あなたの一票で1人の競馬ファンが救われます!!

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

競馬最新ニュース

アルアイン単勝1番人気7・1倍/菊花賞
【菊花賞】ダンビュライト武豊「うまく乗れれば、ひょっとしたらチャンスもあるかもね」
【菊花賞】意外に多い重賞未勝利馬の勝利…ならばサトノクロニクルの一発
田中学騎手が地方通算3500勝達成
【菊花賞】ミッキースワローこそダービー馬レイデオロに匹敵する力をつけた上がり馬
エアスピネルが3.5倍で1番人気/富士S前日オッズ
アルアインが7.1倍で1番人気/菊花賞前々日オッズ
【園田競馬】今年のナイター最終日にSKNフラッシュ8が勢ぞろい
競馬学校騎手課程の合格者7人を発表、女性は1人
【天皇賞・秋】ネオリアリズムの鞍上はシュタルケ騎手
ウインガナドル2番枠を味方に踏ん張る/菊花賞
キセキ外枠から自慢の末脚を爆発させる/菊花賞
大外マイスタイルが2走目で一変をはかる/菊花賞
ミッキースワロー重馬場でも大丈夫/菊花賞
兵庫の永島太郎騎手、娘・まなみさんのJRA競馬学校合格に「夢に向かって頑張ってほしい」
【菊花賞】アルアイン 力強いフォームで駆け上がる「道悪になっても、メンタルの強さを生かせれば」
名ジャンパー・ゴーカイの母ユウミロクが死亡、34歳
愛馬引退にサブちゃん「引き際の美学を大切に」
北島三郎、キタサンブラックの年内引退に「引き際の美学を大切にしたい」
【菊花賞】キセキの奇跡を見たい&東京初お目見えのタニノフランケル/ねぇさんのトレセン密着
【天皇賞・秋1週前追い】リアルスティール軽めも順調
JRA競馬学校騎手課程の合格者発表
競馬学校騎手課程の合格者7人を発表 女性1人が合格
ハイランドリール、クラックスマンら強豪が出走、英チャンピオンS
キタサン引退に武豊「良い結果でラストを飾りたい」
キタサンブラックは年内の3走で引退、社台SSで種牡馬入り
クイーンズリングはC.デムーロ騎手とのコンビでエリザベス女王杯連覇狙う
G1・5勝馬キタサンブラックが年内引退 武豊騎手「いい結果でラストを飾りたい」
キタサンブラック年内で引退が決定 残り3戦
イスラボニータは8枠15番、エアスピネルは4枠6番/富士S枠順
女性一人に騎手2世も JRA競馬学校合格者発表
キタサンブラックは今年限りで引退
キタサンブラック年内引退発表「残り3戦悔いなく」
【富士S】クラリティシチー上原師「道悪は鬼」
キタサンブラック、年内3走をもって引退 社台SSで種牡馬入り
キタサンブラックが年内で引退 武豊「いい結果でラストを飾りたい」
リアルスティール、天皇賞・秋はシュミノー騎手と新コンビ 「リアルスティールに合うジョッキー」
【菊花賞】皐月賞に続け!“2冠アル”アイン
【菊花賞】ミッキースワロー、敵は雨のみ
【菊花賞】ベストアプローチ、“ベスト”な反応12秒2
【東西現場記者走る】探せ!道悪巧者、それって“キセキ”!?
【天皇賞・秋】サトノクラウン、13秒0
【古馬次走報】クイーンズリング、エリザベス女王杯連覇目指す
レッツゴードンキ、スワンSへ
10年菊花賞馬ビッグウィーク、乗馬でも大輪咲かす
リアルスティール天皇賞・秋の鞍上はシュミノー
サトノクラウン上昇ウッド6F85秒0/天皇賞・秋
デルタバローズ相当な能力、芝でも通用する/新馬戦
坂井瑠星が豪で武者修業 11月16日から半年間
マイネルアウラート逆襲へ手応え一発ムード/富士S
スティッフェリオ幸運、抽選突破&絶好2枠/菊花賞
【天皇賞・秋】ネオリアリズム、伸び上々の1馬身先着で仕上がり順調
【新馬戦出走馬】半兄はサトノダイヤモンドのマルケッサ、池江師「能力高い」
【菊花賞】スティッフェリオ抽選突破!好枠もゲット
【菊花賞】ベストアプローチいざ下克上!道悪必至の本番も消耗戦望むところ
【菊花賞】アルアイン2冠目指す 川合助手「重馬場も問題なし」
【菊花賞】キセキ 道悪に不安顔 外枠は問題なし
リアルスティール 秋盾はシュミノーとの新コンビで挑む
3年目・鮫島克駿 新潟で迎える“実りの秋”

点数早見表

頭数 2頭 3頭 4頭 5頭 6頭 7頭 8頭 9頭 10頭 11頭 12頭 13頭 14頭 15頭
馬連BOX 1 3 6 10 15 21 28 36 45 55 66 78 91 105
ワイドBOX 1 3 6 10 15 21 28 36 45 55 66 78 91 105
馬単BOX 2 6 12 20 30 42 56 72 90 110 132 156 182 210
3連複BOX - 1 4 10 20 35 56 84 120 165 220 286 364 455
3連単BOX - 6 24 60 120 210 336 504 720 990 - - - -
3連複軸1頭流し - 3 6 10 15 21 28 36 45 55 66 78 91 105
3連単軸1頭流し 6 18 36 60 90 126 168 216 270 330 396 468 546 630
3連単軸2頭流し 12 18 24 30 36 42 48 54 60 66 72 78 84 90

2017年10月21日JRA中央競馬予想 富士S(G3)東京/京都/新潟競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2017年10月21日JRA中央競馬予想 富士S(G3)東京/京都/新潟競馬場
2017102101.png
2017102102.png

東京 1R 2歳未勝利
10:15 ダ1400m 16頭
◎8ミスティカル横山典弘
○5トキノメガミ▲野中悠太郎
▲4レップウ嘉藤貴行
△1ユメイチズ松岡正海
×3ハッスルボーイ吉田豊
★13ディーズファクター▲武藤雅
☆12テイエムヘニーズ柴田善臣

東京 2R 2歳未勝利
10:45 ダ1600m 13頭
◎9コパノステラート田辺裕信
○5マリームーンCルメール
▲8ナリノリリー戸崎圭太
△10デルマシャンパン三浦皇成
×13メヒティヒ▲武藤雅
★3ディーズフェイク村田一誠
☆12リアルハニー伊藤工真

東京 3R 2歳未勝利
11:15 芝1400m 13頭
◎12ラストプリマドンナCルメール
○10エスターテ▲野中悠太郎
▲4マウントレーニア岩田康誠
△3ミントグリーン大野拓弥
×2ハガキノハナ▲武藤雅
★1フルコスト的場勇人
☆5テンワールドレイナ三浦皇成

東京 4R 2歳新馬
11:45 芝1600m 18頭
◎16マルケッサCルメール
○9ローザフェリーチェMデムーロ
▲12オーフルテソーロ田辺裕信
△5デルタバローズ福永祐一
×7エフティアテナ蛯名正義
★14ダイワダンディ内田博幸
☆15ヘブンリーデイズ戸崎圭太

東京 5R 2歳新馬
12:35 芝2000m 12頭
◎1オブセッションCルメール
○3ラムセスバローズMデムーロ
▲7メイケイゴールド武豊
△11エイムアンドエンド岩田康誠
×6エンパイアソング武士沢友治
★4ロジティナ内田博幸
☆10シャイニーロケット吉田豊

東京 6R 3歳上500万下
13:05 ダ2100m 12頭
◎9バレッティ田辺裕信
○8ニーマルサンデー吉田豊
▲12イルフォーコン松岡正海
△11エジステンツァ蛯名正義
×2ピサノベルベット北村宏司
★6スターフラッシュ吉田隼人
☆3コトブキホーク横山典弘

東京 7R 3歳上500万下
13:35 ダ1600m 14頭
◎12ラボーナCルメール
○4ラレータ☆荻野極
▲7シトラスクーラー大野拓弥
△5ハイアーグラウンド内田博幸
×3マイティーゴールド田辺裕信
★14マナツノヨノユメ▲野中悠太郎
☆9サンペドロ戸崎圭太

東京 8R 3歳上1000万下
14:05 芝2400m 11頭
◎4ヘリファルテMデムーロ
○5ステイブラビッシモ田辺裕信
▲1アジュールローズCルメール
△6アドマイヤロブソン戸崎圭太
×2エフティスパークル蛯名正義
★3フジマサエンペラー武豊
☆10サンデームーティエ吉田豊

東京 9R アイビーS(OP)
14:35 芝1800m 7頭
◎2フラットレーCルメール
○5タニノフランケル福永祐一
▲1シュバルツボンバーMデムーロ
△6シャルルマーニュ武豊
×4コスモイグナーツ柴田大知
★3キボウノダイチ吉田豊
☆7トーセンブル本田正重

東京 10R 秋嶺S(1600万下)
15:10 ダ1600m 16頭
◎7クインズサターン戸崎圭太
○10オールマンリバー武豊
▲16メイクアップ森泰斗
△1ウインフェニックス松岡正海
×6レッドオルバース内田博幸
★14エネスク田辺裕信
☆12ロードフォワード三浦皇成

東京 11R 富士S(G3)
15:45 芝1600m 15頭

○15イスラボニータCルメール
▲6エアスピネル武豊
△5ペルシアンナイトMデムーロ
×1サトノアレス大野拓弥
★8ロードクエスト池添謙一
☆3ブラックムーン戸崎圭太

東京 12R 3歳上1000万下
16:25 ダ1300m 16頭
◎3ファームフェイス武豊
○5メイショウジーク福永祐一
▲1レレマーマCルメール
△4ブランオラージュ戸崎圭太
×16ケンコンイッテキ吉田隼人
★8アフターバーナー内田博幸
☆2アジアンテースト松岡正海

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1400m 11頭
◎9ナムラキヌ秋山真一郎
○8アップファーレン松田大作
▲3エンジェルウィング川田将雅
△11ピッパ松若風馬
×5ナムラルビー川須栄彦
★2ピエナシニスター太宰啓介
☆6レーヌビクトリア和田竜二

京都 2R 2歳未勝利
10:35 ダ1200m 9頭
◎6リンクスナナ鮫島良太
○9タガノプレトリア藤岡康太
▲1バイラ和田竜二
△3コウエイアンカ松山弘平
×7コパノマーボー藤岡佑介
★2ビッグボス松若風馬
☆8ゴムマリ幸英明

京都 3R 2歳未勝利
11:05 芝1800m 8頭
◎4アドマイヤアルバ川田将雅
○8バリエンテ☆岩崎翼
▲7マーナガルム和田竜二
△5シメイ浜中俊
×1ダノンテアトロ幸英明
★3エイコーン▲三津谷隼人
☆2ヒナマツリ松山弘平

京都 4R 2歳新馬
11:35 芝1400m 18頭
◎17クロンヌデトワール和田竜二
○10ニホンピロルーラー酒井学
▲9グリエルマ秋山真一郎
△1メイショウラビエ太宰啓介
×14ナディア☆坂井瑠星
★5ピースフルウィーク藤岡康太
☆11ライクアジャーニー幸英明

京都 5R 2歳新馬
12:25 芝1600m 15頭
◎3アメリカンワールド浜中俊
○6カツジ松山弘平
▲5ハクサンエンペラー酒井学
△10レリカリオ四位洋文
×8シールヴィクトリー和田竜二
★2ブレイニーラン川田将雅
☆11コンパウンダー松若風馬

京都 6R 3歳上500万下
12:55 ダ1800m 12頭
◎5エンパイアブレイク川田将雅
○8バイオレットフィズ酒井学
▲2エクロジオン幸英明
△4ヤンベ秋山真一郎
×6スペクター浜中俊
★12コンプリートベスト和田竜二
☆11イイコトバカリ松若風馬

京都 7R 3歳上500万下
13:25 ダ1400m 16頭
◎10スマートダンディー浜中俊
○12レッドヴェルサス松山弘平
▲11ズアー藤岡佑介
△6サクセスエナジー和田竜二
×8マラードザレコード松若風馬
★16アストロノーティカ四位洋文
☆9アシャカリアン幸英明

京都 8R 3歳上500万下
13:55 芝2200m 12頭
◎1エーティーラッセン高倉稜
○5スティルウォーター四位洋文
▲9ムーヴザワールド和田竜二
△4レッドコルディス藤岡康太
×2アンセム浜中俊
★3アウステルリッツ川田将雅
☆6テーオーフォルテ藤岡佑介

京都 9R 北野特別(1000万下)
14:25 芝2000m 8頭
◎5アドマイヤウイナー松山弘平
○1ワンダーアツレッタ川田将雅
▲6サマーローズ幸英明
△7メイショウテンシャ酒井学
×4メイショウミツボシ太宰啓介
★8ジェネラルゴジップ和田竜二
☆3サウンドバーニング国分恭介

京都 10R 古都S(1600万下)
15:00 芝2400m 9頭
◎4ノーブルマーズ高倉稜
○2リッチーリッチー和田竜二
▲7ウムブルフ浜中俊
△3ヴァフラーム川田将雅
×8コウエイワンマン四位洋文
★9レイズアスピリット藤岡佑介
☆1スズカルパン松山弘平

京都 11R 室町S(OP)
15:35 ダ1200m 16頭
◎6サイタスリーレッド高倉稜
○10ニットウスバル川田将雅
▲7ブルミラコロ秋山真一郎
△3ウインオスカー菱田裕二
×1エイシンバランサー酒井学
★2アールプロセス浜中俊
☆13ポイントブランク藤岡佑介

京都 12R 3歳上1000万下
16:10 ダ1800m 15頭
◎5シンゼンドリーム秋山真一郎
○11ビスカリア松山弘平
▲13ショートストーリー川田将雅
×7ルドルフィーナ幸英明
★15ストロベリーキング水口優也
☆10テルペリオン松若風馬

新潟 1R 3歳上障害未勝利
09:50 障害2850m 14頭
◎12ワークショップ蓑島靖典
○5ファントムライト高田潤
▲3ブラスロック五十嵐雄祐
△9ベストサポーター金子光希
×6シゲルスズキ佐久間寛志
★7シンボリネルソン上野翔
☆4オルファリオン山本康志

新潟 2R 2歳未勝利
10:25 ダ1800m 14頭
◎2タイキフェルヴール北村友一
○4トゥンバドーラ☆加藤祥太
▲13パワフルテソーロ丸田恭介
△5メイショウアドリア▲横山武史
×11ゴッドスパロウ古川吉洋
★3ディアビオラン柴山雄一
☆1リベリュール☆城戸義政

新潟 3R 3歳上500万下
10:55 ダ1200m 15頭
◎9ヒカリトップメモリ津村明秀
○10ワシントンレガシー▲菊沢一樹
▲8ラララルジェス北村友一
△12エイドローン▲藤田菜七子
×6メイショウマイカゼ▲富田暁
★4スプリングゲイル石橋脩
☆5イナズママンボ勝浦正樹

新潟 4R 3歳上障害OP
11:25 障害3250m 11頭
◎5リアルキング難波剛健
○11シベリアンタイガー山本康志
▲8エイシンフランキー森一馬
△2ビットアレグロ石神深一
×10メイショウナルト北沢伸也
★6ステージジャンプ五十嵐雄祐
☆9マイネルアイザック小坂忠士

新潟 5R 2歳未勝利
12:15 芝1200m 18頭
◎11キングキングキング勝浦正樹
○12ケイココサージュ丸田恭介
▲10チョトツ津村明秀
△3ダウンタウンキラリ石橋脩
×18ノーモアサイレンス▲横山武史
★1アイビリーブ▲川又賢治
☆5リリープリンセス北村友一

新潟 6R 3歳上500万下
12:45 ダ1800m 15頭
◎8カリーニョミノル北村友一
○6イイナヅケ津村明秀
▲2ヤマニンシレーナ▲木幡育也
△7プリエンプト石橋脩
×5シンボリジュネス▲菊沢一樹
★4ライムチャン勝浦正樹
☆3サトノシャルマン丸田恭介

新潟 7R 3歳上500万下
13:15 ダ1200m 15頭
◎11ウインアンビション▲藤田菜七子
○1ラッキーボックス☆木幡初也
▲4カロス☆城戸義政
△14ラタンドレス▲川又賢治
×9ジーニアイ☆木幡巧也
★10シゲルキツネダイ▲菊沢一樹
☆13ナニスンネン☆鮫島克駿

新潟 8R 3歳上500万下
13:45 芝1800m 15頭
◎10ワンショットキラー▲木幡育也
○11ブリラーレ北村友一
▲1トーアライジン古川吉洋
△7レッドシルヴィ☆木幡初也
×14マイネルシュバリエ丹内祐次
★9シャイニーピース石橋脩
☆15デュパルクカズマ勝浦正樹

新潟 9R 3歳上500万下
14:15 ダ1800m 10頭
◎8フォースライン北村友一
○1モンストルコント▲菊沢一樹
▲9プライズコレクター黛弘人
△10ピエナクルーズ古川吉洋
×5リーガルオフィス☆木幡巧也
★4アイルーロス丹内祐次
☆2エルメネジルド中谷雄太

新潟 10R 萬代橋特別(500万下)
14:50 芝2400m 10頭
◎4フォイヤーヴェルク石橋脩
○8フリーフリッカー北村友一
▲7ベイビーステップ柴山雄一
△2タマモベルガモ鮫島克駿
×6マイネルプレッジ丹内祐次
★9ホットファイヤー勝浦正樹
☆1オイカケマショウ富田暁

新潟 11R 飛翼特別(1000万下)
15:25 芝1000m 18頭
◎15レッドラウダ北村友一
○6ファイブフォース加藤祥太
▲11ソレイユフルール原田和真
△10ファド丸山元気
×13ワカコマタイヨウ横山和生
★17マイアベーア丸田恭介
☆14ダイイチターミナル杉原誠人

新潟 12R 十日町特別(500万下)
16:00 芝1400m 17頭
◎3ダノンブライト石橋脩
○6フラウティスタ北村友一
▲4キャスパリーグ鮫島克駿
△13ウインソワレ津村明秀
×16シュピールカルテ丹内祐次
★8メイショウラバンド古川吉洋
☆17メンデンホール柴山雄一

2017年10月20日浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2017年10月20日浦和競馬予想

2R3歳七
◎2アルファルージュ安藤洋
○3キープファイター繁田健
▲4ヴェルティーチェ御神訓
△1ハグミー見越彬
×6カッシオペイア櫻井光

3R3歳六
◎10リュウノジャパン森泰斗
○6ウルトラチューン石崎駿
▲5ロバノイジ有年淳
△4リンドグレン繁田健
×9グローバルヒル的場文

4RC2十三
◎3ティーケーボーラー櫻井光
○4ブロンドムスタング見越彬
▲2リックブライアン中村尚
△7ミスターナインワン中野省
×5エングロウス高橋哲

5RC3二 三
◎4ステイツマインド柏木健
○2グレートウォール中野省
▲1ガーデンショット中村尚
△10ゴールドキャスト山崎真
×3モリトフラッシュ高橋哲

6Rさくらの街幸手賞C3一
◎1ヤマジュンマグマ的場文
○7ビトク酒井忍
▲5ハイパーエンジェル加藤和
△2メディアルナ赤津和
×6ルックフォーミー藤田凌

7RC1C2選抜馬
◎1コトネラリー櫻井光
○11パテティーク西啓太
▲4シミケンラブ本橋孝
△8フェアリーキス山崎誠
×6オッズオン町田直

8RC3二 三
◎4ヒワノランニング早田功
○10カガフルスロットル有年淳
▲5マツキチ西啓太
△9ベッティ山崎誠
×8グッドオー加藤和

9R城下町岩槻 鷹狩り行列記念C1五
◎9フリッツァー繁田健
○1ホウショウバレン左海誠
▲12シームリー的場文
△3クロスオーバー秋元耕
×5ルミエールウェスト今野忠

10R秋晴(あきばれ)特別C2三
◎7サダコチャン櫻井光
○6トサノナデシコ中野省
▲5スカイランツー森泰斗
△8マイネルインペリオ的場文
×1バシルーラ保園翔

11Rオパール特別B2三
人気ブログランキング ○1フィット石崎駿
▲8トーセンペンタゴン真島大
△9オーバークロック的場文
×4モリデンシーザー横川怜

12R紅葉(こうよう)特別B3五C1一
◎10ウエスタンプリンス寺島憂
○11ピアレスゴールド柏木健
▲9ピサノナイトレイ今野忠
△3スカレークイン石崎隆
×2シェナヴィグラス山崎真

2017年10月20日(金)浦和競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2017年10月20日(金)浦和競馬≪出馬表&レース映像≫

1R ドリームチャレンジ2歳新馬 
発走時刻:10:20 距離コース:左800 頭数:9
100saisei.png100saisei.png100spat.png

2R 3歳七 
発走時刻:10:50 距離コース:左1300 頭数:9
100saisei.png100saisei.png100spat.png

3R 3歳六 
発走時刻:11:20 距離コース:左1300 頭数:10
100saisei.png100saisei.png100spat.png

4R C2十三 
発走時刻:11:50 距離コース:左1400 頭数:8
100saisei.png100saisei.png100spat.png

5R C3二三 
発走時刻:12:20 距離コース:左1400 頭数:10
100saisei.png100saisei.png100spat.png

6R さくらの街幸手賞C3一 
発走時刻:12:50 距離コース:左1600 頭数:10
100saisei.png100saisei.png100spat.png

7R C1C2選抜馬 
発走時刻:13:25 距離コース:左800 頭数:11
100saisei.png100saisei.png100spat.png

8R C3二三 
発走時刻:14:00 距離コース:左1400 頭数:10
100saisei.png100saisei.png100spat.png

9R 城下町岩槻鷹狩り行列記念C1五 
発走時刻:14:35 距離コース:左1500 頭数:12
100saisei.png100saisei.png100spat.png

10R 秋晴特別C2三 
発走時刻:15:10 距離コース:左1500 頭数:11
100saisei.png100saisei.png100spat.png

11R オパール特別B2三 
発走時刻:15:45 距離コース:左1400 頭数:12
100saisei.png100saisei.png100spat.png

12R 紅葉特別B3五C1一 
発走時刻:16:20 距離コース:左1500 頭数:12
100saisei.png100saisei.png100spat.png

2017年10月19日浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2017年10月19日浦和競馬予想

1R3歳五選抜馬イ
◎7タッカースタート笹川翼
○6デルマミセラレテ町田直
▲9アモーレ川島正
△2シゲルクロジャガー山崎誠
×1ナムラマントル寺島憂

2R3歳五選抜馬ア
◎8デルマプレイバック山崎誠
○7ジュンアイルランド左海誠
▲2ロイヤルルシアン酒井忍
△1シゲルムササビ繁田健
×3エイシンクリオネ瀧川寿

3RC2十 十一 十二
◎5カルクオンガエシ酒井忍
○3エクレールプロント櫻井光
▲4ハイランドクーラー森下博
△7ネコドリーム本橋孝
×6ネコグンダン橋本直

4RC3四 五
◎6グリーンマイン左海誠
○9ブリス本田重
▲10メロディー秋元耕
△7ソウルバード保園翔
×3ウィクトルマルテ森泰斗

5RC3四 五
◎4ラビットボーテ有年淳
○7ボンドマティーニ笹川翼
▲12ラブフォーレ赤津和
△3ゴールドメンバー岡田大
×11ラヴィルローズ本橋孝

6RC1選抜馬
◎7カットビングラリー櫻井光
○9ノーブルサファイア瀧川寿
▲1トウショウブーム保園翔
△11サクラベリー加藤和
×4マキノジュエラー御神訓

7RC2十 十一 十二
◎5ヨドノローズ山崎誠
○1シャムネコ増田充
▲2ポジティブラリー瀧川寿
△3シュタルク左海誠
×4ツーシーム高橋哲

8R久喜といえば「なし」と「いちご」で賞C2十 十一 十二
◎2リリパットララバイ和田譲
○5バジガクアミスター楢崎功
▲8キタサンプレミアム酒井忍
△10プロクレイマー的場文
×6イーグルバイオ繁田健

9R春日部ブルーベリー賞B3四
◎4アルゴノート山崎誠
○10リュウノタケシツウ森泰斗
▲6ジャンプショット町田直
△5エスケイパサー田中力
×2ツルマルサラ柏木健

10R秋陽(しゅうよう)特別C1二
◎3ガリゲット酒井忍
○7プリサイスサンデー森泰斗
▲9アムールリアン和田譲
△6ヴォーチェ本田重
×4クライフターン小林拓

11Rけやき賞A2下選抜馬
人気ブログランキング ○9ゼンノウラヌス御神訓
▲12ワイルドダラー繁田健
△4コスモパープル藤江渉
×7フォクスホール笹川翼

12R陽月(ようげつ)特別B2四B3一
◎10ニシノマリーナ櫻井光
○7ライムチェイサー御神訓
▲8ウッドランズ笹川翼
△2ドライトウショウ和田譲
×1インマイヒーロー左海誠

2017年10月19日(木)浦和競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2017年10月19日(木)浦和競馬≪出馬表&レース映像≫

1R 3歳五選抜馬イ 
発走時刻:10:20 距離コース:左1400 頭数:9
100saisei.png100saisei.png100spat.png

2R 3歳五選抜馬ア 
発走時刻:10:50 距離コース:左1400 頭数:8
100saisei.png100saisei.png100spat.png

3R C2十十一十二 
発走時刻:11:20 距離コース:左1400 頭数:7
100saisei.png100saisei.png100spat.png

4R C3四五 
発走時刻:11:50 距離コース:左1500 頭数:10
100saisei.png100saisei.png100spat.png

5R C3四五 
発走時刻:12:20 距離コース:左1400 頭数:12
100saisei.png100saisei.png100spat.png

6R C1選抜馬 
発走時刻:12:50 距離コース:左800 頭数:11
100saisei.png100saisei.png100spat.png

7R C2十十一十二 
発走時刻:13:25 距離コース:左1400 頭数:10
100saisei.png100saisei.png100spat.png

8R 久喜といえば「なし」と「C2十十一十二 
発走時刻:14:00 距離コース:左1500 頭数:10
100saisei.png100saisei.png100spat.png

9R 春日部ブルーベリー賞B3四 
発走時刻:14:35 距離コース:左1400 頭数:12
100saisei.png100saisei.png100spat.png

10R 秋陽特別C1二 
発走時刻:15:10 距離コース:左1600 頭数:11
100saisei.png100saisei.png100spat.png

11R けやき賞A2下選抜馬 
発走時刻:15:45 距離コース:左1400 頭数:12
100saisei.png100saisei.png100spat.png

12R 陽月特別B2四B3一 
発走時刻:16:20 距離コース:左1500 頭数:11
100saisei.png100saisei.png100spat.png

googlead

人気ランキング

馬情報検索