞(500万下)
14:35 芝2300m 11頭
◎3オリハルコン蛯名 正義
○6ハギノハイブリッド三浦 皇成
▲11サヴァティアーノA.シュタルケ
△1デルカイザー田中 勝春
×2テスタメント松岡 正海
★10フェスティヴイェル北村 宏司
☆4キネオワールド内田 博幸

東京 10R W新宿リニューアルオープン記念(1600万下)
15:10 ダ1400m 16頭
◎8パワースポット横山 典弘
○5デザートオアシス松岡 正海
▲11マラネロ北村 宏司
△2カチューシャ三浦 皇成
×10ミッキーヘネシー蛯名 正義
★6スズヨストラ杉原 誠人
☆14ツルオカハチマン横山 和生

東京 11R メトロポリタンS(OP)
15:45 芝2400m 11頭
◎3サトノアポロ蛯名 正義
○8ラブリーデイA.シュタルケ
▲2アドマイヤバラード北村 宏司
△9エクスペディション内田 博幸
×11プロモントーリオ田辺 裕信
★6メイショウウズシオ横山 典弘
☆10ダービーフィズ田中 勝春

東京 12R 4歳上1000万下
16:25 芝1600m 11頭
◎7ガーネットチャーム蛯名 正義
○1ボンジュールココロ田中 勝春
▲4タイキソレイユ松岡 正海
△5チェリーヒロイン横山 典弘
×3スリーカーニバル武士沢 友治
★10チェリーメドゥーサ田辺 裕信
☆6ダイワフェリス北村 宏司

京都 1R 3歳未勝利
09:55 ダ1800m 16頭
◎9メイショウワッフル岩田 康誠
○7アイディアバイオ国分 優作
▲6クイーンズシアター川田 将雅
△5ネビュラ武 幸四郎
×1ビキニスタイル小牧 太
★12ナムラキッス古川 吉洋
☆8ダテノレスペデーザ藤田 伸二

京都 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1200m 16頭
◎8ミキノグランプリ秋山 真一郎
○6ポイントパイパー小牧 太
▲15メンカウラー岩田 康誠
△5スイープアロー幸 英明
×16スターペスユウコ小林 徹弥
★2ヒャクバイガエシ川田 将雅
☆4ピサノナイトレイE.ペドロサ

京都 3R 3歳未勝利
10:55 芝1600m 18頭
◎11タガノバラード岩田 康誠
○8フラッシュバイオ藤岡 佑介
▲18オールオブナイト川田 将雅
△14アクトナチュラリー藤田 伸二
×5トーホウメビウス北村 友一
★9ハギノフェリス秋山 真一郎
☆4ニホンピロディール酒井 学

京都 4R 3歳未勝利
11:25 芝1400m 18頭
◎14リングランドムーン岩田 康誠
○18アルカンジュ酒井 学
▲3ミッキーラブソング小牧 太
△7スカイファンタジー藤岡 佑介
×17ヤマニンエルフィン藤田 伸二
★10ベルリネッタ▲義 英真
☆6プラネタリウム川田 将雅

京都 5R 3歳未勝利
12:15 芝1800m 18頭
◎17カレンヴィットリア川田 将雅
○11トレモロアーム秋山 真一郎
▲18アカネイロ藤田 伸二
△9マイネマレフィカ酒井 学
×6キングストーン武 豊
★7エイシンヒカリ岩田 康誠
☆14クールオープニング小牧 太

京都 6R 3歳500万下
12:50 ダ1400m 15頭
◎6エイシンゴージャス岩田 康誠
○1アバンサル武 豊
▲3ブレイクアウト幸 英明
△2ヴェルメンティーノ酒井 学
×9トータルヒートE.ペドロサ
★11ノボリフジ藤岡 佑介
☆8キョウワランサー北村 友一

京都 7R 4歳上500万下
13:20 ダ1800m 14頭
◎9スズカルパン武 豊
○10ナムライットウセイ小牧 太
▲8ランドルト秋山 真一郎
△5ラウンドロビン岩田 康誠
×2スズカキングダム藤田 伸二
★1スズカアドニス▲義 英真
☆12フジノストロング小林 徹弥

京都 8R 4歳上500万下
13:50 ダ1400m 16頭
◎7ドニカナルボーイ岩田 康誠
○15サトノユニコーン小牧 太
▲13アートオブキング▲義 英真
△11ケリーダノビア酒井 学
×16スクワドロン太宰 啓介
★3エクチュア秋山 真一郎
☆5エイユーラピス藤田 伸二

京都 9R 比良山特別(1000万下)
14:25 芝2200m 11頭
◎3サンライズタイセイ武 豊
○10マウイノカオイ岩田 康誠
▲2エーティータラント藤岡 佑介
△8ダノンマックイン小牧 太
×11アドマイヤスピカ川田 将雅
★9エーシンデューク北村 友一
☆6ハギノサキガチ太宰 啓介

京都 10R 橘S(OP)
15:00 芝1400m 9頭
◎1コウエイタケル太宰 啓介
○5ラインスピリット古川 吉洋
▲9タガノブルグ川田 将雅
△8フェルメッツァ岩田 康誠
×2シゲルカガ藤田 伸二
★7キンシノキセキ武 豊
☆3ライザン藤岡 佑介

京都 11R 錦S(1600万下)
15:35 芝1600m 14頭
◎10シェルビー武 豊
○13ハーキュリーズ岩田 康誠
▲8トーセンソレイユ川田 将雅
△7オーシャンカレント幸 英明
×3ダローネガ藤岡 佑介
★12メイショウヤタロウ藤田 伸二
☆4ベステゲシェンクE.ペドロサ

京都 12R 4歳上1000万下
16:10 ダ1800m 16頭
◎16シュミット川田 将雅
○6ランドマーキュリー北村 友一
▲7セイスコーピオン国分 優作
△13サンライズスマート▲松若 風馬
×5ショーグン武 豊
★12ツルマルスピリット太宰 啓介
☆11アドマイヤキュート岩田 康誠

福島 1R 3歳未勝利
09:50 ダ1150m 16頭
◎4アイノデンドウシ後藤 浩輝
○3サンレイクウッド☆菱田 裕二
▲7キーアイテム戸崎 圭太
△2ウェイトアンドシー黛 弘人
×15ラヴァーサクラ柴山 雄一
★14ファイナルダンサー松田 大作
☆6ワンダーライツ藤岡 康太

福島 2R 3歳未勝利
10:15 芝2000m 16頭
◎8マイネボニータ和田 竜二
○3ヒルデガルト吉田 隼人
▲16アンナミルト石橋 脩
△13マロンブーケ丸田 恭介
×1キクノブランカ藤岡 康太
★9ホワイトマニキュア▲木幡 初也
☆12ミヤビソーダライト後藤 浩輝

福島 3R 3歳未勝利
10:45 ダ1700m 15頭
◎15ゼンノブショウ川須 栄彦
○1サウザンドエース戸崎 圭太
▲4メリーウィドウ吉田 豊
△8ピュアエクセル松田 大作
×5ダンツトーラス▲岩崎 翼
★13ジャマスルナ後藤 浩輝
☆6レオパイレーツ吉田 隼人

福島 4R 4歳上障害未勝利
◎6ヒラリアス田辺 裕信
○11ソンブレロ高田 潤
▲10キープトライン横山 義行
△3ジーブラック黒岩 悠
×14トーセンレインボー浜野谷 憲尚
★4ドリームピース草野 太郎
☆7プロジェクトブルー石神 深一

福島 5R 4歳上障害OP
12:05 障害3380m 13頭
◎4ニジブルーム小坂 忠士
○9カシマシンセイ山本 康志
▲5アドマイヤツバサ高田 潤
△7テイエムブユウデン林 満明
×10レッドアーヴィング西谷 誠
★13フリーダムシチー草野 太郎
☆8オウケンウッドR.エノン

福島 6R 4歳上500万下
12:40 ダ1700m 15頭
◎6ファイブタブレット☆中井 裕二
○13サクラビクトワール吉田 豊
▲10タマノペルセウス▲伴 啓太
△4コスモソーク丹内 祐次
×5リキサンイレブン江田 照男
★1カリスマアキラ丸山 元気
☆3トウカイビジョン藤岡 康太

福島 7R 3歳未勝利
13:10 芝1800m 16頭
◎6マダムジルウェット吉田 隼人
○11デュアルインパクト戸崎 圭太
▲7ロッカバラード柴田 善臣
△4マイネルボランタス丹内 祐次
×8ユズノカオリ津村 明秀
★3リゼコーフィー▲小崎 綾也
☆16ドリームジュエリー☆中井 裕二

福島 8R 4歳上500万下
13:40 芝1200m 16頭
◎2エーシンエムディー松田 大作
○1トランドネージュ▲木幡 初也
▲15プリンセスムーン勝浦 正樹
△10トウシンヴィーナス高倉 稜
×6ロマネクイーン中舘 英二
★4カシノワルツ二本柳 壮
☆5レッドムーヴ藤岡 康太

福島 9R 4歳上500万下
14:15 ダ1150m 13頭
◎10マサノボラーレビア川須 栄彦
○7ヒカルソラフネ後藤 浩輝
▲1コランダム浜中 俊
△3シゲルリョウケンザ戸崎 圭太
×4ヒラボクロマンス池添 謙一
★13ヒカリユニキャスト国分 恭介
☆2エッフェル▲城戸 義政

福島 10R 伏拝特別(500万下)
14:50 芝1200m 16頭
◎12サチノリーダース菱田 裕二
○5アラカメジョウ和田 竜二
▲15ショウナンバグース柴田 善臣
△10ドラゴンサクラ戸崎 圭太
×8チェリーペトルズ吉田 隼人
★16サンライズポパイ川須 栄彦
☆7クリアモーメント浜中 俊

福島 11R 福島牝馬S(G3)
15:25 芝1800m 16頭

○2アロマティコ浜中 俊
▲14フィロパトール津村 明秀
△7キャトルフィーユ後藤 浩輝
×9ミヤコマンハッタン柴山 雄一
★4レイカーラ石橋 脩
☆12サトノジュピター戸崎 圭太

福島 12R 米沢特別(1000万下)
16:00 ダ1150m 16頭
◎11イエスイットイズ西田 雄一郎
○12ランドクイーン戸崎 圭太
▲10ダークシーカー吉田 豊
△15アイアンテール中舘 英二
×16ゴーインググレート和田 竜二
★13マッシヴヒーロー岩崎 翼
☆14モオプナツヨシ菱田 裕二

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

googlead

人気ランキング

馬情報検索