2024年02月23日(金)浦和競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第12回 浦和競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 12:20
3歳(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第12回 浦和競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:50
ランチタイムチャレンジ C2(十一)(十二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第12回 浦和競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 13:20
3歳(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第12回 浦和競馬 第5日 ダ800m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:50
浦和800ラウンド C2C3 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第12回 浦和競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:20
3歳(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第12回 浦和競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:50
特選 C3(一)(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第12回 浦和競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:25
ぐんぐん伸びる 吉川ねぎ賞 C3(一)(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第12回 浦和競馬 第5日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:00
みんなのアイドル なまりん賞 C2(十一)(十二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第12回 浦和競馬 第5日 ダ800m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 16:35
木芽月(このめつき)特別 B3 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第12回 浦和競馬 第5日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:10
梅見月(うめみづき)特別 C1(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第12回 浦和競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:45
初花月(はつはなづき)特別 B2(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第12回 浦和競馬 第5日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:20
富士山の日(ふじさんのひ)特別 C2 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

2024年02月22日(木)浦和競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第12回 浦和競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 12:20
C34歳エ
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第12回 浦和競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:50
ランチタイムチャレンジ C3(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第12回 浦和競馬 第4日 ダ800m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:20
浦和800ラウンド C2 選抜馬イ
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第12回 浦和競馬 第4日 ダ800m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:50
浦和800ラウンド C2 選抜馬ア
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第12回 浦和競馬 第4日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:20
C3(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第12回 浦和競馬 第4日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 14:50
若盛(わかざかり)特別 3歳(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第12回 浦和競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:25
ツインシャイン特別 3歳 選抜牝馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第12回 浦和競馬 第4日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:00
C2(九)(十)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第12回 浦和競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:35
C2(九)(十)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第12回 浦和競馬 第4日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 17:10
早春(そうしゅん)賞 A2(下) 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第12回 浦和競馬 第4日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:45
魚座(うおざ)特別 B3(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第12回 浦和競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:20
菜の花(なのはな)特別 C1(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2024年02月21日(水)浦和競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第12回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 12:20
C34歳ウ
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第12回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:50
ランチタイムチャレンジ C3(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第12回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:20
3歳(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第12回 浦和競馬 第3日 ダ800m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:50
浦和800ラウンド C3 選抜馬イ
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第12回 浦和競馬 第3日 ダ800m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:20
JA埼玉ひびきの365日本庄野菜賞 C3 選抜馬ア
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第12回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:50
越生梅林賞 C2(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第12回 浦和競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:25
越生町のマスコット「うめりん賞」 C2(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第12回 浦和競馬 第3日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:00
春告鳥(はるつげどり)特別 C2C3 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第12回 浦和競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 16:35
小江戸(こえど)特別 C1(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第12回 浦和競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:10
如月(きさらぎ)特別 B1B2(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第12回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:45
第16回 ユングフラウ賞(SII) 牝馬オープン
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第12回 浦和競馬 第3日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:20
麗月(れいげつ)特別 B3 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

2024年02月20日(火)浦和競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第12回 浦和競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 12:20
C34歳イ
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第12回 浦和競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:50
ランチタイムチャレンジ C3(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第12回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:20
3歳(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第12回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:50
C2(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第12回 浦和競馬 第2日 ダ800m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:20
浦和800ラウンド 3歳 選抜馬ア
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第12回 浦和競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:50
大好き吉川!大吉ブランド賞 C2(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第12回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:25
ツインホープ特別 3歳 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第12回 浦和競馬 第2日 ダ800m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:00
吉川から世界へ なまずサミット賞 C1 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第12回 浦和競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:35
フリージア特別 C2(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第12回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:10
アメジスト特別 B3(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第12回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 17:45
梅花(ばいか)賞 4上 オープン
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第12回 浦和競馬 第2日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:20
向春(こうしゅん)特別 C1 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

2024年02月19日(月)浦和競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第12回 浦和競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:20
C3(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第12回 浦和競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:50
ランチタイムチャレンジ C2(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第12回 浦和競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:20
3歳(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第12回 浦和競馬 第1日 ダ800m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:50
浦和800ラウンド 3歳 選抜馬イ
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第12回 浦和競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:20
3歳(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第12回 浦和競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 14:50
特選 C3 4歳ア
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第12回 浦和競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:25
C3(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第12回 浦和競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:00
C2(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第12回 浦和競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:35
特選 C2(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第12回 浦和競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:10
春告草(はるつげぐさ)特別 C1(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第12回 浦和競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:45
初音(はつね)特別 B2(三)B3(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第12回 浦和競馬 第1日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:20
春の月(はるのつき)特別 C3 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

2024年02月16日(金)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第17回 大井競馬 第6日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 11:30
3歳(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第17回 大井競馬 第6日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 12:00
3歳(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第17回 大井競馬 第6日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(5頭) 発走時刻 12:35
内川賞 3歳(一)(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第17回 大井競馬 第6日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 13:05
3歳(一)(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第17回 大井競馬 第6日 ダ1,700m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 13:35
C3(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第17回 大井競馬 第6日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 14:10
C2(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第17回 大井競馬 第6日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 14:45
C2(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第17回 大井競馬 第6日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:20
C2(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第17回 大井競馬 第6日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:55
C2(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第17回 大井競馬 第6日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 16:35
如月賞 A2 以下選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第17回 大井競馬 第6日 ダ1,650m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 17:15
エリダヌス座特別 C1(一) 選抜
【出馬表】 【動画】 【結果】

2024年02月15日(木)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第17回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 11:00
C3(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第17回 大井競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 11:30
C3(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第17回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 12:00
C3(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第17回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 12:35
境川賞 3歳(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第17回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 13:05
3歳(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第17回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 13:35
C2(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第17回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 14:10
C2(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第17回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 14:45
C2(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第17回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 15:20
C2(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第17回 大井競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(7頭) 発走時刻 15:55
クロッカス特別 3歳 選抜牝馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第17回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 16:35
梅見月賞 B2(三) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第17回 大井競馬 第5日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 17:15
日向坂賞 B3(二) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

2024年02月14日(水)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第17回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 11:00
C3(五)(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第17回 大井競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 11:30
C3(五)(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第17回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 12:00
C3(五)(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第17回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 12:35
渋谷川賞 C2(十)(十一)(十二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第17回 大井競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 13:05
C2(十)(十一)(十二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第17回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 13:35
C2(十)(十一)(十二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第17回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:10
C1(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第17回 大井競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 14:45
C1(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第17回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 15:20
C1(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第17回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 15:55
狸穴坂賞 B3(四) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第17回 大井競馬 第4日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 16:35
第6回 雲取賞(JpnIII) 選定馬重賞
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第17回 大井競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 17:15
ビタースイート賞 B1(二)B2(一) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

2024年02月13日(火)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第17回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 12:00
C3(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第17回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 12:35
古川賞 C3(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第17回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(6頭) 発走時刻 13:05
3歳(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第17回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 13:35
3歳(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第17回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 14:10
C2(十五)(十六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第17回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 14:45
C2(十五)(十六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第17回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 15:20
C2(十三)(十四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第17回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:55
C2(十三)(十四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第17回 大井競馬 第3日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 16:35
品川オープン 4上 特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第17回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 17:15
大黒坂賞 B2(四)B3(一) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

2024年02月12日(月)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第17回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 11:00
C3(十)(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第17回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 11:30
C3(十)(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第17回 大井競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:00
3歳(十一)(十二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第17回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 12:35
九品仏川賞 3歳(十一)(十二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第17回 大井競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 13:05
3歳(九)(十)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第17回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 13:35
3歳(九)(十)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第17回 大井競馬 第2日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 14:10
白富士賞 B2(二) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第17回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:45
C2(十七)(十八)(十九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第17回 大井競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:20
C2(十七)(十八)(十九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第17回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 15:55
C2(十七)(十八)(十九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第17回 大井競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 16:35
オープス中郷賞 B3(三) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第17回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 17:15
はと座特別 C1 選抜牝馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

googlead

開催日程

           
     開催日程   確定  
           
  1 2/21(水)   浦和  
  2 2/22(木)   浦和  
  3 2/23(金)   浦和  
  4 2/24(土)   未開催  
  5 2/25(日)   未開催  
        未開催
        未開催  
           

googlead

月別アーカイブ