2013年11月1日船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2R 3歳
◎ 3 トーアヴェルドン 森泰斗
○ 9 イシュタル 張田昂
▲ 1 フォンテンガール 西村栄
△ 11 スカイツリーガール 横川尚
× 7 セガールフォンテン 濱田達

3R C2十一
◎ 8 ゴールドグローバル 山本紀
○ 1 リバーフルパワー 御神訓
▲ 7 ヤマノアラシ 張田昂
△ 2 カンクロ 楢崎功
× 12 クニノユタカ 山崎誠

4R 和広・綾子結婚記念C2九 十
◎ 10 ケンブリッジアーサ 左海誠
○ 7 カネショウシルク 佐藤博
▲ 5 スマーティロジャー 真島大
△ 8 サチノスカーレット 小杉亮
× 6 セイエイチアフル 藤江渉

5R チバザビーフ(千葉県産)卯の花牛C2九 十
◎ 11 ラッキーライヴ 楢崎功
○ 5 レオレジェンド 山中悠
▲ 9 フォージドデジタル 庄司大
△ 4 マドンナフォンテン 張田昂
× 8 プリティピンク 内田利

6R 第1回ダフィ丸カップC1選抜馬
◎ 11 トキノワイルド 見越彬
○ 6 ゲンキ 御神訓
▲ 9 アルファギンガ 庄司大
△ 3 キョウエイペトラ 佐藤博
× 12 バトルシュリイマン 張田昂

7R 落花生特別C1一
◎ 2 デイフォーユー 内田利
○ 9 ドラゴンネスト 山田信
▲ 8 ナムラキンボシ 秋元耕
△ 4 ソードテール 張田京
× 6 ダンツゼネラル 的場文

8R 養老(ようろう)特別B3二
◎ 6 パイライトパワー 左海誠
○ 4 ダイリンウィーク 真島大
▲ 13 ダンスピース 町田直
△ 12 トキノライジン 見澤譲
× 8 ランニングシューズ 佐藤太

9R 三里塚(さんりづか)特別B2二以下
人気ブログランキング
○ 12 ゴールドエルフ 石崎駿
▲ 11 イーサンヘイロー 江川伸
△ 6 ドリームコルツ 笹川翼
× 8 イチゲンパワー 左海誠

10R さざんか賞3歳選抜牝馬
◎ 1 アウトサイダー 真島大
○ 2 マキシムエンゼル 林 幻
▲ 10 アイランドリリー 坂井英
△ 8 マルティナ 御神訓
× 5 サチノボーラー 西村栄

2013年11月1日(金)船橋競馬≪出馬表≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R ユーカリデビュー2歳新馬 
発走時刻:11:00 距離コース:左1000 頭数:6

2R 3歳 
発走時刻:11:35 距離コース:左1200 頭数:12

3R C2十一 
発走時刻:12:10 距離コース:左1200 頭数:12

4R 和広・綾子結婚記念C2九十 
発走時刻:12:45 距離コース:左1500 頭数:12

5R チバザビーフ卯の花牛C2九十 
発走時刻:13:20 距離コース:左1200 頭数:12

6R 第1回ダフィ丸カップC1選抜馬 
発走時刻:13:55 距離コース:左1200 頭数:12

7R 落花生特別C1一 
発走時刻:14:30 距離コース:左1600 頭数:10

8R 養老特別B3二 
発走時刻:15:05 距離コース:左1600 頭数:14

9R 三里塚特別B2二以下 
発走時刻:15:40 距離コース:左1700 頭数:13

10R さざんか賞3歳選抜牝馬 
発走時刻:16:15 距離コース:左1200 頭数:12


2013年10月31日船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2013年10月31日船橋競馬予想
1R 2歳未受賞
◎ 2 サチノサンスイテイ 本橋孝
○ 3 マートンフォンテン 真島大
▲ 10 ロングトールサリー 山本紀
△ 7 サザントップ 張田京
× 11 トーセンストーム 森泰斗

2R 2歳
◎ 4 ホクショウローズ 石崎駿
○ 11 シンシアブルック 佐藤太
▲ 7 ユウワン 御神訓
△ 9 シフレディ 張田京
× 5 ヤングコンパニオン 左海誠

3R 3歳
◎ 4 パワースプレンダー 今野忠
○ 8 ゼイセイシック 御神訓
▲ 10 プレミアムヴォーグ 的場文
△ 12 パンタナール 森泰斗
× 9 ムービーベルニナ 内田利

4R 3歳
◎ 8 ハッピーエンド 森泰斗
○ 6 ナンブミニョン 的場文
▲ 10 サチノトワイエース 西村栄
△ 7 フォーリングスター 江川伸
× 2 イチマサシルバー 野澤憲

5R C3一 二イ
◎ 4 アサクサアミイゴ 澤田龍
○ 11 ケリーズタイム 林 幻
▲ 6 エスティメゴヒメ 張田京
△ 5 ブルジョワ 杉村一
× 8 ビーマイアズサ 楢崎功

6R C3一 二ア
◎ 1 フォーチュンロー 脇田創
○ 10 ヴァンクルサンタ 山下之
▲ 11 イットーオジョウ 今野忠
△ 4 カタクリズム 町田直
× 5 クールドボーイ 内田利

7R C2七 八
◎ 1 バルベリーニ 野澤憲
○ 2 トーセンアゲイン 見澤譲
▲ 8 コロンブ 小杉亮
△ 6 プリンセスドリーム 笹川翼
× 11 シゲルトビウオザ 坂井英

8R 和正&圭美 結婚記念日 2013C1選抜馬
◎ 2 エールドランジュ 楢崎功
○ 1 リコーシルエット 今野忠
▲ 3 リッキーワンスモア 張田京
△ 7 インディライト 内田利
× 8 ガバナーリヴァイヴ 高橋利

9R C2七 八
◎ 8 テンショウアイ 内田利
○ 1 ブンブリョウドウ 山本紀
▲ 9 ハマノジョー 酒井忍
△ 6 ミラクルジェム 今野忠
× 12 ミウラチャーリー 楢崎功

10R 秋収めスプリントB3選抜馬
◎ 2 トーセンディケム 左海誠
○ 9 カベルネフラン 御神訓
▲ 1 ジンライムシュガー 山本紀
△ 7 クナンガン 瀧川寿
× 5 フォリッド 石崎駿

11R 神楽月(かぐらづき)オープン3上
人気ブログランキング
○ 3 エミーズパラダイス 石崎駿
▲ 2 トーセンルーチェ 張田京
△ 11 タマモスクワート 見澤譲
× 10 サイレントスタメン 瀧川寿

12R 小春日(こはるび)賞C1C2選抜馬
◎ 8 ソーテルヌ 笹川翼
○ 4 スカイツリクィーン 坂井英
▲ 2 キタサンキャロル 酒井忍
△ 10 ギンザスクランブル 小杉亮
× 11 ニシノブンブンマル 的場文

2013年10月31日(木)船橋競馬≪出馬表≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 2歳未受賞 
発走時刻:10:20 距離コース:左1200 頭数:12

2R 2歳 
発走時刻:10:50 距離コース:左1200 頭数:12

3R 3歳 
発走時刻:11:20 距離コース:左1500 頭数:12

4R 3歳 
発走時刻:11:50 距離コース:左1200 頭数:12

5R C3一二イ 
発走時刻:12:25 距離コース:左1500 頭数:12

6R C3一二ア 
発走時刻:12:55 距離コース:左1500 頭数:12

7R C2七八 
発走時刻:13:25 距離コース:左1200 頭数:12

8R 和正&圭美結婚記念日2013C1選抜 
発走時刻:13:55 距離コース:左1000 頭数:13

9R C2七八 
発走時刻:14:30 距離コース:左1600 頭数:14

10R 秋収めスプリントB3選抜馬 
発走時刻:15:05 距離コース:左1200 頭数:12

11R 神楽月オープン3上 
発走時刻:15:40 距離コース:左1700 頭数:12

12R 小春日賞C1C2選抜馬 
発走時刻:16:15 距離コース:左1800 頭数:13


2013年10月30日船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2013年10月30日船橋競馬予想
1R C3五
◎ 3 クールフォンテン 真島大
○ 8 ミサンガ 山下之
▲ 4 キョウエイリョウガ 楢崎功
△ 10 ホウザンエリカ 本橋孝
× 2 フリートサンライズ 佐藤太

2R C3三 四イ
◎ 10 ヒシマンハッタン 川島正
○ 1 タキカズ 坂井英
▲ 5 アルゲンティア 林 幻
△ 12 ヴァンベルデ 杉村一
× 7 アキュートバイオ 森泰斗

3R C3三 四ア
◎ 2 ジェットタイガー 高橋利
○ 11 イケイケトート 林 幻
▲ 12 セトウチケープ 野澤憲
△ 9 スティーヴイモン 町田直
× 5 タンタロス 山口達

4R 3歳
◎ 2 ミュール 山崎誠
○ 14 ドリームリフター 吉本隆
▲ 10 エルビウム 見越彬
△ 3 ビナクイーン 坂井英
× 11 アイサメヤラズ 高橋哲

5R 3歳
◎ 8 ソデフリン 張田昂
○ 6 ボンボンショコラ 山本紀
▲ 1 サカジロマリン 野澤憲
△ 2 アステールタキオン 本田重
× 3 アイドルワン 楢崎功

6R 「船橋屋田久保」食欲の秋!船橋らーめん賞C3選抜馬
◎ 5 シンオンワード 石崎隆
○ 6 コスモアルファ 山崎誠
▲ 2 アカギダンデー 秋元耕
△ 11 プラウドフォンテン 澤田龍
× 10 サワラバヤシ 石崎駿

7R C2五 六
◎ 6 スターインザスカイ 森泰斗
○ 7 ブレイクフォンテン 真島大
▲ 8 ホワイトアッシュ 張田昂
△ 2 ホリノハンター 矢野貴
× 14 デジタルデータ 上田健

8R C2五 六
◎ 10 ラブミールック 見越彬
○ 9 ジョーサーヴ 見澤譲
▲ 2 デュアルスピード 張田昂
△ 6 ティアレ 張田京
× 5 マリーンウェーブ 真島大

9R C2選抜馬
◎ 10 ツキノピラミッド 山本紀
○ 12 マンボノリズム 楢崎功
▲ 14 ルーモン 澤田龍
△ 9 チャームポイント 脇田創
× 3 ミラクルパワー 山田信

10R フェイスフルホイップ特別B2B3選抜馬中央競馬会所属馬
◎ 2 ポイントプラス 左海誠
○ 11 ベルモントメッシ 石崎駿
▲ 5 ハッピーウェーブ 御神訓
△ 12 ファイアーベル 町田直
× 7 ハクユウコマンダー 的場文

11R 第59回 平和賞(地方交流)2歳オープン
人気ブログランキング
○ 4 ウィーゴー 山崎誠
▲ 10 ブラックビアド 的場文
△ 3 エスティロックオン 酒井忍
× 13 シオサイ 山本紀

12R C1二
◎ 11 ダイワイマージュ 御神訓
○ 1 クリムゾン 坂井英
▲ 6 ヴィーナススマイル 町田直
△ 9 ダイシノキボウ 石崎駿
× 4 タケデンマガジン 野澤憲
競馬最強の法則 2013年 11月号 [雑誌]競馬最強の法則 2013年 11月号 [雑誌]

競馬最強の法則 2013年 10月号 [雑誌] 競馬王 2013年 11月号 競馬最強の法則 2013年 09月号 [雑誌] サラブレ 2013年 11月号 [雑誌] 競馬大予言 13年秋G1号 G1特集:菊花賞・天皇賞(秋)・エリザベス女王杯●13年10 (SAKURA・MOOK 20)

by G-Tools

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール