JRA中央競馬予想ジャパンCダート(G1)2013年12月1日中山/阪神/中京競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
JRA中央競馬予想ジャパンCダート(G1)2013年12月1日中山/阪神/中京競馬場
20131201.png

中山 1R 2歳未勝利 09:50 ダ1200m 16頭 ◎ 1 モリトビャクミ ○ 10 フジマサレジェンド ▲ 6 カウンターハッセキ △ 8 コスモクラヴィス × 15 ダイメイリシャール ★ 14 バイタルワンダー ☆ 9 メテオーロ 中山 2R 2歳未勝利 10:15 ダ1800m 15頭 ◎ 7 メリーウィドウ ○ 3 トーセンエンブレム ▲ 8 デグニティクローズ △ 15 キネオフライト × 9 パナシュドール ★ 10 コスモラヴモア ☆ 5 ニシノモリンガ 中山 3R 2歳未勝利 10:45 芝2000m 18頭 ◎ 5 ラハイナルナ ○ 11 ムードスウィングス ▲ 7 マイネルヴェルト △ 17 ダイワインテンス × 3 ファイネストアワー ★ 15 コスモカパルア ☆ 2 ボーノボーノ 中山 4R 3歳上障害未勝利 11:15 障害2880m 13頭 ◎ 10 レッドグルーヴァー ○ 2 ドリームセーリング ▲ 3 スズカホープ △ 5 イオンドライブ × 4 クリノメダリスト ★ 1 ショウナンワヒネ ☆ 7 ヤラマイカ 中山 5R 2歳新馬 12:05 芝1200m 13頭 ◎ 6 ポケットエース ○ 13 アイティファースト ▲ 2 コスモドガ △ 10 アラマサクリスエス × 9 カシノレント ★ 4 ムーンパスラブ ☆ 11 サプライズライン 中山 6R 2歳新馬 12:35 ダ1800m 11頭 ◎ 1 ツクバホシノオー ○ 8 ストラクチャード ▲ 6 ミュゼストリート △ 2 カネトシモナカ × 3 グットノイズ ★ 10 ホワイトスネーク ☆ 9 メイクザカット 中山 7R 2歳500万下 13:05 ダ1200m 12頭 ◎ 8 アーネストミノル ○ 4 プリサイスエース ▲ 1 サノイチ △ 9 ペガサスジュニア × 11 フレンチフェロー ★ 12 ウイングラビティ ☆ 2 クインズセブン 中山 8R 3歳上500万下 13:35 ダ1200m 16頭 ◎ 16 ピグマリオン ○ 6 シュナップス ▲ 9 タイキグラミー △ 2 サーストンデンバー × 7 セツナ ★ 13 ビービーボイジャー ☆ 15 ナムラビーム 中山 9R 霞ケ浦特別(1000万下) 14:05 ダ1800m 16頭 ◎ 2 ヒラボクマジック ○ 1 イッシンドウタイ ▲ 6 センキ △ 12 トウショウギフト × 14 リアライズナマステ ★ 5 ラヴェルソナタ ☆ 11 アサクサポイント 中山 10R 市川S(1600万下) WIN5対象レース14:40 芝1200m 16頭 ◎ 1 セイコーライコウ ○ 9 サトノヒーロー ▲ 12 ツインクルスター △ 15 ロードバロック × 4 コウヨウアレス ★ 16 ラフレーズカフェ ☆ 13 ダノンフェアリー 中山 11R ターコイズS(OP) WIN5対象レース15:20 芝1600m 12頭 ◎ 2 ウインクリアビュー ○ 4 レイカーラ ▲ 1 ウインプリメーラ △ 3 ノボリディアーナ × 12 アミカブルナンバー ★ 7 トーセンベニザクラ ☆ 5 フローラルホール 中山 12R 3歳上1000万下 16:00 芝2500m 12頭 ◎ 4 マイネルサンオペラ ○ 8 アースステップ ▲ 12 ピュアソルジャー △ 10 アドマイヤネアルコ × 1 マイネルテンクウ ★ 3 マイネルリヒト ☆ 7 マイネルジェイド 阪神 1R 2歳未勝利 10:05 ダ1200m 14頭 ◎ 3 メイショウホウトウ ○ 8 クーゲル ▲ 7 ロードメビウス △ 13 シャイニングホープ × 4 ハクユウカンベエ ★ 2 イロリ ☆ 12 シゲルビッチュウ 阪神 2R 2歳未勝利 10:35 ダ1800m 11頭 ◎ 4 ビクターミノル ○ 8 ワクワクカンヲ ▲ 11 ロングリバイバル △ 9 フドーシン × 5 エクストラゴールド ★ 7 モッシュ ☆ 2 ガルグイユ 阪神 3R 2歳未勝利 11:05 芝1600m 14頭 ◎ 11 アクトナチュラリー ○ 3 ビアンコカンドーレ ▲ 5 オールオブナイト △ 7 マイネマレフィカ × 9 リラヴァティ ★ 1 ナムラキッス ☆ 4 アイスブレイク 阪神 4R 2歳未勝利 11:35 芝1800m 12頭 ◎ 2 ガリバルディ ○ 9 アグネスミニッツ ▲ 5 ダノンロンシャン △ 7 ロードヴォルケーノ × 8 エクストレミティー ★ 10 シーサイドバウンド ☆ 11 クニサキオペラ 阪神 5R 2歳新馬 12:25 芝2000m 10頭 ◎ 1 ミッキーデータ ○ 7 アドマイヤコウベ ▲ 2 ナインテイルズ △ 10 コルサーレ × 8 エイシンミッキー ★ 9 ハートフルデイズ ☆ 6 アバンサル 阪神 6R 2歳新馬 12:55 芝1400m 18頭 ◎ 16 サダムアリガトウ ○ 7 クインズラッシュ ▲ 17 エイユーチャキーラ △ 18 レモンティー × 13 キミニヒトメボレ ★ 1 ミヤジマルゴ ☆ 14 ファービヨンド 阪神 7R 3歳上500万下 13:25 ダ1400m 16頭 ◎ 16 エイシンライアン ○ 5 ハヤブサ ▲ 11 シゲルケンシン △ 15 トランザムスター × 6 シゲルユズ ★ 1 メイショウゾンビ ☆ 12 アドマイヤシャドウ 阪神 8R 3歳上1000万下 13:55 ダ1800m 15頭 ◎ 5 エアラギオール ○ 3 ソルモンターレ ▲ 13 クローバーリーフ △ 7 スズカウラノス × 12 ピンウィール ★ 15 ファーマジェンヌ ☆ 8 トミケンユークアイ 阪神 9R ポインセチア賞(500万下) 14:25 ダ1400m 15頭 ◎ 10 ベストルーラー ○ 14 エイシンキサナドゥ ▲ 2 アンズチャン △ 12 ラフィネシチー × 15 グラナディラ ★ 8 メイショウシンシア ☆ 3 プロスパー 阪神 10R ゴールデンブーツT(1000万下) WIN5対象レース15:00 芝2000m 15頭 ◎ 10 ウインアルザス ○ 9 タガノレイヨネ ▲ 3 シャイニーハーツ △ 7 サダムロードショー × 15 タイキプレミアム ★ 1 エアポートメサ ☆ 14 ヤマニンファラオ 阪神 11R ジャパンCダート(G1) WIN5対象レース15:40 ダ1800m 16頭 ◎ 6 ホッコータルマエ ○ 1 ローマンレジェンド ▲ 9 ナイスミーチュー △ 8 ワンダーアキュート × 3 メーデイア ★ 12 ベルシャザール ☆ 4 エスポワールシチー 阪神 12R ゴールデンホイップT(1600万下) 16:20 芝1600m 15頭 ◎ 11 オースミナイン ○ 5 オリービン ▲ 14 プリンセスジャック △ 9 タマモマーブル × 3 ロードエアフォース ★ 1 メジャーアスリート ☆ 4 クッカーニャ 中京 1R 2歳未勝利 09:55 ダ1400m 16頭 ◎ 1 クラウンデュナミス ○ 14 リンガスアリュール ▲ 3 ザマンダ △ 10 タイセイパラゴン × 4 ヒシサブリナ ★ 12 サンライズホーム ☆ 11 メンカウラー 中京 2R 3歳上500万下 10:25 ダ1200m 16頭 ◎ 16 プリティーキャロル ○ 4 アサケゴマ ▲ 15 ピースオブアイ △ 10 ジーピークロス × 7 シャンパンルージュ ★ 1 ハルシュタット ☆ 9 スーパーアース 中京 3R 3歳上500万下 10:55 ダ1800m 16頭 ◎ 10 ミキノノボリリュウ ○ 11 ウォースピリッツ ▲ 12 エーシンデューク △ 9 フューチャステップ × 5 ヒミノオオタカ ★ 14 ランドブリーズ ☆ 13 ムテキザセカンド 中京 4R 2歳未勝利 11:25 芝1600m 16頭 ◎ 8 クリノカンパニー ○ 9 ペイシャフェリス ▲ 7 キエレメムーチョ △ 13 モーレアモーレ × 6 カゼノコ ★ 11 ナイフリッジ ☆ 16 モンスターバローズ 中京 5R 2歳未勝利 11:55 芝2000m 17頭 ◎ 17 グロリアスカフェ ○ 5 ローレルトルネード ▲ 8 ブレイヴリー △ 9 ジャストヴィークル × 13 オペラハット ★ 12 ストーリーセラー ☆ 4 テイエムスラッガー 中京 6R サラ3歳上500万下 12:45 ダ1900m 16頭 ◎ 12 オリオンザムーン ○ 15 アーサーバローズ ▲ 6 メイショウシャイン △ 9 ヴィアレーギア × 13 チュウワストライク ★ 10 メイショウソラーレ ☆ 1 ゴールデンパピオン 中京 7R 3歳上500万下 13:15 芝2000m 18頭 ◎ 16 ゴールドテーラー ○ 9 モモトンボ ▲ 5 ダイアゴナルクロス △ 1 マイネアルナイル × 8 エスターブレ ★ 11 レッドカチューシャ ☆ 6 カラフルブラッサム 中京 8R 3歳上500万下 13:45 ダ1800m 16頭 ◎ 2 カトラス ○ 4 シナーラ ▲ 12 ボストンリョウマ △ 15 ブリスコーラ × 6 ラブトゥオール ★ 3 トーホウビッグガン ☆ 13 クラウディオス 中京 9R 3歳上500万下 14:15 ダ1400m 16頭 ◎ 6 スノーモンキー ○ 9 サトノアビリティ ▲ 7 ドリームジェダイ △ 3 ナムラケンシロウ × 4 プレミアムゴールド ★ 13 ラヴァンドゥー ☆ 5 サイレンスバード 中京 10R 長良川特別(500万下) 14:50 芝2200m 18頭 ◎ 3 トーセンギャラリー ○ 15 タイセイドリーム ▲ 9 サンライズウェイ △ 4 アドマイヤエレノア × 6 ゴッドフロアー ★ 13 スリーアフロディテ ☆ 7 トウショウプライド 中京 11R 鳥羽特別(1000万下) WIN5対象レース15:30 芝1200m 18頭 ◎ 8 ヤマニンプチガトー ○ 10 アブマーシュ ▲ 16 シェルエメール △ 4 アンチュラス × 5 ゴールデンムーン ★ 3 ボンジュールココロ ☆ 15 バラードソング 中京 12R 犬山特別(500万下) 16:10 芝1400m 18頭 ◎ 4 キタサンエピソード ○ 1 メイショウライナー ▲ 13 ジョーアカリン △ 2 オメガセニョリーナ × 5 ジェネスサンキュー ★ 6 トシザグレイト ☆ 11 ドラゴンサクラ

JRA中央競馬予想金鯱賞(G2)2013年11月30日中山/阪神/中京競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
JRA中央競馬予想金鯱賞(G2)2013年11月30日中山/阪神/中京競馬場
20131130.png 中山 1R 2歳未勝利 09:50 ダ1200m 16頭 ◎ 16 アマアマ ○ 15 コウセイマユヒメ ▲ 12 グラスケリー △ 6 クラウンシンホニー × 2 キービスケット ★ 5 ワンダースマイル ☆ 1 シゲルトオトウミ 中山 2R 2歳未勝利 10:15 ダ1800m 16頭 ◎ 8 タケルファラオ ○ 11 ショウナンマルシェ ▲ 7 キンショーウズシオ △ 9 プレストウィック × 4 ファンレーベン ★ 13 テンノハゴロモ ☆ 1 コクリュウノマイ 中山 3R 2歳未勝利 10:45 芝1200m 16頭 ◎ 1 マリーズケイ ○ 12 フジシンゲン ▲ 8 ディアエトワール △ 15 タカラミッシェル × 13 ケージームスメ ★ 5 グランツ ☆ 2 モアアンドモア 中山 4R 2歳新馬 11:15 ダ1200m 15頭 ◎ 13 オーガスタウインド ○ 12 キョウエイアニラ ▲ 9 アイティルビー △ 3 ムーンドロップ × 15 ラッシュレイン ★ 4 ファイトユアソング ☆ 8 ラヴピース 中山 5R 2歳新馬 12:05 芝1800m 14頭 ◎ 3 ヒラボクダービー ○ 4 ミスアシング ▲ 12 テオドリーコ △ 6 ヴァールハイト × 14 アカノジュウハチ ★ 10 トシルビー ☆ 7 ダイワジャスト 中山 6R 3歳上500万下 12:35 ダ1800m 16頭 ◎ 11 レッドジャクソン ○ 16 ワンダーロード ▲ 10 オアフライダー △ 1 コスモマイギフト × 4 プリティーマッハ ★ 6 ナムラビジン ☆ 13 ヴィルトグラーフ 中山 7R 3歳上1000万下 13:05 ダ1200m 16頭 ◎ 11 フォルテリコルド ○ 13 コーリンギデオン ▲ 12 ピオニエトウショウ △ 6 ラシーク × 5 シェアースマイル ★ 3 フィールザラブ ☆ 10 サクラインザスカイ 中山 8R イルミネーションJS(OP) 13:40 障害3570m 15頭 ◎ 14 メイショウブシドウ ○ 7 シゲルキョクチョウ ▲ 9 マジェスティバイオ △ 1 スズカマジェスタ × 15 アイアンラチェット ★ 4 コスモソユーズ ☆ 3 サンレイデューク 中山 9R 葉牡丹賞(500万下) 14:15 芝2000m 16頭 ◎ 8 ウインフェニックス ○ 1 ロジテースト ▲ 3 キングズオブザサン △ 13 レッドルシアン × 12 マドリードカフェ ★ 6 ディアデルレイ ☆ 11 マイネオーラム 中山 10R アクアラインS(1600万下) 14:50 ダ1200m 16頭 ◎ 12 タマブラックホール ○ 13 インディーズゲーム ▲ 1 エーシンレンジャー △ 11 ルミナスウイング × 7 レギス ★ 9 カフェシュプリーム ☆ 8 トーセントレジャー 中山 11R ステイヤーズS(G2) 15:25 芝3600m 13頭 ◎ 6 エックスマーク ○ 4 デスペラード ▲ 1 フェデラルホール △ 5 トウカイトリック × 2 コスモロビン ★ 13 ユニバーサルバンク ☆ 10 クリールカイザー 中山 12R 3歳上1000万下 16:00 芝1200m 16頭 ◎ 6 スマートオリオン ○ 12 レオンビスティー ▲ 1 エターナルムーン △ 10 キャストロメファ × 3 ケンブリッジヒーロ ★ 14 ハワイアンシュガー ☆ 2 エキナシア 阪神 1R 2歳未勝利 10:05 ダ1400m 13頭 ◎ 12 クリアザコースト ○ 13 テンマティーニ ▲ 3 コウザンバニー △ 4 フジノゴールド × 10 ショウナンサンタ ★ 6 コスモフラッグ ☆ 11 ショウナンガッチャ 阪神 2R 2歳未勝利 10:35 ダ1800m 12頭 ◎ 4 テーオーイージス ○ 9 ガンジー ▲ 7 セントコロナ △ 10 ボールドジャパン × 2 エリーザベスト ★ 11 ブラックグランデ ☆ 3 ヤマニンカリヨン 阪神 3R 2歳未勝利 11:05 芝1400m 14頭 ◎ 6 グッドイヴニング ○ 10 ネオヴァリアント ▲ 9 メイショウラバンド △ 14 ジョーウォルター × 13 ヨッテウタッテ ★ 11 マルクナッテ ☆ 2 リングランドムーン 阪神 4R 3歳上障害未勝利 11:35 障害2970m 7頭 ◎ 3 バードバーニング ○ 1 ウォンテッド ▲ 4 ヒカリサスペンス △ 7 アルゴリズム × 6 レッドアーヴィング ★ 2 ナシュワンヒーロー ☆ 5 ユニバーサルキング 阪神 5R 2歳未勝利 12:25 芝2000m 15頭 ◎ 8 ワールドインパクト ○ 3 ショウナンアトラス ▲ 2 ダンディーズムーン △ 5 サンライズレーヴ × 1 ピュアエクセル ★ 10 アズマムーン ☆ 14 クリノダイコクテン 阪神 6R 2歳新馬 12:55 ダ1400m 14頭 ◎ 9 エイシンジャドゥー ○ 8 タガノビーンズ ▲ 1 ワイエムポーター △ 6 アサカファルコン × 13 ハギノセゾン ★ 3 イージスコンゴウ ☆ 10 クレーンデュヴェル 阪神 7R 2歳新馬 13:25 芝1600m 11頭 ◎ 8 サングレアル ○ 5 ラテラルアーク ▲ 10 アイアムナチュラル △ 3 アルマミーア × 1 ランドオザリール ★ 6 サウザンドエース ☆ 9 ミッキーボクサー 阪神 8R 3歳上500万下 14:00 ダ2000m 11頭 ◎ 11 エルマンボ ○ 6 セブンフォース ▲ 2 ハワイアンソルト △ 3 スズカルパン × 9 キングスバーン ★ 1 エクチュア ☆ 4 ターフジェニック 阪神 9R ゴールデンサドルT(1000万下) 14:35 芝1400m 15頭 ◎ 7 アドマイヤオウジャ ○ 11 オーキッドレイ ▲ 4 メイショウヤタロウ △ 1 マカハ × 10 ユールフェスト ★ 5 インプレッシヴデイ ☆ 2 トーセンマルス 阪神 10R 千両賞(500万下) 15:10 芝1600m 12頭 ◎ 10 エイシンブルズアイ ○ 11 アズマシャトル ▲ 8 フェルメッツァ △ 3 ウインフルブルーム × 6 サンシカゴ ★ 7 コスモグラウベ ☆ 5 ナムラアッパー 阪神 11R ゴールデンブライドルT(1600万下) 15:45 ダ1800m 15頭 ◎ 8 スズカルーセント ○ 3 アメリカンウィナー ▲ 7 トミケンアルドール △ 11 クリノスターオー × 15 ハリケーン ★ 13 マストハブ ☆ 9 メタギャラクシー 阪神 12R 3歳上1000万下 16:20 ダ1200m 16頭 ◎ 4 サンレーン ○ 13 ミラクルルーマー ▲ 6 ラインオブナイト △ 9 ネオシーサー × 12 セイラ ★ 10 アメージングタクト ☆ 8 シゲルオウシザ 中京 1R 2歳未勝利 09:55 ダ1800m 14頭 ◎ 13 ニシノシュロ ○ 5 ディアレクラン ▲ 8 ピンクプリンセス △ 1 パラディドル × 12 パフュームボム ★ 3 マッサローザ ☆ 6 タマモエバグリーン 中京 2R 3歳上500万下 10:25 ダ1200m 16頭 ◎ 11 スランジバール ○ 13 ステーキ ▲ 9 マッシヴヒーロー △ 1 ジェネシスロック × 15 ローレルボルケーノ ★ 10 ラフジェントリー ☆ 12 ヒラボクダッシュ 中京 3R 3歳上500万下 10:55 ダ1400m 16頭 ◎ 7 タニセンヴォイス ○ 14 ニシノモンクス ▲ 5 トーワフォーエバー △ 12 ツーオブアス × 3 イルミナティ ★ 9 メテオレイン ☆ 6 グランデアモーレ 中京 4R 2歳未勝利 11:25 芝1400m 18頭 ◎ 15 ラディウス ○ 5 ブロンクスステップ ▲ 3 エイシンヨーク △ 4 フェイトカラー × 8 ナスタイザン ★ 16 クイーンズシアター ☆ 13 ラストシャングリラ 中京 5R 2歳新馬 11:55 ダ1800m 11頭 ◎ 11 ヒシエギーユ ○ 9 エノラブエナ ▲ 7 スプリングシラー △ 3 ヒラボクヒーロー × 2 ウォーヘッド ★ 8 ワールドダンス ☆ 1 オーミシャンクス 中京 6R 3歳上500万下 12:45 ダ1200m 16頭 ◎ 7 デルマダイコク ○ 8 トウケイポイント ▲ 1 コスモチャペル △ 15 シルクバーニッシュ × 13 オーネットサクセス ★ 16 ウエスタンムサシ ☆ 12 オリオンザプラズマ 中京 7R 3歳上500万下 13:15 ダ1800m 16頭 ◎ 10 ロゼラニ ○ 3 トゥザレジェンド ▲ 14 ブライトエルフ △ 12 ホワイトアルバム × 4 ショウナンアズサ ★ 8 ラクリモーサ ☆ 6 ブルーチッパー 中京 8R 3歳上500万下 13:50 芝2000m 18頭 ◎ 16 アドマイヤディープ ○ 5 サクセスフェイト ▲ 4 サンライズタイセイ △ 12 ディープウェーブ × 8 プレミアムタイム ★ 17 マイネルグラード ☆ 6 トーセンツリー 中京 9R 3歳上500万下 14:25 芝1600m 16頭 ◎ 7 トウカイバイタル ○ 15 アニマトゥール ▲ 4 ポップアップハート △ 16 アンスポークン × 10 アイヴィーリーグ ★ 12 アンジュエ ☆ 14 マイネルナタリス 中京 10R 鳴海特別(1000万下) 15:00 ダ1400m 16頭 ◎ 6 ティズトレメンダス ○ 12 デルマヌラリヒョン ▲ 15 モズベラベラ △ 9 カシノインカローズ × 8 オーシャンパワー ★ 11 ウォーターサムデイ ☆ 1 テムジン 中京 11R 金鯱賞(G2) 15:35 芝2000m 14頭 ◎ 1 メイショウナルト ○ 10 オーシャンブルー ▲ 3 ムスカテール △ 5 シャドウバンガード × 13 ラブリーデイ ★ 11 カレンミロティック ☆ 8 フラガラッハ 中京 12R 桑名特別(500万下) 16:10 芝1200m 18頭 ◎ 7 ケイアイユニコーン ○ 2 ユキノアイオロス ▲ 4 ケイアイウィルゴー △ 1 ハイキートーン × 11 ベルライン ★ 5 ラパージュ ☆ 10 テイエムコウノトリ

2013年11月29日大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2013年11月29日大井競馬予想

1R 2歳145万円以下
◎ 1 マーメイドナナ 山崎誠
○ 11 サウスドリーム 町田直
▲ 4 ハルカジェット 達城龍
△ 2 ハイパワー 御神訓
× 3 バルドル 上田健

2R 2歳240万円以下
◎ 4 コパノバウンシ 森泰斗
○ 14 スマイルハート 御神訓
▲ 11 ギオンキンノホシ 達城龍
△ 6 ラヴァンタージュ 小林拓
× 3 ナイキスパイダー 吉留孝

3R 2歳240万円以下
◎ 1 ラプリエール 坂井英
○ 11 ホッコークラウン 柏木健
▲ 9 ワイエスマックス 今野忠
△ 2 クラリス 酒井忍
× 13 チャンプライダー 御神訓

4R 3歳195万円以下
◎ 8 アトラスバローズ 達城龍
○ 9 アザーン 矢野貴
▲ 2 スコッチラリー 小杉亮
△ 6 ピサノカルメン 坂井英
× 10 トキハナガレテモ 笹川翼

5R 3歳195万円以下
◎ 7 ライラックオッチー 瀧川寿
○ 8 デンエンビーナス 柏木健
▲ 13 ヤハタマル 高野誠
△ 5 ブロードビジョン 服部茂
× 3 ダッキ 和田譲

6R C3二 三
◎ 8 ヤマトダービー 和田譲
○ 13 フォールズマウス 澤田龍
▲ 1 ローレンゴールド 山田信
△ 5 シキブ 赤嶺亮
× 6 ハナノゴジュウマル 笹川翼

7R C3二 三
◎ 10 ハシルテンシ 服部茂
○ 9 フランシュリッペ 杉村一
▲ 1 ジェネラルオルキス 松崎正
△ 12 フローレセンス 高野毅
× 5 カットイッタウト 御神訓

8R C2十四C3一
◎ 1 ストーミングラブ 赤嶺亮
○ 2 プリティネージュ 石崎隆
▲ 13 タカオオリンピア 楢崎功
△ 5 ニシノフィオーリ 笹川翼
× 10 コウエイリョウマ 的場文

9R C2十四C3一
◎ 12 キタサンプリティー 森泰斗
○ 7 ミハタテキーラ 赤嶺亮
▲ 3 ケージーモンブラン 和田譲
△ 8 クリスフォンテン 笹川翼
× 4 エドノリージェント 坂井英

10R 初冬特別C1二選抜
◎ 1 ミサノリュウドウ 町田直
○ 13 バンブートニ 張田昂
▲ 3 ボーメック 楢崎功
△ 9 シェアードワールド 山崎誠
× 6 イチフジキング 達城龍

11R シリウス賞B1二B2一選抜特別
人気ブログランキング
○ 15 ラベンダーカラー 森泰斗
▲ 14 ミニレイスター 早田功
△ 12 セイウンオウサム 和田譲
× 5 キモンアヴァロン 今野忠

12R トパーズ賞B3三選抜特別
◎ 13 コスモサリュビア 服部茂
○ 6 レーヴドベティ 町田直
▲ 7 カミノマーチ 桑村真
△ 2 サクラシエラ 矢野貴
× 9 グラスグローリー 御神訓

2013年11月29日(金)大井競馬≪出馬表≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 2歳145万円以下 
発走時刻:15:00 距離コース:右1400 頭数:12

2R 2歳240万円以下 
発走時刻:15:30 距離コース:右1400 頭数:14

3R 2歳240万円以下 
発走時刻:16:00 距離コース:右1600 頭数:14

4R 3歳195万円以下 
発走時刻:16:30 距離コース:右1200 頭数:14

5R 3歳195万円以下 
発走時刻:17:00 距離コース:右1500 頭数:13

6R C3二三 
発走時刻:17:30 距離コース:右1400 頭数:14

7R C3二三 
発走時刻:18:00 距離コース:右1600 頭数:12

8R C2十四C3一 
発走時刻:18:30 距離コース:右1200 頭数:14

9R C2十四C3一 
発走時刻:19:05 距離コース:右1500 頭数:13

10R 初冬特別C1二選抜 
発走時刻:19:40 距離コース:右1600 頭数:16

11R シリウス賞B1二B2一選抜特別 
発走時刻:20:15 距離コース:右1200 頭数:16

12R トパーズ賞B3三選抜特別 
発走時刻:20:50 距離コース:右1400 頭数:16

競馬場の達人じゃい動画 高額配当の鬼か

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
競馬場の達人じゃい 高額配当の鬼か 動画

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール